[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обзор коробок: что внутри » Афтермаркет 1:35 » Royal Model кисти рук для фигур 1/35 (№№ 839, 840,841)
Royal Model кисти рук для фигур 1/35
ПанСержДата: Понедельник, 07.02.2022, 14:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 575
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Приветствую, коллеги.
Решил поделиться своим недавним приобретением: кисти рук от итальянской фирмы Royal Model. 
Нередко бывает надо сделать конверсию из какой-либо фигурки, и если руки-ноги еще можно подпилить изменяя положение сустава, то с пальцами кисти рук это сложнее сделать, если конечно не владеешь скульптурными навыками. Раньше приходилось канибализировать фигурки с нужным положением кисти, но однажды они закончились и решил купить афтерные руки. Выбор стоял между Hornet и Royal Model, но по цене и ассортименту да и качеству тоже итальянцы мне понравились больше. Купил сразу три набора, чтоб уже не париться в дальнейшем с этим вопросом. В каждом наборе 7 пар кистей рук из смолы. Все разные, некоторые жесты повторяются на левой и правой кисти, но в разных наборах. Качество и масштабность мне понравились, подойдет для худосочных фигур в 1/35, мне как раз такие и были нужны. В процессе транспортировки на все эти руки сломалось три пальца на двух руках и у одной кисти была небольшая каверна от пузыря в некритичном месте, что было исправлено за пару минут. У каждой детали есть след разьема формы, придется предварительно обрабатывать такой стыковочный шов, но  он не такой критичный как на пластиковых аналогах и я не думаю, что это будет проблемой. В этой линейке исть еще четвертый набор, там кисти держат разные предметы: бинокль, гаечный ключ, котелок, бутылку и т.п., но мне он пока был не актуален. Заказывал наборы напрямую от фирмы производителя пришло быстрее, чем из Китая. Остальное на фото



С уважением, ПанСерж
 
Форум » Обзор коробок: что внутри » Афтермаркет 1:35 » Royal Model кисти рук для фигур 1/35 (№№ 839, 840,841)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей