| 
| Artem321 | Дата: Понедельник, 20.05.2013, 12:10 | Сообщение # 1 |  |  Сержант сил Организации Варшавского договора Группа: Пользователи Сообщений: 442 Репутация: 36 Статус: Оффлайн | Всем доброго времени суток!Сегодня получил долгожданную посылку с набором смолы от американской фирмы Verlinden Productions. Набор представляет собой МТО для Т-72 от Тамии. Вот собственно и сама коробка 
   Инструкция цветная на одном листе А4 , напечата с 2-х сторон
 
     Осмотрев отливки, сделал вывод что инструкция не вполне информативна, так ни "слова" не упоминается о предназначении двойной резиновой трубки и проволоки, которые идут в комплекте. Понятно, что это не критично, но все же.
 Так сказать полностью сам набор
 
   Скажу честно ожидал худшева качества, но мой ожидания не оправдались ( к наилучшему
  ) и качество отливок на твердую 5. Пузырьки отсутствуют, проливки четкие. Присутствует тончайший облой,который на качество не влияет.Все делали находились в одном пакете, поэтому были отломлены какие-то маленькие делали с литника, но это тоже не смертельно. А вот две обломленные лопасти вентилятора меня растроили  . В общем набор очень понравился, посмотрим как он сядет в тамиеский корпус. и на последок фото отдельных деталей, задавайте вопросы, с удовольствием отвечу и сделаю еще фото при необходимости. Приятного просмотра. 
     
 
       
 
       
 
       
 
       
 
       
 
       
 
     P.S. Извиняюсь за качество фото, с фотоаппаратом не особо дружу
   
 С Уважением Артем.
 |  |  |  |  | 
| 
| Artem321 | Дата: Понедельник, 20.05.2013, 13:43 | Сообщение # 2 |  |  Сержант сил Организации Варшавского договора Группа: Пользователи Сообщений: 442 Репутация: 36 Статус: Оффлайн | citroend, Не за что   
 С Уважением Артем.
 |  |  |  |  |