[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Легкие танки и САУ » PzKpfw.35(t) (Старая добрая ACADEMY)
PzKpfw.35(t)
ПоручикДата: Четверг, 07.04.2016, 10:40 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Дмитрий,просмотрел финальные фото. Вопреки моим предположениям, что машинка получится темной,она оказалась очень даже в тему. Вообще,как всегда, все очень достойно. Смотрится,как живая,на мой взгляд все удалось. Единственно,опять же на мое видение, немного не хватает пыли на ходовке. Я может просмотрел, но данные машины преобладали в 6 т.д группы армии Север. У меня есть хроники,там много фрагментов именно с 35-t идущих вероятно по пескам прибалтики. Так вот их сопровождали тучи пыли,которая естественно лезла во все щели. Но мое ИМХО wink

С уважением Владимир
 
HartДата: Четверг, 07.04.2016, 11:25 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8395
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Владимир, спасибо, пыль довольно интересный момент, я бы сказал как суслик, никто его не видит но он там есть. Ожидаю солнечного дня что бы переделать фотосесию на улице думаю там будет яснее видно.

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
HartДата: Воскресенье, 06.05.2018, 18:52 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8395
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Восстановил почти все фото. Утеряно только пару. cry 


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
HartДата: Воскресенье, 06.05.2018, 18:59 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8395
Репутация: 593
Статус: Оффлайн

На этом блоге все.


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Легкие танки и САУ » PzKpfw.35(t) (Старая добрая ACADEMY)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей