[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Артиллерия » Высокая. Порт-Артур. (Снова 6-дюймов.)
Высокая. Порт-Артур.
МауглиДата: Пятница, 04.09.2015, 19:58 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 53
Статус: Оффлайн
Здравствуйте ! Сергей Васильевич , спасибо ! Я иллюзий о своем творчестве никогда не испытывал , делаю , как .. нравится , чего-то , конечно, не получается , но тут - чего Бог не дал - в магазине не купишь . Однако пытаюсь думать , хоть это и тяжело .. biggrin
Саша , я уже где-то отписывался , что с твоими познаниями давно пора писать книжки , а не мотаться по всему Советскому Союзу задрамши хвост в угоду длинного доллера.. Это в шутку .. Надо и мотаться и ..совмешать .. с литераторской деятельностью..
Цитата Рыба ()
И хорошо сделал.

А тебе лишь бы бросить на произвол судьбы ..

Цитата faraon ()
Есть маленький вопросик чисто технического свойства, Александр, ты намеренно при съемке выставляешь маленькую глубину резкости? Ну то бишь открываешь диафрагму полностью.

Валерий .. тут такое дело . Сам я люблю снимать , но у меня есть друг , уже , единственный . Это Евгений Иванович Таран . Он ведущий фотограф на Ленфильме , мы знакомы с ним со с*емок Сокуровского * Молоха*. Он творил шедевры , а я обслуживал группу по фотопечати, так как фотолаборатория в двух шагах от киностудии. Женя снимает .. творчески . Т.е глубины резкости , архи четкости , как принято в модельном мире он не дает .. Но , в связи с тем , что у меня обычно работа связана все-таки с диорамами , а это все-таки .. картина , что-ли .. его подход мне нравится , он .. творчески подходит . Да и ругается он , если я сам фотоаппарат беру. Работает исключительно светом , у меня хороший выход на Фалкон , если не гнуть пальцы - вполне хорошие комплекты по свету и пыхам.. Если что-то по с*емке хотите спросить - пишите в личку , а я уж свяжу с Женькой , сам то я в положении ..нравится - не нравится . Мне нравится.. biggrin


Сообщение отредактировал Маугли - Воскресенье, 06.09.2015, 01:01
 
РыбаДата: Суббота, 05.09.2015, 22:50 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Цитата Маугли ()
Саша , я уже где-то отписывался , что с твоими познаниями давно пора писать книжки

Сань, привет, волка ноги кормят, а я волчара тот еще, вот и мотаюсь по России Матушке, я как акула остановлюсь, так ...все, мне работа нужна для драйва, но увы не только, хотя драйв первичен. Но это работа. Сейчас, после форта стало интересно, спасибо организаторам Диша, отметили дипломом, пустячок но приятно, честное слово. Хочу там же написать статью по полудолговременным батареям рубежа веков, на примере Заредутной. В Николаевске-на-Амуре человек делает отличные работы для музея, дали Боги с ним переписываюсь, немного советы даю, что знаю, сам у него учусь, интересный мастер. Прошу его разместить работы, но не хочет, если даст разрешение то покажу, стоит того.
По своим наработкам, посмотрим, мысль наложить Порт-Артур каким его описал Степанов на реальные события и тот же "боевой бетон", давно ходит, хочу, но ни как не возьмусь... angry
 
МауглиДата: Воскресенье, 06.09.2015, 00:51 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 53
Статус: Оффлайн
Цитата Рыба ()
В Николаевске-на-Амуре человек делает отличные работы для музея, дали Боги с ним переписываюсь, немного советы даю, что знаю, сам у него учусь, интересный мастер. Прошу его разместить работы, но не хочет, если даст разрешение то покажу, стоит того.

Привет , Саш.. Так он же размещал .. А потом что-то про .. Этику.. Кто это, кстати, такая.. ? biggrin

http://panzer35.ru/forum/71-14872-1


Сообщение отредактировал Маугли - Воскресенье, 06.09.2015, 09:09
 
ВойцехДата: Воскресенье, 06.09.2015, 11:20 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3088
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Маугли, Этика ... это баба такая. Типа "акварели" у Нагульного в "Поднятой целине". А В Николаевске-на -Амуре действительно большую работу делают. Как бы я хотел в каком-нибудь музее работать, модельки строить в хорошем масштабе. Предлагал своему музею, ставок говорят нет.

Желаю, чтобы всё...
 
РыбаДата: Понедельник, 07.09.2015, 13:12 | Сообщение # 65
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Добрый день
Цитата Маугли ()
ривет , Саш.. Так он же размещал .. А потом что-то про .. Этику.. Кто это, кстати, такая.. ?

Нет, Василий не размещал свои работы, все пытаюсь его раскрутить на это, но не колется. Он как раз отвечает в администрации города за этот проект, ну и делает помаленьку. Кстати нашел, размещал, он свои работы на Руфорте. Вот макет КНП



То что по ссылке, это делается как раз для этого музея. Я свое мнение по ряду работ Василию писал.
 
МауглиДата: Понедельник, 07.09.2015, 20:31 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 53
Статус: Оффлайн
Цитата Войцех ()
Как бы я хотел в каком-нибудь музее работать, модельки строить в хорошем масштабе. Предлагал своему музею, ставок говорят нет.

Сергей Васильевич , не переживайте.. Хуже не когда СТАВОК нет , а когда даже и если есть деньги, то на какую ..хрень тратятся..

Цитата Рыба ()
Он как раз отвечает в администрации города за этот проек

Я ничего не понял . Человек в ветке отписывался , что орудия делал.. Если опять - Этика или Акварель , напиши в личку.. Кп хороший..
 
РыбаДата: Вторник, 08.09.2015, 12:01 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Цитата Маугли ()
Я ничего не понял . Человек в ветке отписывался , что орудия делал.. Если опять - Этика или Акварель , напиши в личку.. Кп хороший..

Сань, привет. Это делали разные люди.
По тому, что было размещено тут в приведенной тобой ветке.
Делал Юрий Пивкин из Пензы, часть работы у него получилось ОЧЕНЬ хорошо, но вот отсутствие обвязки, очень странный (мягко говоря) фрагмент борта ну и пр и пр. К сожалению смазывают мое впечатление от работы.
А вот то что я привел по фортификации, делал Григоревский Василий, он работает в администрации Николаевска на Амуре и отвечает за преокт
Вот информация по этому проекту
http://www.2r.ru/rea/event/view/62680
 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Артиллерия » Высокая. Порт-Артур. (Снова 6-дюймов.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей