| 
| Loki | Дата: Суббота, 14.09.2013, 16:35 | Сообщение # 1 |  | Генерал-майор Группа: Мастера Сообщений: 3196 Репутация: 258 Статус: Оффлайн | Наконец то свершилось и у нас теперь есть правильная ходовая на т-26. Просмотрев наборы нашёл только один косячок Гайка которая крепит рессоры дана одна, а должно быть две. 
   И как то сильно выпирает вот это ребро, но этот момент надо ещё посмотреть.
 
   На звёздочке и ленивце как и положено корончатые гайки. Ранний ленивец новый, я намерил 17,8 мм.
 
   
 
   ну и тележка
 
   
 
   Рессора, чётко видно разделение листов, но на мой взгляд слишком толстая Н-образная пластина на которой рессоры собраны.
 
   
 
   
 
   П- образная скоба на поздних машинах имела заметное утолщение в верхней части, а в наборе скоба ровная.
 
   Катки 39-го года с креплением бандажа болтами я встречал только на танках с конической башней и ставились такие на т-26 с клёпанным корпусом или нет я не знаю ( это я о ХБ).
 Теперь для полного счастья не хватает только катков 35-го года (крепление бандажа гайкой, они идут в Звездовском т-26) и поддерживающих роликов ( у Звезды они переразмеренные).
 Кстати в наборе ранней ходовой идет ранняя защита окна забора воздуха, а в поздней её нет.Хотя она ставилась как минимум до 38-го года.
 
 Группа L-Model в VK https://vk.com/public217966454
 |  |  |  |  |