[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обзор коробок: что внутри » Фигурки » Исторические фигурки, 54 мм., металл (Reneclub.com обзор фигурок)
Исторические фигурки, 54 мм., металл
AndreiiДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:04 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Приветствую коллеги!
Хочу представить вашему вниманию 4 фигурки от фирмы Reneclub.com. Собственно достались они мне с Е-Бея, через товарища по "оружию", т.е. надфилю. Возможно это и перелив какой-то известной фирмы, спорить не буду, сильно не копал в эту сторону, цена достаточно демократичная (по 9 долларов за штуку) без пересылки.
И так, по упаковке, каждая фигурка в картонной коробочке (картон очень тонкий), на каждой коробке фото фигурки собранной и расписанной. Два куска поролона в качестве смягчителей, так что фигурки дошли через почту без потерь.
Сами фигурки: качество вполне приемлемое, отливались некоторые части отдельно. Все подставки точно были сделаны отдельно, в ногах фигурок есть штыри. Для выявления косяков кое где прошелся грунтом.
У лучника приклеен колчан и лук (состоящий из 2 половинок), кстати, стрелы нет, сделаю, не беда).












Добавлено (25.12.2011, 20:04)
---------------------------------------------
Монах: плащ, щит, голова с капюшоном, ножны и меч отлиты отдельно, ко мне уже попали в собранном виде, только меч был не приклеен.


















Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!

Сообщение отредактировал Andreii - Воскресенье, 25.12.2011, 20:05
 
VitekДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:07 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Андрей, это не монах, а крестоносец, сделан по мотивам пегасовского 90-мм крестоносца, качества литья весьма посредственное.
 
AndreiiДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:17 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Рыцарь: голова в шлеме, шлейф сзади шлема, птичья лапа на шлеме, плащ, меч, булава в правой руке отливались отдельно.














Добавлено (25.12.2011, 20:17)
---------------------------------------------

Quote (Vitek)
Андрей, это не монах, а крестоносец

Ну да, это я его так "перекрестил", на коробке написано "Солдат Христа", а уж нарисовать ему можно все что угодно, порылся на досуге по "Новому Солдату", там их было, было... одежда похожа, а уж цвет ее и цвет креста как раз и давал возможность различать к какому ордену он принадлежит.
И так, последним на повестке дня будет "Итальянский рыцарь Лоренцо Медичи" (как указано на коробке). Отлиты отдельно, накидка, меч и ножны, подставочку нужно будет поменять, а то стоит он как после получки smile , с креном на левый борт.


















Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
 
Форум » Обзор коробок: что внутри » Фигурки » Исторические фигурки, 54 мм., металл (Reneclub.com обзор фигурок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей