[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обзор коробок: что внутри » Техника 1:35 » M-247 SGT YORK 1:35 TAMIYA (обзор содержимого коробки)
M-247 SGT YORK 1:35 TAMIYA
AndreiiДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:05 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Приветствую коллег!
Хочу представить вашему вниманию обзор содержимого коробки довольно старой модели, к тому же давно снятой с производства, но все еще периодически "подвсплывающей на перископную глубину" на разных форумах и Е-Бее.
Ну, начнем с коробки. На ней вариант окраса на пустыню (или что-то близко):

плюс на боковинах коробки есть вариант окраса в стандартный бундесверовский трехцветный камуфляж.
Переходим к корпусу и так далее... Собственно корпус. Ванна имеет в днище дырки для включателей а внутри ванны есть места под моторчик с редуктором и пару батареек.


далее следует...

Добавлено (28.05.2012, 18:38)
---------------------------------------------
Теперь литники:
Литник №1

Литник №2

литник №3

Добавлено (28.05.2012, 18:55)
---------------------------------------------
Теперь фото башни, вполне как по мне пристойного качества. Хочу сразу заметить что на литниках года выпуска нет, так что не известно когда сие творение явилось на свет... smile

Траки - резиновые, лентой, поскольку планировалось что техника будет подвижной:

Декаль очень бедненькая:

Добавлено (28.05.2012, 19:05)
---------------------------------------------
И теперь инструкция, на 3 листах, скатертью-самобранкой, на чистом японском языке (надеюсь, так как в нем ни в зуб ногой). smile









Вот собственно и все содержимое. Собирать пока не планирую, не те условия, так что пока "дозревает". smile


Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
 
Андрей19Дата: Среда, 30.05.2012, 22:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Поздравляю с раритетом biggrin машина эффектная, а в живую - вообще красавец. Но пилить придётся его долго....Одни стволы на уровне Зсу-23-2 от ВЭ чего стоят и гусеницы и деталировка, вобщем уровень тамийской первой морковки. Но при желании выйдет красавец!
 
xexsusДата: Среда, 30.05.2012, 22:12 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3160
Репутация: 278
Статус: Оффлайн
Андрей19, Пилить,....не, это не Андрюхин стиль. Хоть и не стало у него теперь тихих ночных смен, но думаю, что себе он не изменит - одна ночь - одна модель....полностью собранная и покрашеная...это его путь в моделизме biggrin

 
Андрей19Дата: Среда, 30.05.2012, 22:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну пути у каждого свои, просто есть машины очень эффектные (особенно если в живую видел), которые жалко изкоробки собирать. Типа первой морковки.
 
Игорь64Дата: Среда, 30.05.2012, 22:57 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 747
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
Quote (xexsus)
это его путь в моделизме

Не самый плохой путь. Модели у Andreii получаются очень хорошо.


С уважением Игорь.
 
Форум » Обзор коробок: что внутри » Техника 1:35 » M-247 SGT YORK 1:35 TAMIYA (обзор содержимого коробки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей