[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Полугусеничники » 3-тонный полугусеничник SdKfz 11 с эрзац кабиной (Модель фирмы AFV-Club)
3-тонный полугусеничник SdKfz 11 с эрзац кабиной
YuraMalerДата: Вторник, 25.08.2009, 21:21 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1155
Репутация: 139
Статус: Оффлайн
Превосходная работа Женя, как всегда, окрас. Быстро собрать хорошо, но как же модели не хватает травла, зеркала, подножка, щетки. sad

"Не тот молодец, кто нашел дело, а тот кто исполняет умело"

C Уважением Юрий
 
panzer35Дата: Вторник, 25.08.2009, 21:27 | Сообщение # 32
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8485
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Юра, спасибо.
Ну тогда будет еще раз повод собрать, лет через десять biggrin ...


Ваш, Евгений Гречаный.
 
YuraMalerДата: Вторник, 25.08.2009, 22:31 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1155
Репутация: 139
Статус: Оффлайн
Cогласен, я вот моделизме сравнительно недавно, думал сначала как все, соберу танчик(броню люблю), и все пусть стоит. Собрал выставил, получил как говорится малость. Ну думаю более никому не дам шанса меня обвинить в незнании, и начал покупать вторую, третью, накупил уже моделей 30 которые захоел собрать..... поехали как говорится.. biggrin

"Не тот молодец, кто нашел дело, а тот кто исполняет умело"

C Уважением Юрий
 
panzer35Дата: Вторник, 25.08.2009, 22:42 | Сообщение # 34
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8485
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Да так вот всех и засасывает biggrin ...

Ваш, Евгений Гречаный.
 
DAVID-EVGДата: Среда, 26.08.2009, 10:35 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: -5
Статус: Оффлайн
И все же вставлю свои пять копеек --- не может брезентовый тент иметь такие большие складки на почти горизонтальной поверхности, могуть иметь место провисы между нарпавляющими.
А сама модель очень впечатляет!!!! biggrin


человек увлеченный своим хобби плохим быть не может
 
panzer35Дата: Среда, 26.08.2009, 10:43 | Сообщение # 36
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8485
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Да, мой брезент - хороший объект для критики, думаю как его разладить...

Ваш, Евгений Гречаный.
 
DAVID-EVGДата: Среда, 26.08.2009, 10:48 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: -5
Статус: Оффлайн
Quote (panzer35)
Да, мой брезент - хороший объект для критики, думаю как его разладить...

Дело даже не в критике, в классной модели с незначительными недостатками и легко устранимыми!!!!
Удачи!!! biggrin wink


человек увлеченный своим хобби плохим быть не может
 
panzer35Дата: Среда, 26.08.2009, 21:55 | Сообщение # 38
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8485
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Хорошо, что есть кому указать на недостатки, а то стану почивать на лаврах biggrin

Ваш, Евгений Гречаный.
 
АрхиподжигательДата: Понедельник, 14.09.2009, 14:15 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1029
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Гречаный, я щас материться буду! Ты чего творишь? Вторую машину на суперскорую руку- оно тебе надо? Ты в соревнованиях участвуешь, что ли? Женя, гватит гнать их на скорость.
Смотри: на капоте у тебя сверху милые такие царапки осветленным базовым. Это правильно и хорошо- именно так у нас обшивка дока одного выглядит, об неё погрузчики трутся регулярно. Но что ж ты, разбойник, не сделал такие царапки в других местах? Хотя бы под сколы на дверях обязательно нужно делать- без такой царапки только пятаки от ржавчины отваливаются.
Угловатая кабина. Ведь какой простор! Так нет, изловчился так покрасить, что выглядит плоской. Да-да, я не в смысле, что стенки её плоские, а что углы между стенками теряются. Я тебе однозначно говорю- не хочешь делать потёртости (а сколько об эти углы жоп солдатских обтёрлось?) - делай модуляцию. И вообще, что-то ты поменял в своей манере, раньше объёма было больше в машинах. Даже крайние 34-ки выглядят интереснее.
По низу не понял- где это нашли такую грязь, по тону практически базовый цвет? Такие вещи цветом надо разделять с верхами (я про раму в основном), а ты наоборот объединил. Диссонансом является разный цвет резины и гусениц, как будто они ездили раздельно.
Короче, обругал я тебя по самое не хочу. И считаю, за дело. Руки из правильного места растут, однозначно. Только вот глаз замылился. Или сам себя в цейтнот загоняешь. Фейдинг, поди, делать перестал? Времени нету? Так-то. И машины выглядят как оригиналы, в смысле, как РЕАЛЬНЫЙ автомобиль. На большой машине всё видишь как бы кусками, рельеф теряется и т.п. Вот и у тебя так же. Сделай милость, в следующей модели, чисто для меня, начни утрировать- это раз; а во-вторых, делай так, как будто мне её завтра отдашь, и с глаз долой. Короче, делай под девизом: "кто может, пусть сделает лучше". Не надо себя переплёвывать- местами от этого заносит. Договорились?
Можешь материться в ответ smile


Их бин пленный...
 
Ven-zelesДата: Понедельник, 14.09.2009, 15:26 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Кто это был?????? surprised .....А? а он всегда такой? Женя у тебя отличные критики!!!!!!!!
А модель мне нравится,с поправкой на Архиподжигатель.


Перестал курить .
 
SUBARIKДата: Понедельник, 14.09.2009, 15:42 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Тент бомбовский!

С уважением Эдуард!
 
АрхиподжигательДата: Понедельник, 14.09.2009, 15:55 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1029
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Quote (Ven-zeles)
Кто это был??????

LavroFF это был с диорамы и диша, Женя знает, что я за злобный хрен smile критикан, матерщинник и пьяница. На самом деле машинка-то ничего, но может ведь лучше! А чтоб старался, иногда надо поддеть. Просто эта штука вслед за опелем появилась на дише, а чтоб там не трясти, пришёл сюда ругаться.


Их бин пленный...
 
Ven-zelesДата: Понедельник, 14.09.2009, 17:48 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Отлично ,Вадим ты отличный критик,осталось подержать слова делами,хотелось бы парочку твоих самых лучших работ увидеть,дай сылочки,пожалста smile

Перестал курить .
 
АрхиподжигательДата: Понедельник, 14.09.2009, 18:00 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1029
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Ven-zeles, Самых удачных? Ну... даже не знаю. Катер в 7-м номере "хобота"? Масштабен, но косячки есть...
А так вот эту люблю http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=5055 и вот эту http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=5064
ну и то что делаю, конечно biggrin http://www.diorama.ru/forum....tart=40


Их бин пленный...
 
Ven-zelesДата: Понедельник, 14.09.2009, 18:36 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
А мне в кайф- этот Архиподжигатель,отличные работы ,пусть говорит сколько может и сколько хочет ,здоровая критика ещё никому не мешала.
У меня потом вопросик будет по поводу как делал ,но чтоб не флудить в личку,а это тема Евгения .


Перестал курить .

Сообщение отредактировал Ven-zeles - Понедельник, 14.09.2009, 18:47
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Полугусеничники » 3-тонный полугусеничник SdKfz 11 с эрзац кабиной (Модель фирмы AFV-Club)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей