| 
		
		
		
	
		
		
	
		
		
			| Исторические фигурки, 54 мм., металл |  |  |  | 
| Andreii | Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:04 | Сообщение # 1 |  |  Генерал-майор Группа: Мастера Сообщений: 4121 Репутация: 169 Статус: Оффлайн | Приветствую коллеги! Хочу представить вашему вниманию 4 фигурки от фирмы Reneclub.com. Собственно достались они мне с Е-Бея, через товарища по "оружию", т.е. надфилю. Возможно это и перелив какой-то известной фирмы, спорить не буду, сильно не копал в эту сторону, цена достаточно демократичная (по 9 долларов за штуку) без пересылки.
 И так, по упаковке, каждая фигурка в картонной коробочке (картон очень тонкий), на каждой коробке фото фигурки собранной и расписанной. Два куска поролона в качестве смягчителей, так что фигурки дошли через почту без потерь.
 Сами фигурки: качество вполне приемлемое, отливались некоторые части отдельно. Все подставки точно были сделаны отдельно, в ногах фигурок есть штыри. Для выявления косяков кое где прошелся грунтом.
 У лучника приклеен колчан и лук (состоящий из 2 половинок), кстати, стрелы нет, сделаю, не беда).
 
   
 
   
 
   
 
   
 
   
 
   
 Добавлено (25.12.2011, 20:04)
 ---------------------------------------------
 Монах: плащ, щит, голова с капюшоном, ножны и меч отлиты отдельно, ко мне уже попали в собранном виде, только меч был не приклеен.
 
   
 
   
 
   
 
   
 
   
 
   
 
   
 
   
 
   
 Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
 
 
 Сообщение отредактировал Andreii - Воскресенье, 25.12.2011, 20:05 |  |  |  |  |  | 
| Vitek | Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:07 | Сообщение # 2 |  | Группа: Удаленные 
 
 
 
 
 | Андрей, это не монах, а крестоносец, сделан по мотивам пегасовского 90-мм крестоносца, качества литья весьма посредственное. |  |  |  |  |  | 
| Andreii | Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:17 | Сообщение # 3 |  |  Генерал-майор Группа: Мастера Сообщений: 4121 Репутация: 169 Статус: Оффлайн | Рыцарь: голова в шлеме, шлейф сзади шлема, птичья лапа на шлеме, плащ, меч, булава в правой руке отливались отдельно. 
   
 
   
 
   
 
   
 
   
 
   
 
   
 
  Добавлено (25.12.2011, 20:17)---------------------------------------------
 
 Quote (Vitek) Андрей, это не монах, а крестоносецНу да, это я его так "перекрестил", на коробке написано "Солдат Христа", а уж нарисовать ему можно все что угодно, порылся на досуге по "Новому Солдату", там их было, было... одежда похожа, а уж цвет ее и цвет креста как раз и давал возможность различать к какому ордену он принадлежит.
 И так, последним на повестке дня будет "Итальянский рыцарь Лоренцо Медичи" (как указано на коробке). Отлиты отдельно, накидка, меч и ножны, подставочку нужно будет поменять, а то стоит он как после получки
  , с креном на левый борт. 
   
 
   
 
   
 
   
 
   
 
   
 
   
 
   
 
   
 Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
 |  |  |  |  |  
 |