[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обзор коробок: что внутри » Техника 1:72, 1:48 » Pz.Kpfw IV (Модель от Italeri №7007)
Pz.Kpfw IV
sbboroДата: Среда, 14.08.2013, 15:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Приветствую всех!
Предлагаю к обзору модель "Четверки" подаренной мне дочерью. Предварительно поискав в обзоре эту модель от этого производителя и не найдя её, решил поделиться, а вдруг пригодится. Пластик светло серого цвета, без брака и облоя. Четыре литника упакованы в один пакет, и декаль на четыре вида. Инструкция выглядит как полотенце диною почти метр, но тем не менее хорошо читабельное и подробное, есть неточности в разделе 8, пока только это обнаружил. К моей радости мат.часть и шанцевый инструмент не отлит вместе с корпусом, за исключением кусачек, но это не беда.















 
AndreiiДата: Среда, 14.08.2013, 15:47 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Спасибо за обзор Сергей. Будет просьба, ты это можешь сделать в течении суток сам, или потом администратор подредактирует. Ссылки на фото можно ставить до 4 штук подряд через пробел между ними, и тогда фото будут не в столбик как сейчас на на всю ширину страницы без растягивания. Так будет удобнее и тебе и всем пользователям.
Ну и раз уж делаешь обзор модели, то и тему надо было создавать в обзорах. а тебя занесло в мелкомасштабные модели. Это уже ты исправить не сможешь, администраторы перенесут.


Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!

Сообщение отредактировал Andreii - Среда, 14.08.2013, 15:49
 
sbboroДата: Четверг, 26.09.2013, 20:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Andreii)
Спасибо за обзор Сергей. Будет просьба, ты это можешь сделать в течении суток сам, или потом администратор подредактирует. Ссылки на фото можно ставить до 4 штук подряд через пробел между ними, и тогда фото будут не в столбик как сейчас на на всю ширину страницы без растягивания. Так будет удобнее и тебе и всем пользователям.
Ну и раз уж делаешь обзор модели, то и тему надо было создавать в обзорах. а тебя занесло в мелкомасштабные модели. Это уже ты исправить не сможешь, администраторы перенесут.


Спасибо, обязательно учту на будущее, а вот моделька сама в масштабе 1:72 и не раз уже выкладывал сюда, вроде написано " Техника 1:72, 1:48".

С уважением,

Сергей

Добавлено (26.09.2013, 20:13)
---------------------------------------------
Стройка стоит уже месяц, весь затык в траках. К сожалению брак от производителя, зубцы ведущей шестерни не совпадают с отверстиями в траках и в добавок отверстия чудовищно малы. Очень жаль! wink

 
Roman69Дата: Четверг, 26.09.2013, 21:40 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1825
Репутация: 532
Статус: Оффлайн
sbboro, спасибо за обзор!..
 
Форум » Обзор коробок: что внутри » Техника 1:72, 1:48 » Pz.Kpfw IV (Модель от Italeri №7007)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей