[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обзор коробок: что внутри » Техника 1:35 » Обзор допов для семейства Т-55 + Tamiya 25145
Обзор допов для семейства Т-55 + Tamiya 25145
andreialiДата: Понедельник, 18.07.2016, 11:33 | Сообщение # 76
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1769
Репутация: 165
Статус: Оффлайн
Столько добра оказывается есть на Т-55 smile
 
fromSalekhardДата: Воскресенье, 24.07.2016, 16:36 | Сообщение # 77
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 361
Репутация: 200
Статус: Оффлайн
А я пока всё там же. В "увлекательнейшем" занятии по вычесывании блох. Я то сам радуюсь, когда нахожу что-то новое по уже учтенным изделиям, но вы то нормальные люди и особо ликовать по этому поводу вряд ли будете.
Вылез, чтобы успокоить своих фанатов (а есть ли такие?) в продолжении работы. А также отметить несколько "юбилейных" событий: 140 страницу в каталоге и полуторатысячное изображение на хостинге.
Да есть еще кое-что, что хотелось бы отдать на широкое рассмотрение и успокоиться: "Теперь не потеряется".

Ранее человек предлагал и матчасть пособирать
Цитата StanislavP ()
я бы добавил статьи по матчасти

а я с ним как-то не ласково обошелся. Ласкаться и далее не собираюсь, но для любителей вот здесь очень подробный материал по экранам Энигмы.
Плюс нашел еще одного подобного шизоида, но по Хаммеру. Вот здесь оно на польском, но при желании понять (перевести) можно. Вдруг кому пригодится.


Библиотека китографий на www.in-mirror-scale.ru
 
fromSalekhardДата: Четверг, 04.08.2016, 21:34 | Сообщение # 78
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 361
Репутация: 200
Статус: Оффлайн
Обозвать процедуру "вычесыванием блох" эт я поторопился. Сглазил. Как говорил незабвенный капитан Врунгель: "Как корабль назовете, так он и поплывет". А ловля блох занятие утомительное и не простое.
Я это к чему? А много этих самых блох вылазит. То ли у меня мастерство поисковое возросло, то ли просто безалаберно это делал изначально.
Причем я же еще и форматирование страниц причесываю. Причесал несколько десятков - красота, а потом бац - и что нашлось в начале обработанного диапазона. И всё по-новой!
Так что извиняйте товарищи (господа - ежели так кому-то больше глянется), но я с начала алфавита начинаю сначала.

А в начала у нас была фирма A.E.F. Designs и открывает блохоловку набор с лаконичным наименованием

KI-05 T-69


Коробка не нашлась, а здесь на фото скорее всего два комплекта.

Под следующим индексом нашлось еще два изделия, в дополнение к ранее уже показанному. Ситуация которая еще будет встречаться. Фирма жила более тридцати лет и могла по забывчивости повторяться.

KI-74 "SLA" Open Top T-55


KI-74 SLA Turret APC


KI-75 "SLA" Turret T-55 APC Resin Conversion Set


KI-128 KMT-4 Mine Roller System


KI-701 IDF "Tiran-5"


Здесь изделие и индекс одинаковые, но вот упаковка разная.

Скорее всего это поздний дизайн.

KI-702 IDF "BLAZER" armor for T-55 and T-62


KI-707 IDF "Nag Mash Tiran" (Conversion for AMT/ESCI T-55)


KI-708 Israeli T-55 Tiran 6 Turret w/ Hull Parts


KM-1 Egyptian T-54 Conversion


KM-05 Iraqi T-55/125 Conversion


Вроде ствол Aber'овский, но вот какой? Сейчас на сайте нет ничего подобного.

KM-10 Iraqi T-55 Conversion


KM-18 Iraqi "Applique" T-55 Conversion For Tamiya


KM-25 "Desert Storm" T-55 Family Details Details


KM-26 EGYPTIAN T-55

И под эти индексом ранее я демонстрировал совсем другое изделие. Это же относится и к следующему.

KT-28 SOVIET SNI T-55 CONVERSION


KT-30 Late Soviet Warsaw Pact T-55 Details


KT-31 Slovenian M-55


Обзор на Military Blog

KT-32 Soviet BTU-55 Bulldozer Blade


KT-81 T-59 Pakistanian Conversion


MG-14 Soviet 100mm Resin Gun Barrel With Fume Exhaust


MK-12 Iraqi T-69 Conversion
RM-102 Iraqi Type-69

T-24 BTU-55 Dozer Blade fro Lindberg T-55


TAM-07 T-54B turret


TAM-11 Chinese T-59


TAM-12 Chinese T-69


Как видите фирма попалась суперблохастая. А их (фирм) у меня сейчас ровно 100 штук.


Библиотека китографий на www.in-mirror-scale.ru

Сообщение отредактировал fromSalekhard - Суббота, 21.04.2018, 06:53
 
madwolf_vvДата: Четверг, 04.08.2016, 23:58 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата fromSalekhard ()
KI-708 Israeli T-55 Tiran 6 Turret w/ Hull Parts

Очень любопытно какое отношение Тиран 6 имеет к Т-55:)?
 
fromSalekhardДата: Пятница, 05.08.2016, 04:24 | Сообщение # 80
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 361
Репутация: 200
Статус: Оффлайн
Спасибо за правку. Глаз замылился.
Действительно не имеет. Убираю.
PS Можно было и без ехидства.

Хотя наверное и я поторопился убрать. Tiran 6 отношения к Т-55 не имеет. А вот набор для конверсии Т-55 в Tiran 6 - к предмету рассмотрения отношение имеет. Я не силен в иноземных модификациях. Кто-нибудь более сведущий, может высказать еще одно мнение? Ведь не просто так производитель указал в наименовании Т-55. Он что-то думал, проектировал, тратил время и деньги.


Библиотека китографий на www.in-mirror-scale.ru

Сообщение отредактировал fromSalekhard - Пятница, 05.08.2016, 19:15
 
fromSalekhardДата: Среда, 17.08.2016, 05:36 | Сообщение # 81
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 361
Репутация: 200
Статус: Оффлайн
За дюжину дней, пока болтался в солнечной, но безинтернетной стороне, эксперта по Т-62 на этот обзор не занесло. Как говорил Жванецкий: "Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха".
Тем не менее, процесс у меня идет. Поскольку обещался все выкладывать и дублировать, то продолжаю.
Продукцию Aber я обозревал в начале данной деятельности, когда наивно пытался ограничить рамки обзора, поэтому кое-что в него не попало. Фирма хорошая, надо бы исправиться.

35 253 Iraqi medium tank T-55 "Enigma" Vol.1 Basic set (for Tamiya model also fit to Trumpeter) (http://www.aber.net.pl/detal,1131.html)



35 254 Iraqi medium tank T-55 "Enigma" Vol.2 Fenders (for Tamiya model also fit to Trumpeter) (http://www.aber.net.pl/detal,1132.html)


И если всё это купить и сделать, должна получиться вот такая красота (http://www.aber.net.pl/gallery,4,129.html)



Эти наборы были выпущены в 2012 году, а с 2013 фирма некоторое время выпускала вот такое комбо
EVS06 T-55 Enigma Extra Value Set


В следующем году выпустили супернабор
35 K23 Israeli Tank Tiran 5 (for Tamiya model no 35328) (http://www.aber.net.pl/detal,1223.html)


И два практически идентичных (на мой взгляд) набора стволов
35 L-143 Israeli 105 mm M-68 tank barrel for TIRAN 5 - Variant A (for Tamiya model) (http://www.aber.net.pl/detal,1184.html)


35 L-144 Israeli 105 mm M-68 tank barrel for TIRAN 5 - Variant B (for Tamiya model) (http://www.aber.net.pl/detal,1193.html)


Пока я это все собираю и причесываю модельная промышленность не стоит на месте и радует новинками.
AK Interactive выпустила два набора траков
AK690 T-55, T-62 RUSSIAN TANK (RMSH TYPE)


AK691 T-54, T-55, T-62 RUSSIAN TANK (OMSH TYPE)


Впрочем, если верить (а не верить профессионалам причин нет) ремарке на Ost-Front это перепак Sector'овской продукции.

А так всё больше археология.
У Barrel Depot нашелся еще один ствол
35017 D-10T2S 100mm gun T-54B Model 1952


А у Bison-Decals соответственно несколько наборов декалей

35088 Afghan Tanks (#1)


35157 Cold War Soviet Naval Infantry


35196 T-54 and T-55 in Cold War Europe


35197 African Wars #1 - Somalia. T-34-85M, T-54A(M), T-55A and BTR-60PB.


Есть находка и у Blast Models
BL35255K T55 ENGINE


Равно как и у Chesapeake Model Designs (CMD)
CMD-19 Russian T-54 Model 1946 Turret and Accessories


Библиотека китографий на www.in-mirror-scale.ru

Сообщение отредактировал fromSalekhard - Суббота, 21.04.2018, 06:53
 
fromSalekhardДата: Пятница, 19.08.2016, 06:35 | Сообщение # 82
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 361
Репутация: 200
Статус: Оффлайн
Раз это смотрят, значит это кому-то интересно, а может быть и нужно (кроме меня естественно). Я же сижу в отпуске вдали от родных пенатов, а равно мастерской и моделек, поэтому продолжу в лучших традициях графоманства, которое в определении Википедии (вдруг кто не знает) звучит так: " ...патологическое стремление к сочинению произведений, претендующих на публикацию в литературных изданиях, псевдонаучных трактатов и т. п."

У Condor'а кроме упомянутой башни нашлось дополнительно:
B-021 Fuel Drums T-55/62/72, 2 pcs


В принципе можно вставить и любую другую бочку на 200 л (что я не делал), но в наименовании это продукта содержится искомое обозначение.

INT-03 Engine-55 (T-55/T-62)


N-016 Coupling of fuel lines to the T-55/62


N-021 Antennae insights for BTT Russia


P-032 Shell boxes 100 mm, Soviet Union, 2 PCs


P-053 Smoke grenades "Cloud" of Soviet tanks


TNT-010 Mask of the gun of the T-55 with laser range finder KDT-1


TNT-011 Mask gun T-55 with laser range finder foreign


Напомню, что продукция этой фирмы отыскивается только в интернет-магазине Ruscale и очень похожа на изделия других фирм, но это не является предметов разбора этого обзора.

Английская Cromwell Models сейчас сосредоточилась на масштабе 1/72, но ранее не брезговала и нашим
T-55 Enigma Conversion set (Tamiya)



Как видите, найти удалось не много. Даже индекс изделия не определился.

Бельгийская DDC models, работавшая в 90-х выпускала в смоле
35001 Update set for T54 and T55 models


35003 Alternate Parts for T54/55/62 models


К обозреваемой продукции корейской Def.Model, после некоторых раздумий, решил добавить и трал
DM35036 IDF KMT-4 Mine Roller Wheel set (for Academy 1/35)


Аналогично (после раздумий и корейской же) поступил и по отношению DiVision Miniature
DT35-096 IDF AFV Jerrycan set


Ассортимент польской Echelon Fine Details (EFD) решил дополнить вот таким набором
D356211 KONTAKT 1 ERA Stencils


Я бы и задался вопросом к аудитории о правильности или правомочности таких дополнений, но это будет еще одним вопросом, оставленным без ответа.

Ох уж мне эти новинки. Информация по ним ко мне стекается по многим каналам, но значимый и лучший из них - это обзоры на Ost-Front. Спасибо доброму человеку, который их делает. Теперь воскресенье ждешь не только как выходной, но и как день выхода очередного обзора. Решил я более внимательно прошерстить сей кладезь информации.
Так в выпуске от 17 июля обнаружилось несколько изделий от Zedval
B35002 Turret Т-54-2 (Т-54 sample 1949)


N35035 Set of parts for T-54 (T-54 sample 1949)


В связи с анонсом в выпуске от 7 августа новинок от MiniArm'а, сходил на сайт производителя и обнаружил:

B35128 T-54 Road Spider web wheels set


Впрочем и катки эти озвучены там же.

Больше всего расстроил выпуск от 29 мая с фигурками от новозеландской A C Models
ACM35020 African T55 Crew


А расстроило тем, что опять все форматирование собирать заново, а пропустить сиё брутальное изделие ну ни как невозможно. И как я мог такой анонс пропустить!

Что интересно, на сайте производителя такой информации нет, хотя в магазинах продается за 74 евро.

Вот собственно я и сравнял свой каталог с данным блогом, т.е. буква "Е" - первая треть талмуда. Дальше пойдет медленнее.


Библиотека китографий на www.in-mirror-scale.ru

Сообщение отредактировал fromSalekhard - Суббота, 21.04.2018, 06:54
 
ПайперДата: Пятница, 19.08.2016, 11:06 | Сообщение # 83
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mr. fromSalekhard, не только интересно, но и крайне полезно для большой группы Участников! Большая Вам благодарность от Администрации за такую работу для Сообщества! :clap:
И приятно, что Вы снова с нами :)


Don`t war, make kits ;)
 
fromSalekhardДата: Суббота, 27.08.2016, 05:53 | Сообщение # 84
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 361
Репутация: 200
Статус: Оффлайн
Доброе слово - оно и кошке приятно, а мне и подавно! И вам всем спасибо за внимание и интерес.

Ох уж мне эти новинки. Причем, как писал классик: "Пришла беда, откуда не ждали." (Гайдар, "Мальчиш-Кибальчиш", если что). Кто бы мог ожидать подвоха от Skif'а? Ну, кроме выпущенных уже моделей. Ан нет! Вот здесь в соседней ветке озвучили
237 Танк Т-55А с БТУ-55


246 Т-55BZ


И это еще не все новости. Как-то незаметно для широкой модельной общественности прошел анонс новинки от QuickWheel:
QW-180 T-55, Type 69 II - Takom 2041, 2042, 2054, 2055


За ней решила подтянуться и Spade Ace Models выпустив модификацию своего же набора

35007A Type 59/69/79/80/85II/96


Интересно, на фирменном сайте этого еще нет, а купить уже можно. Причем купить на Aliexpress. Понятно, что предметная область тяготеет именно туда. Но что обращает внимание, так это появление аналогичной новинки и у Armored Dragon

007 Chinese 59/69/79/80/85II/ 96 tanks track


Причем под эти индексом у них уже есть изделие. Или Поднебесная оперативно подсуетилась, или швейцарская Spade Ace Models не такая уж и европейская.
Не смог пройти мимо ещё одного изделия китайского модельпрома. Некая фирма Yufanwanwu выпускает смоляной набор из 9 фигурок
1418 Сhinese T-59 tank crew fight in Vietnam war of self-defensive counterattack



Обретается она на площадке Taobao вот по этому адресу. В соседней ветке был поднят вопрос о китайских единичках и люди озадачились поиском десанта на них. Так вот эта фирма как раз выпускает искомое.

Ну и куда же без археологических находок. Раскопал на свою голову еще один кит от Lee
00311 PLA 59 Tank


Собственно с него и началось турне по китайским сайтам.


Библиотека китографий на www.in-mirror-scale.ru

Сообщение отредактировал fromSalekhard - Суббота, 21.04.2018, 06:54
 
andreialiДата: Суббота, 27.08.2016, 19:38 | Сообщение # 85
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1769
Репутация: 165
Статус: Оффлайн
Ох ёмаё,теперь бы не запутаться в этих шести страницах smile
 
fromSalekhardДата: Воскресенье, 28.08.2016, 07:43 | Сообщение # 86
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 361
Репутация: 200
Статус: Оффлайн
Цитата andreiali ()
теперь бы не запутаться в этих шести страницах

Ах, если бы вы знали мне то как это тяжко!

Хочу успокоить широкую общественность. Во-первых, скорее всего их (страниц) будет несколько больше. А во-вторых, не будет у вас необходимости их распутывать. Потому что в вашем распоряжении будет pdf-файл на полторы сотни страниц с разбивкой по фирмам, снабженный указателями и ссылками. Как-то вот так:



Скорее всего я этот труд доведу до конца. Хотя и начинает надоедать. Но он процентов на 80 уже готов - глупо бросать на этом этапе. Просто в какой-то момент я поставлю точку в добавление новых находок и буду завершать. А то это какой-то перпетум мобиле!

После некоторых раздумий решил добавить в раздел Miniarm'а следующие наборы:
B35046 Modern Russian AFV ERA Bricks "Contact-3" Type-A, 100 pcs


B35047 Modern Russian AFV ERA Bricks "Contact-3" Type-B, 50pcs


Я сам точно не берусь утверждать, что они использовались на некоторых модификациях Т-55, но такие же изделия мною ранее были добавлены в раздел Modelpoint и это не вызвало отторжения.
Аналогично и по следующей серии

B35076 Dimensional headlights for Modern Russian Armor


B35079 Infra-red searchlight L-4G for T-55,T-55AM,T-62M


B35080 Infra-red searchlight L-2GM for T-72A


B35081 Infra-red searchlight L-4GM for T-64, T-72B, T-80


Если это не так, то поправьте меня.

PS. Чтобы оно не потерялось. На сайте "УКРАИНСКАЯ МОДЕЛЬНАЯ ХАТА" нашел целую кучу китографий. Может кому пригодится.

PSS. Оказывается нас таких психов целая куча!


Библиотека китографий на www.in-mirror-scale.ru

Сообщение отредактировал fromSalekhard - Суббота, 21.04.2018, 06:54
 
andreialiДата: Воскресенье, 28.08.2016, 22:57 | Сообщение # 87
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1769
Репутация: 165
Статус: Оффлайн
Глянул чё творят там,да есть на что посмотреть smile
А за работу такую ооогрооомную,плюсануть надо обязательно biggrin
 
fromSalekhardДата: Четверг, 01.09.2016, 09:47 | Сообщение # 88
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 361
Репутация: 200
Статус: Оффлайн
И что же вы, уважаемые коллеги, не подсказали мне, что израильский Achzarit, суть захваченный и переделанный предмет обзора? Так ведь и до обвинений в антисемитизме недалеко!
Впрочем, до этого не должно дойти - Tiran'ы же я демонстрировал, так что политкорректность соблюдена.
С другой стороны если ранние Achzarit'ы еще сохраняли единство с прародителем, то поздние всё больше и больше от него отдалялись. Хотя вроде корпус оставался тем же (бедна "земля обетованная" на железную руду). Тем не менее в каталог я решил включить всё что нашел по Achzarit'ам.

Но только с одной оговоркой: не будет указано изделие французской Azimut. Почему? В прошлом году их фирменный магазин принял у меня заказ и деньги. С тех пор я ничего этого (заказ и деньги) не видел, несмотря на неоднократные напоминания. Хотя это было в эпоху разборок с Мистралями, но поправлять бюджет Франции за мой личный счет считаю не корректным.

Так что опять по новой с начала, но уже избирательно. По традиции, начну с A.E.F. Designs.

KC-105 IDF "Achzarit" MICV on T-55 chasis

Обратите внимание, что это "full kit", а заодно и цену посмотрите.

KC-106 Achzarit "Gaza" complete kit


KI-710 IDF Achzarit "Bet"


KI-714 Achzarit 2008 Conversion


KI-717 Achzarit Interior for Meng


Соответствующие декали выпускал Bison-Decals

35056 IDF Assault Tanks


35057 IDF vehicle numbers.


Следующей в этом сегменте отметилась Blast Models

BL35270 IDF ACHZARIT STOWAGE


Болгарская DN Models выпускает два набора масок

35/827-016 Paint Masks set IDF Markings and Numbers for Israeli Merkava, Doobi, Centurion, M51, Doher


35/827-017 Paint Masks set Israeli Achzarit APC IDF Stencils for Meng Model Hobby Boss kits


Опять декали, на сей раз от Echelon Fine Details (EFD)

D356177 Achzarits "Cruel Lady" Early Version (Pt 1)


D356178 Achzarits "Cruel Lady" Early Version (Pt 2)


D356179 Achzarits "Cruel Lady" Early Version (Pt 3)


Немного травления есть у Eduard

36284 Achzarit early (for kit: MENG) [2014]



36285 Achzarit basket (for kit: MENG) [2014]


36286 Achzarit TOGA armour (for kit: MENG) [2014]



Для позднего Achzarit'а Friulmodel выпускает набор траков (я же говорил, что поздний он совсем другой - более Merkav'истый)

ATL-171 MAGACH 6B GAL BATASH / ACHZARIT Late / MERKAVA Mk.2D MERKAVA Mk.2


Конверсия от Legend Productions

LF1044 I.D.F APC ACHZARIT


Не обошел вниманием эту нишу и польский QuickWheel

QW-139 Achzarit - MENG


Ну и набор от VoyagerModel

PE35642 Modern Israel Heavy Armoured Personal Carrier ACHZARIT (For MENG SS-003)


Да не густо, но и не пусто. И все эти допы предназначены для также небольшого ассортимента пластиковых наборов от широко известных производителей.

По алфавиту первым следует китайский HobbyBoss .

83856 IDF Achzarit APC - Early


Обзор можно глянуть на ArmoramA.

Следом идет Meng Model той же национальности

SS-003 ISRAEL HEAVY ARMOURED PERSONNEL CARRIER ACHZARIT EARLY


Обзоры доступны ArmoramA и Dmmb.


Библиотека китографий на www.in-mirror-scale.ru

Сообщение отредактировал fromSalekhard - Суббота, 21.04.2018, 06:55
 
fromSalekhardДата: Четверг, 01.09.2016, 09:53 | Сообщение # 89
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 361
Репутация: 200
Статус: Оффлайн
(Достигнут предел сообщения. Так что продолжу в этом)

SS-008 ISRAEL HEAVY ARMOURED PERSONNEL CARRIER ACHZARIT LATE


Обзоры на IPMS/USA, MilitaryModelling.

Мои обвинения в ваш адрес, коими я разбросался в начале, обсолютно беспочвенны и вставлены для драматизма и повышения художественности текста (графомания - помните?). На самом деле сей факт был обнаружен уже давно, просто созрела мысль изложить это компактно в одном разделе, а не размазывать по многим страницам (а то некоторые жалуются).
Мелькнула мысль: "А может сделать аналогично и в каталоге?" Но тут же пропала. Тогда придется по каждой марке/наименовании делать отдельный раздел - потеряется единство материала.


Библиотека китографий на www.in-mirror-scale.ru

Сообщение отредактировал fromSalekhard - Суббота, 21.04.2018, 06:55
 
fromSalekhardДата: Воскресенье, 11.09.2016, 14:18 | Сообщение # 90
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 361
Репутация: 200
Статус: Оффлайн
Специально дождался обзора новинок на Ост-Фронт. Слава Богу (для меня) новинок там не было. Но я и сам по себе с этим обзором не скучаю. Каким-то образом находятся всё новые и новые дополнения и конверсии.
Так что опять по алфавиту (этому обзору удастся сделать то, что не смогли 5 лет учителя в школе и 3 года преподаватели в институте - заставить меня выучить этот английский алфавит).

Для DN Models я посчитал достойным включить в обзор
35/827-029 Paint Masks for Modern Russian Vehicles – Numbers and Insignia


У E.T. Model при внимательном поиске нашлось еще несколько изделий

EA35-018 Soviet Kontakt-1 ERA Bricks


EA35-028 Soviet Kontakt-1 ERA Bricks(240 Pecs)


Вещи на вид одинаковые. Скорее всего, разница в количестве "кирпичей". Хотя, сколько их в первом наборе не указано.
Для интересующихся: человек на Каропке провел небольшой сравнительный анализ и оценку достоверности. Именно этого производителя нет, но есть MiniArm и Voyager.

И еще пара мелочей от фирмы

ER35-007 Soviet AFV Smoke Discharger


ER35-008 Soviet Aerial Mount


В своё оправдание отмечу, что этих изделий на сайте фирмы нет. Равно как и следующего.

В ассортименте Lion Roar обнаружил

LAM041 AFV Smoke Launch Modern Russian


У PanzerShop вылез старинный набор

PS35212 T-55AK (command tank) Conversion resin set for T54/T55


Кроме того, нашлась информация о наличии еще ряда ранних изделий, по которым подробности не обнаружились.

PS35210 OT-55 (Flamm tank) (resin)
PS35211 T-55A (resin)
PS35213 T-55AM (Russian laser) (resin)
PS35214 T-55M (Russian laser) (resin)
PS35A310 Snorkel T-54/55 (resin + photo-etch)
PS35A311 Driver's windshield T-54/55 (photo-etch + folie)

К тому же, по некому умыслу, я сразу не показал некоторые интересные изделия этой фирмы. За давностью умысел уже забылся, так что открываю завесу тайны.

PS35C114HT "IDF" VT-55KS Israeli capture recovery tank (Complete Resin Kit)


PS35C115HT AT-T Heavy Artillery Prime Mover (Complete Resin Kit)


PSC35C119HT BAT-M heavy engineer vehicle (Complete Resin Kit)


PS35C130HT P-40 “Longtrack” self-propelled surveillance radar (Complete Resin Kit)


PS35C140HT ZS-55 Combat-Engineer tank (Complete Resin Kit)


А вот и умысел вспомнился: они все «Complete Resin Kit». Кроме вот этого

PS35C139HT VT-55A Recovery tank


Плюс они не совсем танки, вернее совсем не танки, но отношение к ним имеют.

Из реальных новинок - вьетнамская фирма Paracel Miniatures с вьетнамским же обвесом на башню

AC 0102 NVA tank stowages


Обзор можно посмотреть на ArmoramA. Надо сказать, что все отмечают высокое качество изделий.

В перечень продукции Tank решил добавить пулеметные короба

А-253 Soviet / Russian 12.7mm ammo box for tank.


Во-первых, они есть в обвесе танков, а во-вторых аналогичное я ранее включил в раздел DiVision Miniature

У Voyager'а я ранее проигнорировал набор травления для Type62

PE35812 PLA Type62 Light Tank Basic (For TRUMPETER 05537)


PE35813 PLA Type62 Light Tank Fenders(For TRUMPETER 05537)


В результате можно получить следующее:


И при желании дополнить вот такими наборами

BR35162 PLA Type62 Light Tank Lenses and taillights (For TRUMPETER 05537)


PEA179 Chinese PLA AFV Smoke Discharger


PEA180 Chinese PLA 200L Fuel Drum Set


PEA181 Chinese PLA AFV Stenciling Template 1 (For all)


И уж совсем не знаю как пропустил

PEA338 Modern Russian P-113 AFV atenna base (Quad set) (GP)


Скорее всего, именно на этом я и поставлю точку (хоть и боюсь зарекаться). Это может продолжаться до бесконечности, а мне надо до конца месяца хотя бы собрать этот каталог, ибо потом у меня будет длительный период с условиями полностью непригодными для плодотворной работы.


Библиотека китографий на www.in-mirror-scale.ru

Сообщение отредактировал fromSalekhard - Суббота, 21.04.2018, 06:56
 
Форум » Обзор коробок: что внутри » Техника 1:35 » Обзор допов для семейства Т-55 + Tamiya 25145
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей