[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Артиллерия » 305 мм. береговая пушка на открытой установке (Изготовление модели)
305 мм. береговая пушка на открытой установке
don_salluste_Дата: Четверг, 18.09.2014, 19:31 | Сообщение # 196
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2598
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Монументально! Такое не каждый день увидишь! СПАСИБО за возможность лицезреть!

 
FANTOMASДата: Четверг, 18.09.2014, 19:36 | Сообщение # 197
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 68
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Мне окрашенная модель понравилась. Мое мнение не профессиональное, но все же хочется поддержать. По сравнению с прежними моделями
в покраске сделан огромный шаг вперед. А сама модель как всегда - супер.
 
bozic77Дата: Четверг, 18.09.2014, 20:49 | Сообщение # 198
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1557
Репутация: 244
Статус: Оффлайн
Мне очень понравилось!
Сергей Васильевич и с окраской нормально, это же орудие которое не бегает по дорогам. К тому же за орудиями ухаживают.
Конечно есть любители изобразить помет чаек и тд. тп. На мой взгляд все гуд!


С уважением
Сергей
 
PanzermannДата: Четверг, 18.09.2014, 20:49 | Сообщение # 199
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1208
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
Цитата Войцех ()
Самое ценное в данном объекте это подставка (её сделал мой товарищ Константин Буряк) и колпак.

biggrin Ох, Сергей Васильевич, скромничаете!


warthunder.ru
 
ВойцехДата: Суббота, 20.09.2014, 17:36 | Сообщение # 200
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3088
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
FANTOMAS, bozic77, Спасибо за поддержку штанов.
Panzermann, Евгений, просто здраво оцениваю свою работу. Самокритичность и самоирония помогают не впадать в "мастеризм".


Желаю, чтобы всё...
 
PanzermannДата: Суббота, 20.09.2014, 18:36 | Сообщение # 201
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1208
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
Цитата Войцех ()
Самокритичность и самоирония помогают не впадать в "мастеризм".

Ну, для этого как минимум нужно свободное время biggrin biggrin biggrin


warthunder.ru
 
ВойцехДата: Суббота, 20.09.2014, 19:39 | Сообщение # 202
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3088
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Panzermann, Евгений, Вы имеете в виду заниматься самокритикой? Да нет. Заканчиваешь модель и потом по ходу кроешь себя последними словами. Но лучше находииться в этот момент подальше от модели, чтобы молотком не достать.

Желаю, чтобы всё...
 
PanzermannДата: Суббота, 20.09.2014, 21:26 | Сообщение # 203
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1208
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
Не, Сергей Васильевич, я о "впадать в "мастеризм"". Когда ж Вам в него впадать при таком количестве проектов? smile

warthunder.ru
 
VSДата: Суббота, 20.09.2014, 23:21 | Сообщение # 204
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Сергей Васильевич! Я так думаю... Не важно, для кого Вы делаете Модели... Для себя, для того кто платит, или... В идеале,конечно, все Это собрать и посмотреть в одном месте "живьем" Но не получиться.... Хотя очень жаль...Многих экземпляров ни в одном музее не найдешь. Собрать бы это в одном зале....И если Вы вдруг займетесь "броней"(любого периода),представляю шок сообщества...(Ближе - "меж военный", здесь заклепок больше...) А таких Мастеров ( Не по покраске, по обьекту,) "маловато будет..." Спасибо.... И ждем "фентези"...

Добавлено (20.09.2014, 23:21)
---------------------------------------------
И какая "самокритика"? Для половины народа на сайте такая окраска - верх мастерства!

 
ВойцехДата: Воскресенье, 21.09.2014, 17:27 | Сообщение # 205
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3088
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
VS, Мне не важно для кого я делаю, уровень исполнения должен быть высоким. Много лет пытался отделить своё хобби от зарабатывания денег. В советское время сделал несколько моделей для музеев и всё. Но в лихие 90-е пришлось искать новые методы зарабатывания. Пришлось делать модели на заказ. Я искренне благодарен тем людям, которые заказывали мне модели. Делаи различные модели. Теперь только артиллерию. Сейчас, зачастую, это единственный вид заработка. Недостаток совмещения в том, что я делаю модель только один раз. И если сделал кому-то, то у меня её не будет уже. Появилась идея сделать в Брянске Музей моделей и миниатюр. Базой была бы моя коллекция и модели из коллекций моих товарищей. Думаю, что и коллеги что нибудь прислали. Но к сожалению общение с администрацией и депутатами закончилось сразу после выборов. Я уже несколько раз пытался обращаться с идеями создания музеев брянске, но увы. Наприер создания музея таможни в здании сохранившейся таможни Петровского времени, или музея почты , тоже в сохранившемся здании первой в Брянск е почты. Время такие болезни не лечит оказывается. Каждый раз получаю пинок, и всё равно пробую.

Желаю, чтобы всё...
 
pavka-sДата: Вторник, 23.09.2014, 14:32 | Сообщение # 206
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Репутация: 113
Статус: Оффлайн
Извиняюсь, но просто ОХРЕНЕННО! Внушает, не то слово! pray

С Уважением, Павел.
 
YurashikДата: Вторник, 23.09.2014, 20:04 | Сообщение # 207
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Цитата Войцех ()
я делаю модель только один раз. И если сделал кому-то, то у меня её не будет уже


Ню - Ню ..... tongue

P.S. Для всех остальных здесь присутствующих - в живую смотрится внушительно и монументально, фото все таки малость не то.


Учи матчасть, Петька, а то бьют больно!

Сообщение отредактировал Yurashik - Вторник, 23.09.2014, 20:08
 
ВойцехДата: Вторник, 23.09.2014, 20:23 | Сообщение # 208
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3088
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Yurashik, Что за ню-ню? Я сделал только две модели 305 мм. гаубицы обр.1915 г. И то делал для себя, потм продал. Потом изменил основание и снова для себя строил, и опять пришлось продать. И всё. Более у меня её не будет. Я тебе покажу, когда зайдёшь.

Желаю, чтобы всё...
 
НиколаичДата: Вторник, 23.09.2014, 21:16 | Сообщение # 209
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2310
Репутация: 77
Статус: Оффлайн
Войцех, давненько я у тебя не был... Надо бы зайти wink

Поручик Ржевский любил три вещи - женщин, водку и когда они вместе.
 
ВойцехДата: Среда, 24.09.2014, 17:28 | Сообщение # 210
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3088
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Николаич, Валера, как у Жванецкого: "Давно Вы в Париже не были. Как родился, так и не был. Давненько..." Появился наконец. Заходи конечно. Рад буду видеть.

Желаю, чтобы всё...
 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Артиллерия » 305 мм. береговая пушка на открытой установке (Изготовление модели)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей