[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обзор коробок: что внутри » Афтермаркет 1:35 » US MRAP radio set и MRAP accessories (BL35181K и BL35180K)
US MRAP radio set и MRAP accessories
KopcapДата: Вторник, 25.12.2012, 04:08 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
в пандовской M-ATV меня всегда удручало полное отсутствие какого либо радиооборудования, при всем при том что судя по фотографиям в кабине его много. и после поисков, а потом колебаний, я все таки приобрел данное радиооборудование производства BlastModel

US MRAP radio set
( BL35181K )
упаковка мягкий пакетик. Внутри три литника смолы. Литье очень хорошее четкое, не без огрехов конечно, но все равно оставляет приятное впечатление. Огрехи типа капельных наплывов в районе питателей и в принципе столь малы что уже можно не учитывать а уж исправить их легко.






никакой инструкции нет и что есть что пришлось выяснять самому в интернете и буквально сразу же натолкнулся на данную информацию


Blue circle: M-ATV air-conditioning unit (this item might just be specific for the M-ATV)

Green circle: Falcon II AN/VRC-103 multiband vehicular mounting, with AN/PRC-117F © man-pack radio

Red circle: Falcon III AN/VRC-110 vehicular amplifier and standard SINCGARS mount, with AN/PRC-152 single channel multiband handheld radios

Purple circle: AN/VRC-104 (V) 3 with receiver/transmitter (in the Blast photo they have positioned it upside down)

Orange circle: I'm not 100% certain but this is possibly the FBCB2 computer unit

Yellow circle: Again not 100% certain but possibly the CREW DUKE control unit

White circle: Stowed Blue Force Tracker keyboard

Grey circle: Blue Force Tracker screen

MRAP accessories ( BL35180K )
ну если честно то данный набор я брал в нагрузку, так как политика сайта BlastModel не позволяла брать меньше какой то суммы и поскольку за радио набор суммы не набиралось, то ...

про сам набор : упаковка полиэтиленовый мягкий пакетик и внутри кучка смоляных изделий. Качество хорошее, но все таки косяки в литье есть, не фатальные но есть ... Но все таки положительные эмоции от набора преобладают smile



ящики. отличного качества ящики


носилки и буксировочная сцепка. носилки без нареканий и сцепка тоже неплоха, хорошее литье


канистры, фонарик, шлем и кусачки, бумбокс


дорожные конусы. я сначала думал что это так специально сделано ... типа нервная работа у солдат, они через чур сильно хватают эти самые конусы за вершину и плющат их ... но нет, все таки косяки литья biggrin Хотя в остальном конусы очень даже ничего и мой вердикт - исправимо.


бронежилет, стоячий. Если не учитывать моих сомнений что он будет так стоять при транспортировке, то качество изготовления хорошее


ну и напоследок, самобеглая радиоуправляемая тележка
мелкая замыленность присутствует, но впечатление все равно хорошее



смущает только одно, похоже это только шасси без навесного оборудования и что она будет делать в кузове совершенно непонятно


Сообщение отредактировал Kopcap - Вторник, 25.12.2012, 04:10
 
Ivan_aДата: Вторник, 25.12.2012, 05:05 | Сообщение # 2
Sergeant of NATO forces
Группа: Участники
Сообщений: 319
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
Приветствую. поздравляю с покупкой! всё хочу опробовать их магазин - как сервис и скорость доставки?
на сайте корейского коллеги есть хороший подробный анализ этих наборов:
http://blog.naver.com/PostThu....goryNo=
это по интерьеру.
набор аксессуаров - класс. что касается робота -судя по всему он в транспортном положении, укрытый какими-то тряпками:)
 
KopcapДата: Вторник, 25.12.2012, 06:29 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
за ссылку спасибо, очень интересно
насчет магазина - работают с обработкой заказа довольно оперативно, до России посылка идет быстро ... но затык конечно в российской почте sad на таможне дня три, на сортировочном центре в Москве дня три и до Томска семь дней, в Томске тоже на почте три дня обрабатывали.
Вообще не пойму как работает наша почта, из Москвы вышла китайская посылка 10го но ее до сих пор нет, а 14го вышла французская и уже пришла, и это при всем при том что обе посылки мелкие заказные пакеты. Почему такая разница во времени доставки?
 
AlfaredДата: Вторник, 25.12.2012, 07:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Kopcap, спасибо за обзор.
Очень интересный набор, хотел его приобрести, но не было в наличии... Пришлось самому изготавливать. Удачи в постройке, земляк!
 
Ivan_aДата: Вторник, 25.12.2012, 07:51 | Сообщение # 5
Sergeant of NATO forces
Группа: Участники
Сообщений: 319
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
Kopcap, а нет в работе нашей почты никакой системы:)... просто нет.
 
SiaoLunДата: Среда, 26.12.2012, 20:26 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
Цитата (Kopcap)
Если не учитывать моих сомнений что он будет так стоять при транспортировке, то качество изготовления хорошее

Так а с чего ему падать? Бронеплиты+кевларовая вставка точно не дадут ему упасть, да и без них современный бронежилет хорошо держит форму.
В качестве примера британский броник Osprey Mk4:


http://www.diorama.ru/authors/asnegiryov/

Сообщение отредактировал SiaoLun - Среда, 26.12.2012, 20:27
 
Форум » Обзор коробок: что внутри » Афтермаркет 1:35 » US MRAP radio set и MRAP accessories (BL35181K и BL35180K)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей