[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Артиллерия » Высокая. Порт-Артур. (Снова 6-дюймов.)
Высокая. Порт-Артур.
РыбаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 22:35 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Привет, ты делай делай, не филонь. Нам с тобой осенью раскопки предстоят, там и наспоримся ажно до хрипоты
Цитата Маугли ()
С гандшпугами то что ? Пойдет ?

Бревно себе и бревно, тебе про него Сергей Васильевич все написал, я могу только картинку добавить... Автор, ну ты не поверишь, С.В. Войцехович...

По мне не будет большой беды если это бревно будет окованное...
Цитата Маугли ()
Классно бы было.. Вот и пиши пока в самолете , да на вокзале.. Экземпляр мне , с дарственной надписью .. Остальное продадим. Собаке чего-нибудь купишь.

Ну печатать я точно не буду, а вот интернет версию может и напишу, ежели муза придет и время на нее будет.
 
МауглиДата: Воскресенье, 02.08.2015, 23:20 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 53
Статус: Оффлайн
Привет, Саш.
Цитата Рыба ()
Автор, ну ты не поверишь, С.В. Войцехович...

Не верю. Он везде пишет , что красить не любит, а здесь картинка цветная. Теперь я понимаю его тонкий сарказм в отношении моей оковки.
Что-то мне не хорошо. Этот изящней . Если оковать мой гандшпуг , его будет не поднять. В помойку.
Сергей Васильевич, на Вашем фото бойцы ,смею предположить, если не рыбу ловят , то колесо меняют ?
 
РыбаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 23:28 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Саш, привет. Да какой там сарказм.
Ну сам попробуй взять бревно(это бревно сходит на нет в виде очень вытянутой пирамиды со срезанной вершиной), взять железо 6 мм и оковать этот самый конус... У тебя и получится то что на рисунке.
Тебе всего, что надо сделать, посадить кольцо и изменить цвет боковых граней.
Цитата Маугли ()
Если оковать мой гандшпуг , его будет не поднять.

Борейко же поднял... tongue
 
МауглиДата: Воскресенье, 02.08.2015, 23:34 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 53
Статус: Оффлайн
Цитата Рыба ()
Тебе всего, что надо сделать, посадить кольцо и изменить цвет боковых граней.

Я железку там всобачил. Уже выкинул. Переделаю..


Сообщение отредактировал Маугли - Воскресенье, 02.08.2015, 23:57
 
РыбаДата: Понедельник, 03.08.2015, 00:07 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Цитата Маугли ()
Не издевайся. Мне уже и так рейтинг понизили

За шлейку и за хвощь???
Ну не смеши, вы не любите кошек, просто не правильно их готовите...
К хвощу бы я на самом деле присмотрелся, ничего определенного сказать не возьмусь, но мысль интересная. Этих хвощей...ты не поверишь, как овощей...
А вот за шлейку подтвержу, гляжу на бедную скотинку на модели подумалось, а что на ней такое надели...и как это работает.
 
МауглиДата: Понедельник, 03.08.2015, 08:17 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 53
Статус: Оффлайн
Цитата Рыба ()
За шлейку и за хвощь???
Думаю, что за то, что не ..фиг лезть куда не надо.. Однако, при своем художественном мастерстве ,цитируя Демченко , поучился бы еще у Владимира такту и терпению при общении с пожилыми маргиналами, которые со времени его (художника) рождения вместо изучения бамбуков изучают шлейки и поводки отнюдь не с целью окрашивания, а с целью его (художника) здорового и крепкого сна. За это не только рейтинги повышали , но и пара контузий имеется. Вердикт- в шлейках я понимаю больше,чем в бамбуках и гандшпугах, но некоторые просчеты в общении можно списать на контузии.
А терпению и такту можно поучиться еще и у С.В.


Сообщение отредактировал Маугли - Понедельник, 03.08.2015, 08:19
 
РыбаДата: Понедельник, 03.08.2015, 11:45 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Цитата Маугли ()
Думаю, что за то, что не ..фиг лезть куда не надо..

Нууу барин, ты цельный философский трактат написал...
Короче скажу...забей.
 
МауглиДата: Понедельник, 03.08.2015, 17:56 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 53
Статус: Оффлайн
Забил. Там .. пороть поздно..
 
ВойцехДата: Вторник, 04.08.2015, 22:34 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3088
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Маугли, Рыба, Честно говоря я уже забыл что рисовал в книге эти штуки. Теперь о покраске. Это же акварель была. Причём рисовал вручную всё. Давно это было. С акварелью и маслом как раз в сё в порядке. Я ведь всё таки в архитектуре работал. Смывки всякие, фасады зданий, интерьеры и прочее. И гандшпуг (правило) конечно для полевого орудия нарисован. Для 6 фунт. пушки. На фотографии конечно идёт замена колеса. И никакого сарказма у меня по поводу Вашего гандшпуга у меня не было. Боже упаси.

Желаю, чтобы всё...
 
МауглиДата: Среда, 05.08.2015, 10:58 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 53
Статус: Оффлайн
Здравствуйте !
Цитата Войцех ()
С акварелью и маслом как раз в сё в порядке.

Я ж.. шутил , Сергей Васильевич.. Извините..
 
ВойцехДата: Среда, 05.08.2015, 20:27 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3088
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Маугли, Я действительно не очень люблю красить модели. Так что извиняться не за что. Тем более, что я вполне адекватный человек. И пошутить тоже люблю.

Желаю, чтобы всё...
 
МауглиДата: Воскресенье, 16.08.2015, 13:26 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 53
Статус: Оффлайн
Здравствуйте ! Сергей Васильич, Саша ... постарался оббить вот так (т.е крепостной , по принципу полевой , если я внял правильно..).. Если опять плохо.. ну.. переделаю. Палочки от суши, правда ,заканчиваются - придется опять радовать дочь ресторацией..
С кадкой .. Получилась не в размер , данным Вами , Сергей Васильевич, я , правда, старую нарастил , но по 2 мм диаметры верх-низ-высота .. больше. Но уж больно не хочется выбрасывать сопло с какой-то леталки, видимо , чьи-то лавры использовать подручные средства не дают покоя.. За одно пара трансформеров в атаке.. Чьи головы-руки-ноги - не помню. Скорее всего МВ и ИСМ.




Сообщение отредактировал Маугли - Воскресенье, 16.08.2015, 13:38
 
ВойцехДата: Воскресенье, 16.08.2015, 22:55 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3088
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Александр, ну можете когда хотите. Замечательный набор на позицию получился. Теперь банники, разрядники и прочее.

Желаю, чтобы всё...
 
РыбаДата: Понедельник, 17.08.2015, 15:36 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Привет.
Во first
Короче, мне нравится. Лучше чем у меня, глядя на эту дубину окованную, думаю, что стоит потом себе сделать пару подобных. Так держать.
 
МауглиДата: Понедельник, 17.08.2015, 16:03 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 53
Статус: Оффлайн
Здравствуйте !

Цитата Войцех ()
ну можете когда хотите.

Мне со своей армейской .. черствостью необходимо чуткое руководство. Желательно повторять два раза и в картинках , тогда я понимать начинаю , а не фантазировать ...
Сергей Васильевич, Саша , спасибо !
С банниками чуть погодя, ищу в строительных пробки под дерево с продольной расточкой нужного диаметра,пока тонких найдти не могу. Я такими циммерит по шпаклевке иммитировал , хочу их попробовать.. В смысле ..щетинки от кисточек посажать..
В кадку налил воды , сохнет.
Хочу пока покумекать над расстановкой пехоты, прикинуть картинку ..


Сообщение отредактировал Маугли - Понедельник, 17.08.2015, 16:08
 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Артиллерия » Высокая. Порт-Артур. (Снова 6-дюймов.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей