[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Полугусеничники » И еще один Маультир! :) (Как и обещал...)
И еще один Маультир! :)
masloffДата: Вторник, 06.04.2010, 20:33 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Вот, как я и обещал уважаемому 4gevara, выношу на ваш суд, друзья, итоги моего маультиростроения... Как автомобилист по образованию не мог пройти мимо машины, у которой расход топлива по бездорожью составлял 140 литров на 100 км :).
Про модель эту все уже рассказано не по разу, поэтому сразу к делу: красил акрилом Тамия, смывка маслом, тонировка тоже... Пыль - тамиевские пигменты. Переделал ручки дверей, дворники и габаритные "рога". Вот и все, собственно... Могу еще добавить, что это моя первая работа аэрографом (на день рождения подарили :)), первая выставленная работа на этом сайте, да и вообще моя первая работа, которая появилась в Интернете smile

Понимаю, что фото не Айс... Но солнышко уже спряталось, а душа просила... Завтра при дневном пересниму.
Жду замечаний и оценок! smile

Прикрепления: 3920480.jpg (188.7 Kb) · 9736607.jpg (173.7 Kb) · 9538039.jpg (169.5 Kb) · 6179251.jpg (179.1 Kb)


С уважением, Дмитрий
 
PashaДата: Вторник, 06.04.2010, 20:43 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2113
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Вот молодец,Красавчик+1! smile


Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
 
masloffДата: Вторник, 06.04.2010, 20:46 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Спасибо, Паша! smile

С уважением, Дмитрий
 
ВиталийДата: Вторник, 06.04.2010, 20:47 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2115
Репутация: 150
Статус: Оффлайн
Дмитрий, мне очень понравилось. Настоящая рабочая машина. Хорошая тонировка. Мне только кажется, что решетку радиатора нужно пройтись темной смывкой, может даже черной, чтобы усилить глубину. Сейчас она смотрится забитой пылью. А так замечательно.
 
masloffДата: Вторник, 06.04.2010, 21:00 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Виталий, спасибо! Радиатор тонировал, как без этого... Но там очень мелкий по глубине рельеф и мелкий рисунок, пока машина была чистая - было видно хорошо. Чуть припылил (а куда деваться - вентилятор через радиатор дай Бог пыль сосет), и смывка стала гораздо менее заметна. Завтра при дневном свете пересниму, возможно лучше получится, хотя не факт... smile

С уважением, Дмитрий
 
4egevaraДата: Вторник, 06.04.2010, 21:10 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5299
Репутация: 261
Статус: Оффлайн
Quote (masloff)
Вот, как я и обещал уважаемому 4gevara, выношу на ваш суд, друзья, итоги моего маультиростроения..

Ну вот опять меня рассекретили... biggrin
Quote (masloff)
огу еще добавить, что это моя первая работа аэрографом (на день рождения подарили :))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!АЭР - Это подарок подарков !! smile
Quote (masloff)
первая выставленная работа на этом сайте, да и вообще моя первая работа, которая появилась в Интернете

Поздравляю с удачным дебютом тогда! Мул получился отличный, видно что машинке пришлось много поколесить поп пыльным дорогам и повидать многое...А на радиатор, несмотря на то, что он хоть и запылялся, я бы смывочки добавил...


Мой канал на youtube:
 
masloffДата: Вторник, 06.04.2010, 21:16 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Спасибо, Кирилл! smile Завтра вечером постараюсь акцентировать смывку на радиаторе...

С уважением, Дмитрий
 
UlisДата: Вторник, 06.04.2010, 21:33 | Сообщение # 8
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9849
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
Еще один... Понравилось..
Первый опыт с аэрографом удался..


С уважением, Олег..
 
BMVikДата: Среда, 07.04.2010, 08:37 | Сообщение # 9
Major General of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 3214
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Дим ну что тут, сказать дебют удался, молодец! С аэрографом справился очень хорошо. Думаю в живую она будет смотреться еще колоритней, а уж если прицепить сзади что нибудь с большим стволом то будет просто замечательно. По решетке я посоветовал пройти жирной смывкой черной, не трогая рамку радиатора, это поднимет рельеф и сгадит камо на радиаторе. Мне еще двигатель понравился как покрашен, правда тут на фото его не особо видно.

За удачный дебют +1


С уважением, Михаил

Сообщение отредактировал BMVik - Среда, 07.04.2010, 08:40
 
panamaДата: Среда, 07.04.2010, 08:39 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1092
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Хороший мерс, очень понравилось. Только вот барахла в кузов надо, а то нехорошо его порожняком гонять smile
 
masloffДата: Среда, 07.04.2010, 08:48 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
panama, BMVik, Ulis, спасибо!
Отвечу по порядку: с радиатором поработаю сегодня вечером, а барахло в кузове обязательно будет - планирую большую и красивую пушку на прицеп:) Поэтому же нет пока и номеров: куплю Flak - будут номера Люфтваффе, а если PAK - то Вермахт, соответственно.


С уважением, Дмитрий
 
PanzerShrekДата: Среда, 07.04.2010, 09:12 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Репутация: 199
Статус: Оффлайн
Борта кузова очень деревянные! В смысле, имитация удалась.
По решетке радиатора присоединю и свою брюзжание:-)
Ещё, имхо, неплохо бы на такие широченные крылья снизу сделать не только пыль, но и немного фактурной присохшей грязи (как автомобилист - наверняка в курсе, чего там под арками обычно бывает :-) ).
Ну эт все так, в качестве путей для дальнейших украшательств
 
masloffДата: Среда, 07.04.2010, 09:14 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Во, точно... Спасибо за совет, PanzerShrek!

С уважением, Дмитрий
 
НиколаичДата: Среда, 07.04.2010, 09:18 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2310
Репутация: 77
Статус: Оффлайн
Quote (masloff)
это моя первая работа аэрографом (на день рождения подарили :)), первая выставленная работа на этом сайте, да и вообще моя первая работа, которая появилась в Интернете

Ну это явно тот случай, когда первый блин НЕ комом... biggrin Очень симпатичный мул получился, даже сам стал на него поглядывать... smile


Поручик Ржевский любил три вещи - женщин, водку и когда они вместе.
 
masloffДата: Среда, 07.04.2010, 09:41 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Спасибо, Николаич! smile

С уважением, Дмитрий
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Полугусеничники » И еще один Маультир! :) (Как и обещал...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей