[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » Италия » B1 Centauro ((B1 Centauro AFV early version (1st series) ROMOR))
B1 Centauro
MeisterДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:47 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 767
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток!
Долго ничего не делал по причине отсутствия и времени и желания. В последнее время снова захотелось что-нибудь собрать, честно сказать такое ощущения как будто начал с нуля! Для работы решил выбрать модель Трампа B1 Centauro. Модель хорошего качества, смещения и не большой облой как всегда у этого производителя на своих местах!
Найти фотографии с каким либо боевым применением этой машины мне не удалось, поэтому как и раньше работа без привязки к прототипу.
Предположим что машина сделанная мной просто сразу после марша, поэтому не совсем чистая.
Жду отзывов и критики!























Сообщение отредактировал Meister - Понедельник, 06.01.2014, 17:50
 
ТуманДата: Понедельник, 06.01.2014, 18:09 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Все понравилось, только вот задние фары лаком бы глянцевым капнуть, так хоть какой то эффект был бы стекла.

Мои работы:
Красная земля Вьетнама (Диорама)
Реставрация зуба мамонта
 
MeisterДата: Понедельник, 06.01.2014, 20:13 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 767
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
Цитата Туман ()
только вот задние фары лаком бы глянцевым капнуть, так хоть какой то эффект был бы стекла.

Забыл! Обязательно доделаю.
 
Игорь64Дата: Вторник, 07.01.2014, 19:36 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 747
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
Цитата Meister ()
Забыл! Обязательно доделаю.

Можно вставить и свои пять копеек? Я для имитации стекла использую контурную прозрачную краску (продаётся в магазинах для художников).

получается вот так


С уважением Игорь.
 
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » Италия » B1 Centauro ((B1 Centauro AFV early version (1st series) ROMOR))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей