[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Легкие танки и САУ » Hetzer early (Academy 13278)
Hetzer early
ponomarenkopawel1976Дата: Четверг, 13.07.2017, 19:13 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 1182
Репутация: 57
Статус: Оффлайн
Hart, мужики вы тратите деньги на точеные стволы, фототравление , гоняетесь за миллиметрами , спорите по поводу оттенков краски... Ну что разве нет времени потратить силы на антураж!!! Обидно! Нормальные ветки сделать не сложно!!! Проще сказать " НЕ мое".. Так просто рядовая модель.... Таких сотни. Без обид. smile

Павел.

Сообщение отредактировал ponomarenkopawel1976 - Четверг, 13.07.2017, 19:16
 
Maks76Дата: Пятница, 14.07.2017, 10:17 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1067
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
Цитата ponomarenkopawel1976 ()
Hart, мужики вы тратите деньги на точеные стволы, фототравление , гоняетесь за миллиметрами , спорите по поводу оттенков краски... Ну что разве нет времени потратить силы на антураж!!! Обидно! Нормальные ветки сделать не сложно!!! Проще сказать " НЕ мое".. Так просто рядовая модель.... Таких сотни. Без обид.
Добрый день, Павел.
Спасибо за оценку. Согласен, что модель обычная "таких сотни", в ней и помимо "антуража" есть что улучшать, например, траки и химия. Правда, я и не говорил, что у меня модель что-то особенное и уникальное. Если вы считаете, что модель обычная и без изюминки, с чем я согласен, то это Ваше право.
Про ветки также согласен. Про ЗИП Макет с их ветками не знал, узнал только от Вас. Век живи, век учись - итог все равно известен. Мне дали наводку про Modellers of Fortune.
Всего наилучшего. Успехов в хобби.

Уважаемый Hart, спасибо за оценку моих скромных трудов.


С уважением,
Максим.


Сообщение отредактировал Maks76 - Пятница, 14.07.2017, 10:20
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Легкие танки и САУ » Hetzer early (Academy 13278)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей