[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обзор коробок: что внутри » Афтермаркет 1:35 » Траки от Masterclub для Panther A/G на полупальцах.
Траки от Masterclub для Panther A/G на полупальцах.
malyarДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:46 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
По просьбам трудящихся выкладываю обзор на данный кит.
Коробка довольна приятная на внешний вид

Внутри коробки находится три пакетика. Два с полупальцами

одни для внутренней стороны, другие для наружней. Какие куда, я еще не разобрался.
Еще один пакет с самими траками

Впринцыпе качеством пока доволен. Нужно как всегда сверлить траки, но это не проблема. Имеются также зашелки для посадки на клик.
После эксперементов выяснил: некоторые держатся без установки полупальцев, просто на кликах (держатся причем великолепно), другие просто вываливаются (нужно полюбому сверлить и устанавливать полупальцы).
Сравнить честно несчем, кроме Magic-ов от Дракона! (хотелось бы попробовать Фриуловские).
Прикрепления: 5737710.jpg (58.2 Kb) · 7662126.jpg (51.6 Kb) · 6935235.jpg (51.9 Kb)


...Зло войны и благо мира до такой степени известны людям, что с тех пор, как мы знаем людей, самым лучшим пожеланием было приветствие «мир вам».

Толстой Л. Н.
 
Митяй9893Дата: Вторник, 22.03.2011, 11:00 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
На Ваших Пантеровских траках есть такой прилив? (См. правое изображение).
У меня на траках для Тигра, этот паразитический шов ещё больше, чем на фото.
Прикрепления: 7110645.jpg (54.1 Kb)


Люблю ортодоксальность, ну да пошла она...
 
VeteRДата: Вторник, 22.03.2011, 11:13 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1432
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Quote (malyar)
кроме Magic-ов от Дракона

А мэджики прекрасно держатся на кликах. Если честно то драгоновские траки на пантеру - вообще лучшее, что я видел из траков. В плане удобства сборки и покраски по крайней мере.


Сообщение отредактировал VeteR - Вторник, 22.03.2011, 11:14
 
malyarДата: Вторник, 22.03.2011, 18:53 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Quote (Митяй9893)
На Ваших Пантеровских траках есть такой прилив? (См. правое изображение). У меня на траках для Тигра, этот паразитический шов ещё больше, чем на фото.

да, есть. Я штук 6-7 просмотрел, есть на каждом, но при сборке вроде как-то не видно (вроде).
Да, я ни чего плохого сказать не могу (просто тамиевская А-ка еще не обутая, там просто ужас).


...Зло войны и благо мира до такой степени известны людям, что с тех пор, как мы знаем людей, самым лучшим пожеланием было приветствие «мир вам».

Толстой Л. Н.
 
DengerДата: Среда, 23.03.2011, 10:00 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Quote (Митяй9893)
На Ваших Пантеровских траках есть такой прилив? (См. правое изображение).
У меня на траках для Тигра, этот паразитический шов ещё больше, чем на фото.

У меня тоже на Тигровых траках эти приливы, я их вчера целый вечер срезал. Пантеровские тоже купил, но еще не смотрел детально.


С уважением,
Денис.
 
Митяй9893Дата: Среда, 23.03.2011, 10:33 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Denger)
Пантеровские тоже купил, но еще не смотрел детально.

Я долго думал и решил заказать Бронковские на Пантеру, придут-ознакомлю.

Добавлено (23.03.2011, 10:33)
---------------------------------------------

Quote (malyar)
Я штук 6-7 просмотрел, есть на каждом, но при сборке вроде как-то не видно (вроде).

Там где траки будут охватывать ведущее и направляющее, будет видно.


Люблю ортодоксальность, ну да пошла она...
 
DWДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:19 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Кстати... зубья гребней на этих траках не "дружат" с Дрэгоновским ленивцем (ленивец не встает между гребнями) - на моей Panther ausf.G по крайней мере так вышло.

Прилив же присутствует на любых траках Мастерклуб (сейчас сверлю как раз на Т-72, до этого собирал ленты на Тигр поздний), но никаких проблем нет - да, приходиться чистить и сверлить дырки, но конечный результат того стоит!
Единственное что собирая гусеницу - ее уводит загибом. На Т-72 особенно заметно. Но думаю при постановке на модель и конечном закреплении заметно не будет.


-Скажите мне как художник художнику:
"Вы рисовать умеете?"...
 
ЗиПДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:51 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Репутация: 65
Статус: Оффлайн
Ребята,через этот прилив и льются траки,так,что это технологические издержки.ни чего тут не поделаешь.
 
malyarДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:39 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Quote (ЗиП)
это технологические издержки.ни чего тут не поделаешь.

да и ладно, впечатление особо не портит biggrin


...Зло войны и благо мира до такой степени известны людям, что с тех пор, как мы знаем людей, самым лучшим пожеланием было приветствие «мир вам».

Толстой Л. Н.
 
TolkalinДата: Четверг, 07.04.2011, 23:49 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
У меня на тигровых кроме проливов 3 десятка траков было либо с дырками от воздушных пузырьков либо с залитыми отверстиями. Так что пришлось и пошпаклевать и посверлить сверх нормы. И времени ушло побольше чем 1 день.
 
DWДата: Пятница, 08.04.2011, 01:10 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Через мои руки прошло 2 набора траков на средний/поздний "Тигр" - проблем с качеством (дырок от "пузырей", наплывов) не наблюдалось.
Может повезло...


-Скажите мне как художник художнику:
"Вы рисовать умеете?"...
 
malyarДата: Суббота, 09.04.2011, 17:19 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Quote (DW)
Кстати... зубья гребней на этих траках не "дружат" с Дрэгоновским ленивцем (ленивец не встает между гребнями) - на моей Panther ausf.G по крайней мере так вышло.

Перечитал и пошел проверять, все нормально, и ленивец, и ведущая звездочка. Может свезло.
Quote (Tolkalin)
кроме проливов 3 десятка траков было либо с дырками от воздушных пузырьков либо с залитыми отверстиями

Сверлю, зачищаю, собираю - пока ни чего такого не заметил.


...Зло войны и благо мира до такой степени известны людям, что с тех пор, как мы знаем людей, самым лучшим пожеланием было приветствие «мир вам».

Толстой Л. Н.
 
Форум » Обзор коробок: что внутри » Афтермаркет 1:35 » Траки от Masterclub для Panther A/G на полупальцах.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей