[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Легкие танки и САУ » HETZER EARLY (Маленький " Хищник ")
HETZER EARLY
STEINERДата: Пятница, 10.04.2020, 02:14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 574
Репутация: 85
Статус: Оффлайн
Всем привет , давно лежала данная коробка вот и решил построить маленького " Хищника " . В постройке буду использовать данные допы .                                                                                   photo hosting

С уважением Алексей
 
STEINERДата: Пятница, 10.04.2020, 02:21 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 574
Репутация: 85
Статус: Оффлайн
На данный момент изобразил швы и разметил под н/г полки .                                                                                                                                                                                                            ,                                                                                                                            ,                                                                                                                                  .

С уважением Алексей
 
STEINERДата: Пятница, 10.04.2020, 02:22 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 574
Репутация: 85
Статус: Оффлайн
Буду рад в помощи Раннего прототипа .

С уважением Алексей
 
VitekДата: Пятница, 10.04.2020, 11:31 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Надо бы поправить левую щель мехвода, она малость не идентична правой)

Какой прототип интересен?
 
STEINERДата: Пятница, 10.04.2020, 12:18 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 574
Репутация: 85
Статус: Оффлайн
Vitek, Виктор интересует прототип с ранней маской ствола .                                                                                                                                                                                                               

С уважением Алексей
 
VitekДата: Пятница, 10.04.2020, 13:02 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Я понимаю, что такое ранний, это не совсем даже ранняя маска...
Я говорю о том - в дюнкеле или в камо интересно?
 
STEINERДата: Пятница, 10.04.2020, 15:16 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 574
Репутация: 85
Статус: Оффлайн
Vitek, Виктор читал что в основном первые партии были в дюнкеле , хотя "CHWAT" в Камо . Хотелось бы в Камо или зимник если есть такие .

С уважением Алексей
 
STEINERДата: Пятница, 10.04.2020, 22:15 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 574
Репутация: 85
Статус: Оффлайн
Vitek, Спасибо за фото . За сегодня только подготовительная работа , сверловка под метизы .                                                                                                                                                                                             

С уважением Алексей
 
partizan051Дата: Суббота, 11.04.2020, 18:19 | Сообщение # 9
Рядовой сил Организации Варшавского договора
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
А что будете делать с  опорными катками? Они там, кажись, односторонние. Оставите так или замените?
 
bublik88Дата: Суббота, 11.04.2020, 20:10 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 992
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
Товарищи, а кто то может подсказать про такое разнообразие?

Как понять какие на каких машинах встречались или применялись?
 
VitekДата: Суббота, 11.04.2020, 22:08 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Цитата bublik88 ()
Как понять какие на каких машинах встречались или применялись?
Ленивцы с 4 отверстиями применяла только Шкода и скорее всего  на машинах сборки 45-го. 
Все остальные ленивцы - ВММ,  в Августе 44-го  на фото виден ленивец с 8 отверстиями, затем, к Октябрю 44-го количество отверстий сократили до 6, в последующем стали появляться варианты с усилительными ребрами.
 
VitekДата: Суббота, 11.04.2020, 22:11 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Цитата STEINER ()
За сегодня только подготовительная работа , сверловка под метизы .
Очень многообещающе. А чем метизы не устроили? Там ведь не в метизах одних дело...сами крепления ролика неплохо бы довести, да и зная академ, неплохо было бы хоть в старые картинки Дойла его прикинуть...
 
STEINERДата: Суббота, 11.04.2020, 23:10 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 574
Репутация: 85
Статус: Оффлайн
Vitek, С метизами произошло самопроизвольно . Когда срезал бонки под кран зацепил пару вот и понеслась . Про ролик знаю , думал косынки поменять -пока еще не приклеивал подумаю . На сегодня швы и рассверловка .                                                                                                                                                                                                                                                                                  upload pic to internet ,                                                        

С уважением Алексей
 
bublik88Дата: Суббота, 11.04.2020, 23:28 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 992
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
Цитата Vitek ()
в Августе 44-го  на фото виден ленивец с 8 отверстиями, затем, к Октябрю 44-го количество отверстий сократили до 6, в последующем стали появляться варианты с усилительными ребрами.
Спасибо за ответ. У меня лежит такой набор на 8 отверстий. И лежит набор Тамии с хетцером. Тамия дает 12 отверстий. 12 отверстий - это я понимаю поздний вариант?
 
VitekДата: Суббота, 11.04.2020, 23:34 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Цитата bublik88 ()
Тамия дает 12 отверстий. 12 отверстий - это я понимаю поздний вариант?
Нет, это не поздний. Такой ленивец ставила Шкода до установки 4 дырочного. 
Так же такой ленивец до августа ставил и ВММ
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Легкие танки и САУ » HETZER EARLY (Маленький " Хищник ")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей