[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Техника 1:72 » 1:72 "Trumpeter" Sd.kfz.184 Ferdinand
1:72 "Trumpeter" Sd.kfz.184 Ferdinand
ПравшаДата: Суббота, 03.05.2014, 18:45 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
Доброго дня,коллеги!Купил вот старый набор от "трампа"...старый во всех смыслах. Качество отливок "порадовало",видно,пришлось пресс-формочке потрудиться...Из плюсов-присутствовала маленькая плата фототравления и гусеницы на выбор,виниловые или наборные. Виньетка сделана "по мотивам" архивной фотографии-уж очень она меня впечатлила. Кстати,фото "разувшихся" "фединандов" периода Курской битвы довольно много-потери от мин были очень велики. Фигурка бойца из набора "звезды",краски и матовый лак-"тамия".Вот такой получился "дудкин" "федя".:)


фотохостинг png


хостинг фотографий


фотохостинг


хостинг картинок бесплатный


хостинг картинок bmp


загрузить картинку в интернет


хостинг фото


загрузить картинку на сайт
 
AndreiiДата: Суббота, 03.05.2014, 23:56 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Отличная виньетка! Да еще и учитывая формат, так вообще замечательно! Единственно, как по мне, "Федя" то сравнительно недавно "разулся" (от силы день-два), сухой кистью серебром чуть пройтись бы по зубьям ведущих звездочек, ну и "беговую дорожку" на разутой гусенице показать... Сугубо ИМХО

Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
 
ПравшаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 07:15 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
Цитата Правша ()
сухой кистью серебром чуть пройтись бы по зубьям ведущих звездочек, ну и "беговую дорожку" на разутой гусенице показать... Сугубо ИМХО

Всё это сделано.При последующих неоднократных тонировках-грязнениях металлик "приглушился" и стал менее заметен))
 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Техника 1:72 » 1:72 "Trumpeter" Sd.kfz.184 Ferdinand
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей