[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обзор коробок: что внутри » Афтермаркет 1:35 » Real Model (GMC эвакуатор колёса м54 федерал)
Real Model
RhinocerusДата: Четверг, 13.12.2012, 15:45 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 3016
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
да колес там 12 штук, однако. Были бы два "файрстоун" - можно было бы такие на передний мост поставить: видал я такой вариант, ставили.
 
лексеичДата: Пятница, 14.12.2012, 14:17 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1799
Репутация: 117
Статус: Оффлайн
А для Студера Гусаровские колеса с цепями взял. Симпатишные...
 
RhinocerusДата: Пятница, 14.12.2012, 16:46 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 3016
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Ага, видел - "хуссар" мне нравится, имел дело с их продукцией. Сам думаю взять такие. Однако цепи на колесах асоциируются с грязью, снегом, бездорожьем, что просто-таки обязывает делать машинку сильно загрязненной. А я не поклонник "танков в грязи", бо мне интересней показать матчасть "как есть", с очень умеренным количеством погодных эффектов. Впрочем, на скользких дорогах цепи тоже используют, так что будет у меня машинка и в такой обувке - но позже.

Собственно по набору, который только что принесли. Не скажу "мастхэв" (у всех свои предпочтения среди фирм), но это ОЧЕНЬ достойный выбор при наилучшем на рынке соотношении цена/качество. Доберусь до дому - заведу отдельную ветку в этой теме, там и фотки покажу. По моему мнению, набор достоин оыенки 4,5 - 5 баллов из 5. да, покрышек поровну: 6 "гудъир"+6 "файрстоун", 2 коротких ступицы с тормозными барабанами и 4 на задний мост. Так что те, кто захочет обуть свою машинку в однотипнве лапти должны купить два набора. Осталные просто поставят внутренние скаты заднего моста другого типа - там не заметно будет.
 
лексеичДата: Пятница, 14.12.2012, 19:20 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1799
Репутация: 117
Статус: Оффлайн
Я буду строить Студер-самосвал, поэтому и взял колеса с цепями. Самосвальный набор тоже Реал Модел. Я здесь выкладывал его обзор.
 
DROSELДата: Пятница, 14.12.2012, 21:02 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
А кузава у них были унифицированы!Я так прнимаю

dro
 
лексеичДата: Пятница, 14.12.2012, 22:07 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1799
Репутация: 117
Статус: Оффлайн
Да. Двух вариантов: с боковой разгрузкой и назад. У Реала по-моему оба варианта есть.
 
RhinocerusДата: Суббота, 15.12.2012, 00:58 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 3016
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Quote
Я буду строить Студер-самосвал

У меня папаня на таком на целине ездил. Говорил, их там одно время немало было. Так что сделаю я себе такой зерновоз со временем.
 
Форум » Обзор коробок: что внутри » Афтермаркет 1:35 » Real Model (GMC эвакуатор колёса м54 федерал)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей