[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обзор коробок: что внутри » Техника 1:35 » Тяжелый немецкий полугусеничный грузовик L 4500 R MYALTIER
Тяжелый немецкий полугусеничный грузовик L 4500 R MYALTIER
note224990Дата: Среда, 12.11.2014, 04:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток. Не так давно пришла указанная модель. Что ждало в коробочке:


далее инструкция на мой взгляд вполне достойно получилась. Все расписано подробно и понятно, сама инструкция аж на 12 листах все выкладывать не буду:






Как обычно декали:

Стекляшечки тоже присутствуют

Ну вот собственно сам пластик. непонятно желтого цвета. по качеству гораздо лучше чем зеленый, детализация на очень достойном уровне, хотя мат часть только на стадии изучения... однозначно сказать не могу. облоя практически нет. Все литники тематические. т.е. каждый литник отвечает за определённую группу деталей, например кузов или ходовая.













Всецело можно сказать что набор очень даже неплох. минимум косяков по пластику да и отлито достаточно качественно. Но чтобы получилась хорошая модель однозначно нужны наборные траки, однозначно фототравление ну и на мой взгляд нужно поменять тэнт с пластика на ткань, а так же кузов сделать деревянным.
 
СанычДата: Среда, 12.11.2014, 16:30 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Ну работы хватит с лихой ударится в перепил .

Всякий воин должен понимать свой маневр

C уважением Валерий.................
 
note224990Дата: Суббота, 15.11.2014, 04:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Саныч ()
Ну работы хватит с лихой ударится в перепил .

по мере изучения прототипа чувствую напилюсь в доволь)))
 
Форум » Обзор коробок: что внутри » Техника 1:35 » Тяжелый немецкий полугусеничный грузовик L 4500 R MYALTIER
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей