[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » Франция, Дальний Восток: 1931 - наше время » type89 (Дождался , попробую собрать....)
type89
ZeroДата: Среда, 27.06.2012, 12:06 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: -18
Статус: Оффлайн
Очень большая конкретика в ответах "покажи модельки " Похоже и администрация тоже придерживается сего постулату. Да пожалуйста - ваш монастырь, я только иногда помолиться забегаю.

Хорошо, слово заменяю. "Покрыт испражнениями". Конкретно - во внутренней части и равномерно размазано по всей наружной поверхности. Причем, в отличии от пыли - неравномерно, в отличии от грязи - без следов подсыхания. Если застарелая грязь - должны быть следы где её стерли, сбили. Пигментная масса - неравномерно размазанная и закрывшая весь камуфляж непохожа даже на исправленное слово, тут уж и я неправ... Все кромки протерты до голого метала, а вот опорник - с девственной окраской и несколькими гранулами песка. Аккуратные такие танкисты попались...

PS:Кул? А кто это ?
 
NeoДата: Среда, 27.06.2012, 12:18 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Quote (Zero)
Очень большая конкретика в ответах "покажи модельки " Похоже и администрация тоже придерживается сего постулату. Да пожалуйста - ваш монастырь, я только иногда помолиться забегаю.

Не надоело ещё?
Quote (Zero)
Хорошо, слово заменяю. "Покрыт испражнениями"

А чего не уриной или продуктами метаболизма? Много ведь можно слов вспомнить,чтобы сказать,что грязь непохожа,правда?
Quote (Zero)
PS:Кул? А кто это ?

Да тёзка ваш. Или вы не знаете с кем пикируетесь?
Вот так бы сразу можно было написать.

Quote (Zero)
Конкретно - во внутренней части и равномерно размазано по всей наружной поверхности. Причем, в отличии от пыли - неравномерно, в отличии от грязи - без следов подсыхания. Если застарелая грязь - должны быть следы где её стерли, сбили. Пигментная масса - неравномерно размазанная и закрывшая весь камуфляж непохожа даже на исправленное слово, тут уж и я неправ... Все кромки протерты до голого метала, а вот опорник - с девственной окраской и несколькими гранулами песка.



С уважением
А.Николаев
 
беналгинДата: Среда, 27.06.2012, 12:50 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Ув. Zero Я действительно не уделил внутренностям люка внимания , при посадке туда танкиста (я его после отпуска докрашу) их (внутренностей) не будет видно Возможно это косяк,но я так же не уделил внимания внутренностям танка -по той же причине. По поводу "испражнений " так это банальное черноротое хамство . По поводу матчасти и вашей неосведомлённости это уже ближе к реалиям и хорошо характерезует вас как "компетентного конструктивного критика". По поводу цветов танка это Ганза (набор для яп. БТТ) По поводу металла на кромках ....если Вас это так интересует и вы готовы ответить деньгами за любопытство на HLJ можно купить трёхтомник по яп.БТТ там ОЧЕНЬ много крупных планов в прекрасном качестве и для меня эти фото намного авторитетнее чем ваши доморощеные потуги wink Но вам это не надо Вы радостно хватаетесь за фото только если заклёпка не там(что впрочем верно),а в остальном фото для вас не указ. И ещё хватит тренироваться на кошках , вам давно пора покритиковать ХИМИНЕСА, ЗАЛОГУ итд на их форумах И гугль транслейт вам в помощь товарисч Ноль wink

С Уважением Владимир.
 
EdДата: Среда, 27.06.2012, 13:03 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
беналгин,
Не принимайте всё так близко к сердцу, главное вас модель устраивает, а остальное вторично! Делаете ведь для себя. smile
Zero,
Покажите, пожалуйста, работы на форуме, которые идеальны на ваш взгляд! Чтобы все знали к чему стремиться!
Ничего личного, просто уже немного раздражает, надо ведь иногда видеть и положительные моменты любой работы.
Neo,
Я думаю ближе к вечеру тему можно будет почистить, особенно нежную перепалку двух "друзей"!


"О ты, владыка ледяных ветров,
Хранящих скрипы весел на драккарах!
О ты, дворец языческих богов,
Неведомых в далеких южных странах!"

И.Маслов
 
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » Франция, Дальний Восток: 1931 - наше время » type89 (Дождался , попробую собрать....)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей