[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Полугусеничники » Sd.Kfz.251/10 от Звезды
Sd.Kfz.251/10 от Звезды
UselinkДата: Суббота, 09.10.2010, 19:43 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да понимаете, почитав форум, посмотрев работы других моделистов, я понял, что как раз таки из мелочей и складывается облик модели...
Я бы конечно не заморачивался с повторением этих мелочей, но тогда и модель радовать не будет. Хотя может быть я и не прав новичёк, ещё много не знаю)...
Ещё один вопрос по модели: нужно клеить рычаги, на которые будут одеваться колёса, на рычагах после приклеивания будет прекрасно виден выступ, позиционирующий рычаг на борте. Как быть в этой ситуации? Ставить рычаг, отмечать его положение на модели, срезать выступ, а потом клеить?


С уважением, Алексей
 
Добрый_БаринДата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:12 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Uselink, терпения тебе. Щели при соединении и склейке тебе обеспечены. Будь аккуратнее также с гусеницами и нутрянкой.
Вопрос немного не в тему, знающим моделистам: Звезда действительно так всегда косячит со своими наборами? Нестыковки и т.д.? Каковы в этом плане Трумпетер и Тамия? Хочу купить Штуг 3 или 4 от тамии или шишигу трумпетер


Решил вернуться после 2годичного отхода от моделизма.
 
smit8832Дата: Четверг, 24.02.2011, 21:43 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый_Барин e у трумпетера штугов кажется нету в 1\35.А вот у тамий есть!посмотри на их нем официальном сайте.
Не знаю похожи ли они на своих прототипов!
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Полугусеничники » Sd.Kfz.251/10 от Звезды
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей