[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обзор коробок: что внутри » Техника 1:35 » Hobby Boss 83880 Vickers Medium Tank Mk.II (британский танк в 35 масштабе)
Hobby Boss 83880 Vickers Medium Tank Mk.II
shermanm4Дата: Среда, 02.12.2020, 17:15 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2494
Репутация: 209
Статус: Оффлайн
Hobby Boss 83880 Vickers Medium Tank Mk.II

Vickers Medium Mark II (англ. Виккерс, средний, модель II, также Tank Medium Mark II, Medium Mark II, Medium Mk.II или просто Mk.II) — британский средний танк 1920-х годов. Создан в 1924—1925 годах фирмой «Виккерс» на базе среднего танка Vickers Medium Mark I. От своего предшественника танк отличался рядом усовершенствований. В частности, подвеска была улучшена и прикрыта бронеэкранами; несколько изменилась форма корпуса; танк оборудовался новой системой сцепления Раккама, снабженной примитивным сервоприводом. Однако из-за общего увеличения массы танка его максимальная скорость по сравнению с Mk.I несколько снизилась.

Танк выпускался серийно с 1925 года (когда заменил в производстве Mk.I) по 1934 год. Всего за это время было выпущено порядка 100 танков, которые практически не принимали участия в каких бы то ни было боевых действиях. Танки Vickers Medium Mark II использовались английской армией с 1925 по 1939 год, когда были сняты с вооружения Королевских Танковых Частей Великобритании.
        Довольно интересный для меня танк предвоенного периода.Еще один клепаный динозаврик.:)))
Купил по случаю в черную пятницу.За 1000 руб. примерно.

Внутри много желтого пластика.
adventure time landscape
Наборные траки,напоминающие траки Матильды.

Декали простые-номера только.

Пулеметы Виккерс даны бонусом.Нужно два,а в коробке -4.
hd wallpaper 1920 x 1080
Гладкое днище довольно сомнительно.Но  производителю виднее.


Корпус и башня даны  одной деталью.Почти как Тамия.


Думаю,что проблем со сборкой не будет.
 
BM_MacGregorДата: Среда, 02.12.2020, 22:47 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Если не секрет, где Вы по такой цене взяли? Я свой почти за 2500 купил smile
В целом, модель ну так себе. Вроде бы ничего, но если начать сравнивать с оригиналом, сразу видны упрощения.
 
йегресДата: Понедельник, 24.04.2023, 10:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет Сергей! писал тебе на мыло с разными поздравлениями за праздники! да потом вспомнил что скидывал мне новый адрес! а я по слабоумию случайно удалил то сообщение! и писал как всегда на старый! кинь снова на мой адрес свою свежую почту! serzh.rudenko.1965@mail.ru --- за ранее очень признателен! сергей.
 
Форум » Обзор коробок: что внутри » Техника 1:35 » Hobby Boss 83880 Vickers Medium Tank Mk.II (британский танк в 35 масштабе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей