[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обзор коробок: что внутри » Техника 1:72, 1:48 » Hummel (Шмель от Dragon)
Hummel
sbboroДата: Пятница, 19.07.2013, 23:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Пришел, увидел и купил! Собирался очень легко, даже сказать с настроением. Кому как, а мне нравится этот производитель.







 
thinktwiceДата: Суббота, 20.07.2013, 23:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Пользуясь случаем спрошу: а имеется ли у сего девайса радиостанция??? судя по характеристикам должна быть, но ни на каких фотах и проч. её следов (а главное места расположения) обнаружить не удалось :(((
 
sbboroДата: Воскресенье, 21.07.2013, 00:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
При сборке боевой рубки станции не было в помине, и дорабатывать не стал.
 
xRUMxДата: Суббота, 27.07.2013, 12:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата (sbboro)
Пользуясь случаем спрошу: а имеется ли у сего девайса радиостанция??? судя по характеристикам должна быть, но ни на каких фотах и проч. её следов (а главное места расположения) обнаружить не удалось :(((

В раннем хумеле от дрэгона радиостанции тоже нет. А вот в насхорне есть. Под номером C7.
 
Viktor233Дата: Суббота, 05.10.2013, 11:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
sbboro, ну не знаю, я купил модель танка Pz.Sfl.lVb от DRAGON и остался доволен только качеством литья ( на 90% ) и деталировкой, а вот инструкция полный угар ( половина номеров перепутаны, те что указаны не соответствуют с литниками, а некоторые детали вообще не указаны в инструкции, сам как хочеш так и догадываешься где откуда и почему. Правда это моя первая модель от драгона. Вот трумпетер мне очень нравится. Кстати говоря: у драгона все модели 1:35 такие в размере маленькие или просто эта САУ была в реальной жизни маленькая такая ?
 
РядовойДата: Суббота, 05.10.2013, 12:18 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 330
Репутация: 162
Статус: Оффлайн
Viktor233, Вам наверное пиратский Драгон попался biggrin 3 года собираю только их модели ничего подобного о чем вы пишете не встречал... tongue
 
IIIenoTДата: Суббота, 05.10.2013, 13:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата (Viktor233)
Кстати говоря: у драгона все модели 1:35 такие в размере маленькие или просто эта САУ была в реальной жизни маленькая такая ?


САУ такая маленькая наверное потому, что масштаб 1:72, а не 1:35 wink
 
Форум » Обзор коробок: что внутри » Техника 1:72, 1:48 » Hummel (Шмель от Dragon)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей