[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обзор коробок: что внутри » Афтермаркет 1:35 » Ведущая звезда на Т-64 (дополнение к моей модели)
Ведущая звезда на Т-64
NeoДата: Понедельник, 25.06.2012, 23:26 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Quote (ден)
интересно, тоесть как покупать и деньги нести это к вам, а как говёное качество литья это не к вам нормальная отмазка покупателю поболту кто там у вас подрядчик, деньги получаете вы, так что и люли тоже вам какаябы суперточная деталь не была ценность её зависит от качества конечного исполнения (литья)

У нас тут не кабак,давайте без словечек и жаргонизмов!!!



С уважением
А.Николаев
 
ЗиПДата: Четверг, 05.07.2012, 00:45 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Репутация: 65
Статус: Оффлайн
Quote (Edward)
Меня лично беспокоит один косяк - это болты корончатые, увы не качественно отливаются во всех местах и на 0,08 мм они переразмерны т. к. выполнить по другому не выходит.

В местах установки корончатых гаек просто отметьте отверстия и после отливки устанавливайте "мастерклубовские" нужного для вас размера,так как у вас серия отливок небольшая-для друзей,то несложно эти гайки и самим установить.
 
повар-66Дата: Суббота, 07.07.2012, 15:33 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Сколько будут стоить звёздочки на Т64? Делаю МТ-Т. Траки есть
 
Kool1Дата: Суббота, 07.07.2012, 17:17 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (ЗиП)
В местах установки корончатых гаек просто отметьте отверстия и после отливки устанавливайте "мастерклубовские" нужного для вас размера,так как у вас серия отливок небольшая-для друзей,то несложно эти гайки и самим установить.

Или рекомендовать нужный размер, или просто вкладывать нужное количество.....кому надо сам просверлит и поставит....


Сообщение отредактировал Kool - Суббота, 07.07.2012, 17:18
 
JKUBДата: Суббота, 07.07.2012, 20:32 | Сообщение # 35
Lieutenant of NATO forces
Группа: Участники
Сообщений: 1021
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Quote (повар-66)
Сколько будут стоить звёздочки на Т64? Делаю МТ-Т. Траки есть

Присоеденусь к вопросу цены?


С уважением Игорь и Ольга

Мы называем людей дикарями,лишь по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
 
EdwardДата: Суббота, 07.07.2012, 21:24 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Quote (JKUB)
к вопросу цены?


Ребята как писал выше торговлей заниматься не буду, тот человек который их льет к нему все вопросы и по цене и т.д. думаю в магазинах появится я дам ссылку и все узнаем, честно не знаю цены не выпендриваюсь. Представителям магазинов могу дать мыло его, продукции у него много в основном на авиацию и деки Вот его сайт http://olimpmodelsgroup.com/
 
JKUBДата: Суббота, 07.07.2012, 21:34 | Сообщение # 37
Lieutenant of NATO forces
Группа: Участники
Сообщений: 1021
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Спасибо.Будем ждать.

С уважением Игорь и Ольга

Мы называем людей дикарями,лишь по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
 
EdwardДата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:58 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Я обещал как только узнаю цену на набор и сайты где он есть так покажу. Цена приблизительно у нас в Украине выходит 21$.

Сайты инет магазинов где есть наборы:

http://armory.in.ua/product....d=28948

http://dukmodell.de/Detail-....19.html
 
Alligator75Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:33 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
А можно узнать на чем мастер делали, в смысле 3д печать? Я вот тоже звездочки да траки в 3д делать могу а вырастить возможности нет.



Да не засохнет клей ваш для полистирола и не капнет он на фонарь ваш кристально прозрачный ибо шлифовать потом...
 
EdwardДата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:30 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Quote (Alligator75)
А можно узнать на чем мастер делали, в смысле 3д печать? Я вот тоже звездочки да траки в 3д делать могу а вырастить возможности нет

Ну думаю с ростишкой сейчас проблем больших нет, практически в любом городе найти можно. Я больше "уважаю" гравировальные станки для мелких и сложных деталей они лучше и точность по размерам выше по сравнению с ростишкой, но башни делать на гравировщике нельзя и много чего еще.
 
Alligator75Дата: Понедельник, 27.08.2012, 18:43 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Ну с гравировальным станком еще хуже я его и видеть то не видел, знаю копировально-фрезерные а гравировальный не приходилось, но за ответ спасибо.



Да не засохнет клей ваш для полистирола и не капнет он на фонарь ваш кристально прозрачный ибо шлифовать потом...
 
PanzermannДата: Вторник, 28.08.2012, 08:54 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1208
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
Quote (Alligator75)
Ну с гравировальным станком еще хуже я его и видеть то не видел, знаю копировально-фрезерные а гравировальный не приходилось, но за ответ спасибо.

Альтернотива 3D-принтеру - микрофрезерный станок с ЧПУ. Но что хороший принтер, что хороший станок ИМХО дадут примерно одинаковое качество.


warthunder.ru
 
SCUDДата: Вторник, 28.08.2012, 09:06 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1839
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (Panzermann)
Альтернотива 3D-принтеру - микрофрезерный станок с ЧПУ. Но что хороший принтер, что хороший станок ИМХО дадут примерно одинаковое качество.

Жень, но хороший 3д принтер дает возможность делать детали более сложной формы чем 3х координатный микрофрезер, думаю о большем числе осей в наших масштабах говорить не стоит, потому цены растут довольно сильно..
Quote (Alligator75)
А можно узнать на чем мастер делали, в смысле 3д печать? Я вот тоже звездочки да траки в 3д делать могу а вырастить возможности нет.

Alligator75, а какие звездочки хотите делать?


monster-model
С уважением Денис ;)
 
Alligator75Дата: Вторник, 28.08.2012, 11:30 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Да можно любые сделать время нужно и размеры с чертежами

Добавлено (28.08.2012, 11:30)
---------------------------------------------
В моем положении нет ни того ни другого есть только возможность зд сделать а вот материализовать для меня вопрос




Да не засохнет клей ваш для полистирола и не капнет он на фонарь ваш кристально прозрачный ибо шлифовать потом...
 
PanzermannДата: Среда, 29.08.2012, 12:04 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1208
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
Quote (SCUD)
хороший 3д принтер дает возможность делать детали более сложной формы чем 3х координатный микрофрезер

так я и имел ввиду хороший микрофрезер (не 3-х координатный). biggrin


warthunder.ru
 
Форум » Обзор коробок: что внутри » Афтермаркет 1:35 » Ведущая звезда на Т-64 (дополнение к моей модели)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей