[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Полугусеничники » Sd.Kfz.251/10."Звезда" (На конкурс (если успею).)
Sd.Kfz.251/10."Звезда"
UlisДата: Среда, 06.01.2010, 20:19 | Сообщение # 61
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9849
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
Нормальный агрегат... cool Быстро и аккуратно...Понравились скамейки, общий цвет модели.. От себя бы подтонировал фашины слева на борту..

Смотрю и думаю, когда же мой Ханомаг окрасится... sad Погряз я в окрасе его мелочевки... cry


С уважением, Олег..

Сообщение отредактировал Ulis - Среда, 06.01.2010, 20:20
 
RSДата: Среда, 06.01.2010, 20:52 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2464
Репутация: 130
Статус: Оффлайн
Поздравляю, приятно смотрится!

Стал отцом...двойня...счастлив...моделю помаленьку
С уважением, Сергей
 
panzer35Дата: Среда, 06.01.2010, 21:39 | Сообщение # 63
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8479
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Коля, замечательный Ханомаг получился, тем более из Звезды, молодец, что фон поменял.
А фотки можно и чуть побольше делать.


Ваш, Евгений Гречаный.
 
ostwegДата: Среда, 06.01.2010, 22:03 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1020
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
Присоединяюсь к Коллегам ,Николай , интересная модель получилась. Окрас супер, ничего лишнего и смотреть на модель с удовольствием хочется.

Мы наш Мы новый танк построим
 
ХмурыйДата: Среда, 06.01.2010, 22:12 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1670
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
Достойно получилось! Согласен, на модель хочется смотреть.
Мои поздравления!
С уважением, Андрей.
 
ТНБДата: Среда, 06.01.2010, 22:34 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 959
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Quote (Ulis)
Нормальный агрегат... Быстро и аккуратно...Понравились скамейки, общий цвет модели.. От себя бы подтонировал фашины слева на борту.. Смотрю и думаю, когда же мой Ханомаг окрасится... Погряз я в окрасе его мелочевки...

Олег,спасибо. фашины маслом подсмыл,но похоже ты прав-слабовато получилось...А у тебя что там за проблемы?Ты такую неприятность преодолел-модель после поломки восстановил.А тут какая то покраска...добивай эту кракозяблу,не опускай руки smile
Quote (RS)
Поздравляю, приятно смотрится!

Спасибо,Сергей smile
Quote (Counterfeit-God)
Приятный Ханомаг вышел, Николай Тонировка в меру, загрязнение тоже. Добавить бы только самую малость сколов. Хочу добавить, что понравились сбалансированные фото И это...разделяй их пробелами, а то сливаются

Дима,спасибо smile Сколами я ,кажется,переболел wink ,надоели.По фоткам-поправил.
Quote (panzer35)
Коля, замечательный Ханомаг получился, тем более из Звезды, молодец, что фон поменял. А фотки можно и чуть побольше делать.

Женя,спасибо!Фотки подгонял под требования форума.В следующий раз готовую модель покажу в бОльшем разрешении.
Quote (ostweg)
Присоединяюсь к Коллегам ,Николай , интересная модель получилась. Окрас супер, ничего лишнего и смотреть на модель с удовольствием хочется.

Константин,спасибо! smile честно говоря,с серым цветом не очень дружу.опасался,что совсем никудышне получится...

Добавлено (06.01.2010, 22:34)
---------------------------------------------

Quote (Хмурый)
Достойно получилось! Согласен, на модель хочется смотреть. Мои поздравления! С уважением, Андрей.

Андрей,благодарю за отзыв smile


Хочешь увидеть модель,соответствующую твоим представлениям?Сделай её сам.
 
UlisДата: Среда, 06.01.2010, 23:22 | Сообщение # 67
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9849
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
Quote (ТНБ)
Ты такую неприятность преодолел-модель после поломки восстановил.А тут какая то покраска...добивай эту кракозяблу

да начал я его ковырять в смысле раскрашивать...


С уважением, Олег..
 
VitekДата: Четверг, 07.01.2010, 11:33 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





ALFER, Николай правильно сделал



А вот почему сидухи коричневые (или) деревянные не понятно? На ранних машинах они черного дермантина или кожи были.
Но все это пустое.... По существу очень классный агрегат, тем более из Звезды получился! clap ok respect
Прикрепления: 5603449.jpg (84.1 Kb) · 7322227.jpg (87.0 Kb) · 0546545.jpg (192.5 Kb)


Сообщение отредактировал Vitek - Четверг, 07.01.2010, 11:38
 
ТНБДата: Четверг, 07.01.2010, 12:42 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 959
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Quote (Vitek)
А вот почему сидухи коричневые (или) деревянные не понятно? На ранних машинах они черного дермантина или кожи были. Но все это пустое.... По существу очень классный агрегат, тем более из Звезды получился!

Витя,Спасибо за отзыв и хорошие фото smile .утащил в архив,пригодятся.
Лавки красил по инструкции:сидушки под дерево,спинки-под кожу или дерматин.в точности инструкции не уверен абсолютно...


Хочешь увидеть модель,соответствующую твоим представлениям?Сделай её сам.

Сообщение отредактировал ТНБ - Четверг, 07.01.2010, 12:42
 
VitekДата: Четверг, 07.01.2010, 12:53 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Коля, всегда пожалуста! По сидухам даже у поляков инфа была, но это ужо не важно. Вот несколько фото просто для общей информации wink



Прикрепления: 3000749.jpg (20.2 Kb) · 3915545.jpg (135.2 Kb) · 1100722.jpg (266.5 Kb) · 7542356.jpg (25.7 Kb)
 
ТНБДата: Четверг, 07.01.2010, 12:57 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 959
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Quote (Vitek)
Коля, всегда пожалуста! По сидухам даже у поляков инфа была, но это ужо не важно. Вот несколько фото просто для общей информации

Н-да...разнообразие сплошное (это я по виду сидушек)...Спасибо,Витя,инфа пригодится-радийный ханомаг в коробке лежит.доберусь до него как-нибудь


Хочешь увидеть модель,соответствующую твоим представлениям?Сделай её сам.
 
VitekДата: Четверг, 07.01.2010, 13:25 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Обращайтесь smile
 
ВалераДата: Четверг, 07.01.2010, 15:24 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Николай, мои поздравления и море восхищения ! Очень понравился зверь !
 
ТНБДата: Четверг, 07.01.2010, 15:55 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 959
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Валера, спасибо smile

Хочешь увидеть модель,соответствующую твоим представлениям?Сделай её сам.
 
ALFERДата: Четверг, 07.01.2010, 22:58 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Vitek на ваших фотках толком ничего не видно, тем более, что первые две это "А", а не "В", третья фотка "музейная", трудно что-то утверждать, может быть последствия востановления.

Вобщето соединение в этом месте внахлест характерная черта всех германских броневиков с "гробовидным" кузовом, но утверждать, что не встречались с наружным сварным швом небуду, производитель был не один. Но в основном было внахлест, и если делать модель не по конкретной фотке, а "собирательный образ", то лучше так, имхо

Прикрепления: 6973926.jpg (240.7 Kb)
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Полугусеничники » Sd.Kfz.251/10."Звезда" (На конкурс (если успею).)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей