[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Тяжелые танки и САУ » Тяжелое САУ Панцерваффе (Sd.Kfz.186. «Ягдтигр» с ходовой Порше)
Тяжелое САУ Панцерваффе
Антон777Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 11:43 | Сообщение # 166
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 731
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Цитата Hart ()
Антон777, возможно, но я не сторонник попугаев, если можно так сказать. Яркий камо по идее будет демаскировать машину. С другой стороны, для примера возможно что либо ссылку кинуть, так сказать для расширения образования?


Я второй мировой не очень уже увлекаюсь, потому дам ссылку на своего Леопарда ( http://panzer35.ru/forum/40-8693-1 ). Привык давать ссылки на свои работы, а не дяди Васи.
 
HartДата: Воскресенье, 16.10.2016, 11:55 | Сообщение # 167
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8395
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Цитата Антон777 ()
Привык давать ссылки на свои работы, а не дяди Васи

Хорошая привычка. Леопард отличный,на мой взгляд, но во-первых современка не моя тема, а во-вторых, сочность современных цветов по идее должна быть ярче чем в войну. И компоненты другие и напряга с поставками не было.


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
Антон777Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 12:47 | Сообщение # 168
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 731
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Цитата Hart ()
Хорошая привычка. Леопард отличный,на мой взгляд, но во-первых современка не моя тема, а во-вторых, сочность современных цветов по идее должна быть ярче чем в войну. И компоненты другие и напряга с поставками не было.


Спасибо! Вот еще одна моя работа по танку ВОВ ,правда к сожалению на данный момент, так и не законченному ( http://panzer35.ru/forum/40-9925-1).

Вообще от себя желаю дальнейших успехов и пробовать и экспериментировать с покраской для нахождения именно своего почерка.

Когда кстати итоги конкурса то?
 
HartДата: Воскресенье, 16.10.2016, 13:42 | Сообщение # 169
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8395
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Антон777, не знаю почему, но страница 404 по ссылке выходит. Про какую стройку блог? Спасибо за пожелание. А вот насчет итогов сказать ничего пока не могу. ДО итогов только три немца дошли и одна наша САУ. 35 на подходе вот вот.

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).

Сообщение отредактировал Hart - Воскресенье, 16.10.2016, 13:43
 
Антон777Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 14:16 | Сообщение # 170
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 731
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Цитата Hart ()
Антон777, не знаю почему, но страница 404 по ссылке выходит. Про какую стройку блог? Спасибо за пожелание. А вот насчет итогов сказать ничего пока не могу. ДО итогов только три немца дошли и одна наша САУ. 35 на подходе вот вот.


А, все понятно! Надо скобку с точкой ). в конце адреса убрать и все заработает.
 
HartДата: Воскресенье, 16.10.2016, 14:56 | Сообщение # 171
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8395
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Посмотрел, жаль что не окончена.

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
Антон777Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 16:47 | Сообщение # 172
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 731
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Цитата Hart ()
Посмотрел, жаль что не окончена


Ничего наверстаем! Холодно-зимний период у нас длинный, так что будет время заняться.

Вопрос такой: как в общем кит по сборке? Я так понимаю это модель разработки конца 90-х???
 
vaminiaturesДата: Воскресенье, 16.10.2016, 17:43 | Сообщение # 173
Sergeant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
Цитата Антон777 ()

Вопрос такой: как в общем кит по сборке? Я так понимаю это модель разработки конца 90-х???


Тамия вроде гораздо круче. Прошу прощения, что вклинился в вашу беседу, джентльмены smile


С уважением, Владимир

https://www.artstation.com/artist/va88
 
Антон777Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 17:54 | Сообщение # 174
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 731
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Цитата vaminiatures ()
Тамия вроде гораздо круче. Прошу прощения, что вклинился в вашу беседу, джентльмены


Владимир, у Тамии нет Ягдтигра с ходовой Порше ( у них только Хеншель), к сожалению.... Поэтому данный кит увы пока безалтернативеню
 
vaminiaturesДата: Воскресенье, 16.10.2016, 18:15 | Сообщение # 175
Sergeant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
Ах, в этом разрезе да...

И судя по темпу выпуска модификаций от Тамии дай бог лет через 10 появится такая ходовая. Если вообще появится..


С уважением, Владимир

https://www.artstation.com/artist/va88
 
HartДата: Воскресенье, 16.10.2016, 18:22 | Сообщение # 176
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8395
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Цитата Антон777 ()
как в общем кит по сборке? Я так понимаю это модель разработки конца 90-х???

Да, так и есть, позже они выпустили другие модели с ходовой порше, переделанные DG-6351,и 6493.

А в сборке модель мне понравилась. Подгонка и шпаклевка не потребовалось. Афтер тоже к ней без проблем.


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
HartДата: Воскресенье, 16.10.2016, 18:23 | Сообщение # 177
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8395
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Цитата vaminiatures ()
И судя по темпу выпуска модификаций от Тамии дай бог лет через 10 появится такая ходовая.

Ох, сумневаюсь я в этом...


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
doraДата: Пятница, 04.11.2016, 14:06 | Сообщение # 178
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 1932
Репутация: 237
Статус: Оффлайн
Hart, вот попалось фото с банником


Что жизнь твоя, сказал Омар Хайям, Ju-87 и все летит к чертям.
 
HartДата: Пятница, 04.11.2016, 18:11 | Сообщение # 179
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8395
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
dora, не понял?! Т
Типа насчет банника? Так типа я и не отрицал....


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
HartДата: Пятница, 04.11.2016, 18:18 | Сообщение # 180
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8395
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Более того, принял к сведению. Перекрашивать не стал. Было бы свинством. А товарищей, (слово после приездов недоумков с москвы с указаниями как нести службу00 ,коллега простите, не перевариваю, там не коллеги- гниды, но к моделистам это понятно не относится) тем более, насчет САУ записал себе в блокнотик. Если я не прав, то я только за, если, меня носом натыкали.... Но, все зависит от времени... Можно переделать ли нет... cool

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).

Сообщение отредактировал Hart - Суббота, 05.11.2016, 05:32
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Тяжелые танки и САУ » Тяжелое САУ Панцерваффе (Sd.Kfz.186. «Ягдтигр» с ходовой Порше)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей