[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Артиллерия » Пушка B.L. 6-inch Mark III (Что-то маловато у нас по Первой Мировой.)
Пушка B.L. 6-inch Mark III
KoolДата: Четверг, 11.09.2014, 14:21 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
ИНОК, Я смотрю что даже после этих подробностей http://panzer35.ru/forum/46-13670-3 вы не можете тихо уйти?

xexsus,Александр, после подобных заявлений я бы из принципа открыл бы эту ветку.....по цинизму нужно бить цинизмом....
http://panzer35.ru/forum/45-13248-1


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Четверг, 11.09.2014, 14:29
 
SuppliciumДата: Четверг, 11.09.2014, 14:45 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1033
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
Цитата ИНОК ()
Если комуто будут интересны мои роботы, в том числе БТР-80 Украинской армии, заходите на litnik.in.ua, возможно на других украинских сайтах.

Ух, какие пафосные речи! Да, на литнике отличные работы! САУ с надписью "степан бандера" - это всё в не политика, да. Очень порядочный человек ее сделал, наверное. Ну ничего, что во всем винит Россию. Это тоже не политика? Успехов в творчестве на литнике! Скатертью по известному месту!


С уважением, Илья.
Со мной можно на "ты"
Мы Русские! Мы победили!
 
xexsusДата: Четверг, 11.09.2014, 23:52 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3160
Репутация: 278
Статус: Оффлайн
Да, нафлудили вы коллеги тут достаточно. Хотел было сначала зачистить, но потом решил просто закрыть тему. Раз уж автор решил уйти, значит ваши реплики останутся без ответа. Печально, что политика просачивается и в наше сообщество и разводит нас по разные стороны баррикад. Но, сделанного не воротишь, пусть всё будет так как есть.

 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Артиллерия » Пушка B.L. 6-inch Mark III (Что-то маловато у нас по Первой Мировой.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей