[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обзор коробок: что внутри » Техника 1:35 » M10/Wolverines (AFV CLUB 35S07)
M10/Wolverines
xoxoldkwДата: Пятница, 24.10.2014, 22:31 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Приветствую, коллеги! Вот решил выложить фотографии сего набора. [img][/img] Сначала инструкция: [img] [/img] Теперь по литникам. [img] [/img][img][/img][img] [/img][img] [/img] траки винил [img][/img] амортизаторы рабочей подвески тоже винил [img][/img] Ствол в наборе был с пружинкой, якобы должен быть тоже рабочим wink [img][/img] ну и декаль [img][/img] трос обычная капроновая верёвка. Ещё было куплено вот это [img] [/img] Если надо подробнее фото каких литников , просите выложу.

Добавлено (24.10.2014, 22:31)
---------------------------------------------
Пропустил [img][/img]


С уважением, Сергей.
 
xexsusДата: Пятница, 24.10.2014, 22:47 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3160
Репутация: 278
Статус: Оффлайн
Приятный на ощупь наборчик, но косячный. В принципе довести до ума можно, но хорошо было бы хорошо иметь друзей собиравших драконовских шерманов, что бы было у кого разжиться "правильными" запчастями. Но если копийность не приоритет, то кит сгодится и для изкоробочной сборки. У самого такой лежит, но так как пилить его желания у меня нет, прикупил на него только показанный выше наборчик травла от АФВ и бронковские траки (не люблю винил, уж больно капризен он в окраске).

 
xoxoldkwДата: Пятница, 24.10.2014, 22:54 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Да на вид набор хороший, давно хотел, по косячности сказать не могу т.к. не проверял, только приобрёл. Я набрал ещё травла от абера для академовского набора и траки фриуловские. Если косячный то соберём без уклона на мат часть.

С уважением, Сергей.
 
xexsusДата: Пятница, 24.10.2014, 23:10 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3160
Репутация: 278
Статус: Оффлайн
Цитата xoxoldkw ()
Если косячный то соберём без уклона на мат часть.

Вот и я так же решил biggrin Из основных косяков: катки, корма и отсутствие некоторых деталей в отделении управления (но этого не будет видно после сборки), но знатоки конечно найдут ещё кучу неточностей. Кстати АФВ делает ещё и снаряды для него.


 
xoxoldkwДата: Пятница, 24.10.2014, 23:19 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
А можно подробнее про косяки? По интерьеру у меня есть набор от АБЕР для Академовского М10, попробую использовать. К сожалению снарядов в нашем магазине нет.

Добавлено (24.10.2014, 23:19)
---------------------------------------------
Цитата xoxoldkw ()
К сожалению снарядов в нашем магазине нет.
smile


С уважением, Сергей.

Сообщение отредактировал xoxoldkw - Пятница, 24.10.2014, 23:26
 
xexsusДата: Пятница, 24.10.2014, 23:39 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3160
Репутация: 278
Статус: Оффлайн
Сейчас подробно не вспомню, на память - маленькая высота бандажа на катках, корма по мотивам...кажется крепления ленивцев (не уверен). Сейчас глянуть кит живьём нет возможности....но в принципе как я уже говорил большинство косяков можно вылечить. По общей геометрии модель АФВ вроде лучше чем у Академа....но утверждать не буду - не спец, просто когда сей кит купил прогуглил вопрос, а поскольку пилить его я не планирую, то и углубляться дальше не стал...извини biggrin

 
xoxoldkwДата: Пятница, 24.10.2014, 23:44 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Ну то что лучше Академа по геометрии уже плюс а остальное будем искать. Не надо извинятся и за это вам спасибо я спросил ради ускорения процесса поиска информации

С уважением, Сергей.
 
xexsusДата: Пятница, 24.10.2014, 23:58 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3160
Репутация: 278
Статус: Оффлайн
Да, ещё там с выхлопом лажа...Драгон даёт в своих моделях много "лишних запчастей" можно сильно облегчить задачу если договориться с шерманостроителями, может отдадут не нужные детали...смоляные аналоги дороговато выйдут.

 
xoxoldkwДата: Суббота, 25.10.2014, 00:40 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Шерманостроителей сейчас тяжко найти там где я живу и почта практически не работает из-за некоторых обстоятельств smile

С уважением, Сергей.
 
xexsusДата: Суббота, 25.10.2014, 01:02 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3160
Репутация: 278
Статус: Оффлайн
Цитата xoxoldkw ()
Шерманостроителей сейчас тяжко найти там где я живу и почта практически не работает из-за некоторых обстоятельств

Ну, как я вижу некоторые модели и допы всё же доступны, а самое главное есть интернет, значит можно найти инфу...ну а остальное доделать из подручных средств. В любом случае с удовольствием понаблюдаю за постройкой, а может и присоединюсь biggrin


 
EmperorДата: Суббота, 25.10.2014, 15:16 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
а этот кит выпускают ещё?
 
xoxoldkwДата: Суббота, 25.10.2014, 20:19 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Emperor ()
а этот кит выпускают ещё?

Не знаю, просто наткнулся на него в магазине а к нему ещё оказалось есть допы.


С уважением, Сергей.
 
GhostEvgДата: Суббота, 25.10.2014, 22:41 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
xoxoldkw, неужели в хобби и ты завалялся? ) Долго присматривался к набору, но не взял. Ждет доделки слаггер афв, собирал пару лет назад, да так и не закончил. Все по тем же причинам не факт что и закончу.
 
xoxoldkwДата: Суббота, 25.10.2014, 23:17 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата GhostEvg ()
неужели в хобби и ты завалялся?

Именно там и брал, это единственный магазин оставшийся в Донецке


С уважением, Сергей.
 
VaryagДата: Суббота, 25.10.2014, 23:30 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 756
Репутация: 112
Статус: Оффлайн
Блин, парни, вы там ещё и моделить успеваете? Почётно, молодцы!
 
Форум » Обзор коробок: что внутри » Техника 1:35 » M10/Wolverines (AFV CLUB 35S07)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей