[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обзор коробок: что внутри » Авиация » Spitfire mk IX (ICM)
Spitfire mk IX
ШтырлитцДата: Вторник, 19.07.2011, 07:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Представляю на обсуждение свою уже наверное старую модель Спитфайера в 1/48 от ICM.Собирал его еще перед армией,так как аэр к тому времени уже накрылся медным тазом,то красил кистью.Сам набор отвратителен по качеству,стыкуемость отсутствует в прингципе и сборка доставила много мучений.Зато фигурки были неплохими,но так как ушел в подарок представляю только то что есть.







Прикрепления: 6545197.jpg (99.7 Kb) · 4431194.jpg (94.8 Kb) · 6894512.jpg (130.9 Kb) · 6393071.jpg (94.1 Kb)
 
ZeroДата: Пятница, 29.07.2011, 15:54 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: -18
Статус: Оффлайн
Только я почему-то ни коробки, ни обзора не увидел biggrin Да и обсуждать тут особо нечего smile

Сообщение отредактировал Zero - Пятница, 29.07.2011, 16:01
 
UlisДата: Пятница, 29.07.2011, 16:07 | Сообщение # 3
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9847
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
Quote (Штырлитц)
Представляю на обсуждение

в бытность, когда мне было 10-12 лет эта модель и ее окрас сразили бы..
а сейчас посредственно...мягко говоря...
короче, соглашусь с Zero,..


С уважением, Олег..
 
ШтырлитцДата: Пятница, 29.07.2011, 16:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну с обзором ,это я категорией ошибся,так что извините.Коробки давно уже нету,там вроде бы и написано было что представляю,то что есть.А красить акрилом от звезды не так уж и просто,слой слишком толстый получается в отличии от тамии,в основном он покрашен им.Хотя я и сам не считаю что окраска на высоте.

Сообщение отредактировал Штырлитц - Пятница, 29.07.2011, 16:57
 
ZeroДата: Пятница, 29.07.2011, 17:17 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: -18
Статус: Оффлайн
Quote (Штырлитц)
А красить акрилом от звезды не так уж и просто,слой слишком толстый получается в отличии от тамии,в основном он покрашен им.Хотя я и сам не считаю что окраска на высоте.


Тогда вопрос: зачем? Я понимаю кисть для окраски фигур. Но в авиации и БТТ - попахивает мазохизмом cool Тем более, что делали еще юношеском возрасте. А больше показать нечего? Неужжели всё остановилось на сём девайсеи юношеском прошлом?
 
ШтырлитцДата: Пятница, 29.07.2011, 19:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Отвечаю.На вопрос зачем,по-моему ответ был дан в самом начале-аэрограф сломан.Запчасть получена только сегодня.По поводу выбора красок,просто напросто не было необходимого оттенка под рукой от тамии,и пришлось мешать звезду.Сроки очень сильно поджимали так как я уезжал далеко и надолго.Что касается показать что-то новое-да я закончу 1 старый проект свой и приступлю к новым.
 
Форум » Обзор коробок: что внутри » Авиация » Spitfire mk IX (ICM)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей