[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Барахолка » Важно » Мошенники, "кидалы", просто не хорошие люди (на нашей "Барахолке" и вообще)
Мошенники, "кидалы", просто не хорошие люди
ПайперДата: Пятница, 18.12.2020, 12:34 | Сообщение # 91
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mr. neyrovasytin, если заказали 08.12, то в работу пошло 09-го, а 17-го появился Ваш сигнал. Не находите, что 8 дней - как-то маловато, чтобы бить во все колокола, если работаете с небольшим производителем, а не крупным магазином?.. Тем более, что он с Вами на связи, объясняет ситуацию, которая действительно, как у всех сейчас может быть тяжёлой?

Don`t war, make kits ;)
 
BecovДата: Вторник, 26.01.2021, 21:15 | Сообщение # 92
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
Дабы не плодить лишних тем отпишусь здесь. Не уверен, что в моем случае происходит факт именно "кидалова", скорее недарузумение,  тем более в наше не простое время пандемии, но все же факт есть факт. Разыскивается Сергей Сараев ака Hannibal из г. Нальчик. Личность достаточно известная на многих модельных ресурсах, ответственный продавец, сам не раз покупал модели у него, с отличной репутацией.  31.12.2020 г. перевел ему 1800 руб. за модель танка М-48 от Драгон и доставку до моего города. В тот же день получил письмо, что деньги получены в полном объеме и посылка уедет ко мне как только начнет работать почта. С тех пор вот уже почти без малого месяц тишина, на личные сообщения не отвечает, здесь крайний раз появлялся 01.01. 2021, на Перфект Модел правда заходил 14.01.2021. У себя на странице в Контакте появляется регулярно. 09.01. 2021 написал ему в личку с просьбой прояснить ситуацию, сообщение до сих пор не прочитано адресатом. Что думать прям и  не знаю, почта работала у нас в городе все праздники, кроме 1,2 и 7 января, сам получал и отправлял посылки. Не думаю, что почта России в г. Ростове-на-Дону по графику работы сильно отличается от почты России г. Нальчик. Может у кого из коллег  есть информация о человеке ? Здоров ли ?

Сообщение отредактировал Becov - Вторник, 26.01.2021, 21:16
 
inkvizitorДата: Вторник, 26.01.2021, 22:57 | Сообщение # 93
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Репутация: 168
Статус: Оффлайн
Becov, Александр, сделал запрос пользователю Hannibal,  объяснить задержку отправки модели, оплаченной Вами.

Директор Ульяновского электромеханического колледжа
Член Общественной палаты Ульяновской области
Председатель ульяновского клуба любителей истории и стендового моделизма "Батальное искусство"
 
BecovДата: Среда, 27.01.2021, 21:02 | Сообщение # 94
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
inkvizitor, DВасилий, спасибо вам за помощь. Продавец вышел со мной  на связь, обещал в ближайшее время предоставить трек номер отправления. Будем ждать.
 
inkvizitorДата: Среда, 27.01.2021, 21:58 | Сообщение # 95
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Репутация: 168
Статус: Оффлайн
Becov, Александр. Сергей мне ответил что отправил и написал вам трек-код.

Директор Ульяновского электромеханического колледжа
Член Общественной палаты Ульяновской области
Председатель ульяновского клуба любителей истории и стендового моделизма "Батальное искусство"
 
BecovДата: Среда, 27.01.2021, 22:12 | Сообщение # 96
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
Цитата inkvizitor ()
отправил и написал вам трек-код.
Пока нет.
 
inkvizitorДата: Четверг, 28.01.2021, 19:46 | Сообщение # 97
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Репутация: 168
Статус: Оффлайн
Becov, Александр, Сергей, сообщил мне, что отправил Вам код отправления. и мне его продублировал. Вы получили?

Директор Ульяновского электромеханического колледжа
Член Общественной палаты Ульяновской области
Председатель ульяновского клуба любителей истории и стендового моделизма "Батальное искусство"
 
ПайперДата: Четверг, 28.01.2021, 20:49 | Сообщение # 98
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mr. inkvizitor, полученный Вами трек-номер, числится, как отправленный?

Don`t war, make kits ;)
 
BecovДата: Четверг, 28.01.2021, 21:05 | Сообщение # 99
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
Цитата inkvizitor ()
Becov, Александр, Сергей, сообщил мне, что отправил Вам код отправления. и мне его продублировал. Вы получили?
Получил сегодня в 10.28, вчера на момент написания  сообщения трек номер мне еще не прислали.
Цитата Пайпер ()
Mr. inkvizitor, полученный Вами трек-номер, числится, как отправленный?
Олег, да номер бьется, отправлен 27 января,  вроде ориентировочно 30 января будет  в месте вручения.
Спасибо Администрации сайта за оперативное участие в решении проблемы.
 
inkvizitorДата: Пятница, 29.01.2021, 20:38 | Сообщение # 100
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Репутация: 168
Статус: Оффлайн
Пайпер, все под контролем)) даже если мои Модераторские действия не видны, не значит, что я не на форуме и не вижу ситуацию))

Директор Ульяновского электромеханического колледжа
Член Общественной палаты Ульяновской области
Председатель ульяновского клуба любителей истории и стендового моделизма "Батальное искусство"
 
ПайперДата: Пятница, 29.01.2021, 21:28 | Сообщение # 101
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mr. inkvizitor, shades

Don`t war, make kits ;)
 
BecovДата: Пятница, 29.01.2021, 23:44 | Сообщение # 102
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
Коллеги и друзья отправление в месте выдачи. Получу, отпишусь.
 
BecovДата: Воскресенье, 31.01.2021, 16:30 | Сообщение # 103
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
Модель сегодня получил. Все в порядке.
 
kbconcept74Дата: Четверг, 04.11.2021, 14:55 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Коллеги, приветствую, подскажите, есть здесь люди из города героя, Кемерово, может возможно знает кто  Федоренко Станислава Анатольевича Ул. Инициативная 50а, договорились с ним на обмен на одной из площадок, свои обязательства выполнил, с его стороны же как минимум пофигизм, может конечно действительно сложности, но клещами тянуть причины уже надоело. Во всяком случае пусть другим будет наука, на моем опыте, связываться с ним явно не стоит, договоренности не выполняет, с причинами как-то непрозрачно все. В любом случае если есть у кого информация, то прошу поделиться. Спасибо.

Сообщение отредактировал kbconcept74 - Четверг, 04.11.2021, 14:55
 
Форум » Барахолка » Важно » Мошенники, "кидалы", просто не хорошие люди (на нашей "Барахолке" и вообще)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей