[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Легкие танки и САУ » Pz. Kpfw. 38 (t) Ausf.B. Full Interior (Прага с интерьером)
Pz. Kpfw. 38 (t) Ausf.B. Full Interior
HartДата: Пятница, 29.10.2021, 19:45 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8418
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Цитата vladsvirs ()
ствол металлический от RB, может на первом фото так выглядит, далее отверстие хорошо читается
Еще раз просмотрел фото, - согласен.
Цитата vladsvirs ()
по глушителю - это не стык форм и не облой, в этом месте (судя по фото) стык сварного листа, из которого глушитель варили.
Возможно, но увы, у меня таких фото нет, если есть подтверждение  буду рад...




Цитата vladsvirs ()
У меня сейчас Pz 35 (t) в работе


А почему в тихаря?  dry  У самого пара таких в запасе и ближайших планах. Было бы очень интересно посмотреть.


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
vladsvirsДата: Пятница, 29.10.2021, 22:34 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 47
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
По глушителю вот на эти фотки ориентировался, на мой взгляж там явно стык/шов. Но тут видимо от конкретного танка зависит, где-то и нет, согласен.






Цитата
А почему в тихаря? dry У самого пара таких в запасе и ближайших планах. Было бы очень интересно посмотреть.
]
Как раз в ближайшие дни открою ноаую тему именно по окраске модели:) Стройку освещать не стал - у меня Academy изкоробочная, после вашего Pz35 с травлением и допами, склейка моего увешанного мешками не столь интересна smile Так что всё покажу.
 
HartДата: Суббота, 30.10.2021, 17:04 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8418
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Конечно световая тень как по мне, причем только визуальная, но автор есть автор.  victory 
Цитата vladsvirs ()
склейка моего увешанного мешками не столь интересна
Любая сборка модели как по мне, это опыт, а им надо делиться. yes


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Легкие танки и САУ » Pz. Kpfw. 38 (t) Ausf.B. Full Interior (Прага с интерьером)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей