[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Колесная техника до 1945 г. » УРАЛ-4320 "Guntruck" ВСУ (УРАЛ 4320 с дополнительным бронированием и вооружением.)
УРАЛ-4320 "Guntruck" ВСУ
ЦиклонДата: Вторник, 07.03.2017, 14:44 | Сообщение # 1
Sergeant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Добрый день коллеги моделисты,для мня этот конкурс стал стимулом к продолжении стройки ,надеюсь уложится в отведенные сроки,и не подвести наш блок НАТО ,главную задачу ставлю себе именно дойти до финала в установленный срок ,а то и раньше. Стройка идет из всем известного набора от Трумпетер, обзоров на него хватает,набор очень простенький ,коробочка миниатюрная. Автомобили сами по себе меня не особо привлекают ,но в виде шушпанцеров мне они очень нравятся .Итак прототип.
Прикрепления: 5993929.jpg (147.0 Kb) · 3976061.jpg (125.6 Kb) · 2096861.jpg (142.4 Kb) · 5097836.jpg (142.2 Kb)


Сообщение отредактировал Циклон - Вторник, 07.03.2017, 15:11
 
ftДата: Вторник, 07.03.2017, 18:17 | Сообщение # 2
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Пайпер, основания для допуска "этого"?

Используйте моделизм как способ сделать свою жизнь лучше, проще и более счастливой! Не переживайте о соревновании и высоких достижениях, или будете страдать от того, что хобби перестало уже быть просто хобби.( Мигель Хименес)
 
ПайперДата: Вторник, 07.03.2017, 18:25 | Сообщение # 3
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Пан Циклон, с прибытием украинских союзников в боевой лагерь НАТО! Мы, Ваши союзники в деле установления демократии, понимаем текущее состояние национальной экономики, и потому с пониманием и благодарностью принимаем Ваш вклад в общее дело! prof

Андрей, с прибытием! Рад, что "Противостояние" стало причиной того, что мы снова увидим Ваши работы  на Форуме. А значит наш принцип "Моделизм - объединяет" потихоньку пробивает себе дорогу. Успехов в постройке столь интересного прототипа!

Mr. ft, абсолютно такие же, как и для Вашего "ган-трака": использование регулярными ВС. Поэтому этот "Урал" прототип - прямой противник Вашего.
Представитель ВСУ, mr. Циклон провел предварительное согласование с мониторинговой комиссией ООН. Вступление именно в НАТО обусловлено целями равного баланса сторон.


Don`t war, make kits ;)
 
petrinkognitovДата: Среда, 08.03.2017, 15:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Какой интересный прототип. А есть больше фоток?
 
ПайперДата: Среда, 08.03.2017, 22:25 | Сообщение # 5
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mr. JKUB, а почему эта машина не может принимать участие в "Противостоянии" и претендовать на призовое место в случае высокого уровня исполнения? Поясните мне, как организатору, который дал ей допуск.

Don`t war, make kits ;)
 
StasHobbiesДата: Среда, 08.03.2017, 22:29 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1828
Репутация: 187
Статус: Оффлайн
да потому что конфликт еще в самом разгаре, и воюют славяне со славянами и раны еще слишком свежие для таких моделей...

Мой канал на YouTube Stas'Hobbies
 
ПайперДата: Среда, 08.03.2017, 22:35 | Сообщение # 7
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mr. himmelwolf, мне ещё раз повторить приведённые для Вас вчера аргументы, с которыми вы согласились? Есть общая политика Форума по этому вопросу.
И еще раз, - данный обраец допущен не как участник локального конфликта (конкретно - Украинских событий), а как техника армии государства-партнера НАТО. Поэтому, как мы это заранее обговорили с mr. Циклоном, на конкурсной модели не будет каких-либо обозначений, "прописывающих" его принадлежность к АТО.
На приведённые фото с бойцами "оттуда" - не обращайте внимания; других нет.
И у нас уже есть две конкурсные модели из той же темы украинских событий, которые будут участвовать на том же самом принципе. Т-64 и Т-72 на стороне ОВД. Почему к ним не возникло каких-то вопросов?.. wink


Don`t war, make kits ;)
 
StasHobbiesДата: Среда, 08.03.2017, 22:57 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1828
Репутация: 187
Статус: Оффлайн
Цитата Пайпер ()
Mr. himmelwolf, мне ещё раз повторить приведённые для Вас вчера аргументы, с которыми вы согласились? Есть общая политика Форума по этому вопросу.


да не надо повторять, я все с первого раза понял, модели конечно не причём но еще не время, это все равно что во время второй мировой выпустить модель тигра как игрушку.
Слово "немец" было как ругательство почти до конца 60 годов! Если каждый участник имеет право выбирать какую он модель делает, то и каждый и участник может высказать свое мнение по этому поводу.
Я все сказал и больше к этой теме не буду возвращаться, за напильники а там посмотрим что это за зверь и из чего состоит его начинка...


Мой канал на YouTube Stas'Hobbies

Сообщение отредактировал himmelwolf - Среда, 08.03.2017, 22:59
 
ПайперДата: Среда, 08.03.2017, 23:26 | Сообщение # 9
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Цитата himmelwolf ()
Слово "немец" было как ругательство почти до конца 60 годов!
Хорошо сказано! И скажу, как рождённый в СССР, я не хочу, чтобы у нас так же стало со словом "украинец".

Цитата himmelwolf ()
Если каждый участник имеет право выбирать какую он модель делает
только в рамках тематических ограничений и при согласовании организаторами

Цитата himmelwolf ()
то и каждый и участник может высказать свое мнение по этому поводу
, да, но не затрагивая темы розни по любому признаку

Цитата himmelwolf ()
за напильники а там посмотрим что это за зверь и из чего состоит его начинка
А вот это - золотые слова! up


Don`t war, make kits ;)
 
ПайперДата: Четверг, 09.03.2017, 01:24 | Сообщение # 10
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Цитата Циклон ()
для мня этот конкурс стал стимулом к продолжении стройки ,надеюсь уложится в отведенные сроки,и не подвести наш блок НАТО 

Автомобили сами по себе меня не особо привлекают ,но в виде шушпанцеров мне они очень нравятся

Игорь, все ответы уже есть, - это цитаты из презентации модели в первом сообщении. Аль ты что-то ещё имеешь ввиду? wink


Don`t war, make kits ;)
 
ЦиклонДата: Четверг, 09.03.2017, 15:25 | Сообщение # 11
Sergeant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Цитата petrinkognitov ()
Какой интересный прототип. А есть больше фоток?
Добрый день .Фото еще имеются ,их я выложу в эту тему немного позднее ,что бы были ,как говорится,всегда под рукой. Прототип действительно интересный и очень привлекательный внешне,в стиле безумного Макса. Существует две такие машины, они практически близнецы, за небольшими отличиями. Все шушпанцеры собраны и систематизированы тут http://lostarmour.info/shushpanzer/ конкретно мой прототип можно посмотреть тут http://lostarmour.info/shushpanzer/  для того что бы посмотреть там все фото прототипов надо нажать на активное название автомобиля ,вторая графа ТИП.
 
dima_kobzevДата: Суббота, 18.03.2017, 23:26 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Репутация: 126
Статус: Оффлайн
,,Пены'' и дискуссий было много,а где же стройка!?
 
ЦиклонДата: Воскресенье, 19.03.2017, 03:21 | Сообщение # 13
Sergeant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Цитата dima_kobzev ()
,,Пены'' и дискуссий было много,а где же стройка!?
Добрый день коллега ,рад Вас приветствовать в этой теме ,хочу обратить Ваше внимание что с моей стороны ни пен ни дискуссий пока не было и не будет ничего что будет выходить за рамки конкурсной стройки. Вы же почему то сразу ,не дожидаясь моего ответа,стали понижать мне репутацию в моем профиле .Пожалуйста ,если Вас не затруднит ,уберите то что вы мне написали в репутацию ,и я обещаю что даже плохого не подумаю о Вас. От себя же я обещаю что тему продолжу и в ближайшее время Вы и другие коллеги моделисты увидите прогресс в моей стройке ,и мы сможет конструктивно обсуждать именно модель и стройку.
 
ЦиклонДата: Воскресенье, 19.03.2017, 15:01 | Сообщение # 14
Sergeant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Добрый день коллеги моделисты мне мой прототип ,помимо внешнего вида ,понравился еще и тем что на него присутствует определенное количество фото ,как в готовом виде так и в процессе доработки,а это очень важно для меня поскольку строить шуш с большими переделками не имея валка очень тяжело.
Прикрепления: 1547915.jpg (46.4 Kb) · 0503278.jpg (40.7 Kb) · 3944307.jpg (39.3 Kb) · 8665184.jpg (31.8 Kb) · 1583713.jpg (56.5 Kb)
 
ТемаДата: Воскресенье, 19.03.2017, 17:30 | Сообщение # 15
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Пользователи
Сообщений: 459
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
Интересный гантрак). Ползая тут в сети как то наткнулся на и натакой пепелац)
[img]хостинг картинок[/img]


Только вышло по другому
Вышло вовсе и не так...
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Колесная техника до 1945 г. » УРАЛ-4320 "Guntruck" ВСУ (УРАЛ 4320 с дополнительным бронированием и вооружением.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей