[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Артиллерия » 4 фунтовая (87 мм.) полевая лёгкая пушка обр.1877 г. (Изготовление модели в масштабе 1:35)
4 фунтовая (87 мм.) полевая лёгкая пушка обр.1877 г.
РыбаДата: Суббота, 14.02.2015, 21:43 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Добрый день.
>>Что касается сидений, то в Питере, в Артмузее стоит такая пушка с сидениями.
К собственному стыду, бывая в СПб в среднем раз в месяц, в арт музее я не был лет так 5(крайний раз водил старшего ребенка на экскурсию), поэтому, просто не помню, что там стоит. То, такой плотный график командировки, так что не до музея, мяукнуть бы, то музей закрыт... Вот это было обидно... В марте поеду, точно зайду пофотографирую чего нето полезного...
У финнов в музее и в Малоярославце на памятнике без сидушек, попадались фотографии 87 К 77 на Финскую войну, что естественно уже без оных.
Я, кстати, когда планировал, крайнюю работу, рассматривал вариант с поршневым затвором, на лафете 1895 года(схема то есть), остановило отсутствие графического материала.
 
ВойцехДата: Воскресенье, 15.02.2015, 21:00 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3088
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Рыба, В принципе можно начертить и лафет Энгельгардта для 4 фнт. пушки.

Желаю, чтобы всё...
 
РыбаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:14 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Добрый день, Сергей Васильевич.
>>Рыба, В принципе можно начертить и лафет Энгельгардта для 4 фнт. пушки.
Было бы интересно, но попозже, где нето ближе к лету. Пока, есть с чем повозиться, надо довести до ума первые две, начать и закончить третью...
Но, идея мне нравится, давайте в почте обсудим, есть у меня одна полоумная мысль(отпишусь завтрева...)
 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Артиллерия » 4 фунтовая (87 мм.) полевая лёгкая пушка обр.1877 г. (Изготовление модели в масштабе 1:35)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей