[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обзор коробок: что внутри » Афтермаркет 1:35 » Ходовая на т-26 от Комплект ЗиП (Ранняя и поздняя.)
Ходовая на т-26 от Комплект ЗиП
LokiДата: Суббота, 14.09.2013, 16:35 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3175
Репутация: 257
Статус: Оффлайн
Наконец то свершилось и у нас теперь есть правильная ходовая на т-26. Просмотрев наборы нашёл только один косячок Гайка которая крепит рессоры дана одна, а должно быть две.

И как то сильно выпирает вот это ребро, но этот момент надо ещё посмотреть.

На звёздочке и ленивце как и положено корончатые гайки. Ранний ленивец новый, я намерил 17,8 мм.



ну и тележка



Рессора, чётко видно разделение листов, но на мой взгляд слишком толстая Н-образная пластина на которой рессоры собраны.





П- образная скоба на поздних машинах имела заметное утолщение в верхней части, а в наборе скоба ровная.

Катки 39-го года с креплением бандажа болтами я встречал только на танках с конической башней и ставились такие на т-26 с клёпанным корпусом или нет я не знаю ( это я о ХБ).
Теперь для полного счастья не хватает только катков 35-го года (крепление бандажа гайкой, они идут в Звездовском т-26) и поддерживающих роликов ( у Звезды они переразмеренные).
Кстати в наборе ранней ходовой идет ранняя защита окна забора воздуха, а в поздней её нет.Хотя она ставилась как минимум до 38-го года.


Группа L-Model в VK https://vk.com/public217966454
 
Форум » Обзор коробок: что внутри » Афтермаркет 1:35 » Ходовая на т-26 от Комплект ЗиП (Ранняя и поздняя.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей