[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Барахолка » Инфо о модельных магазинах » Интернет магазины
Интернет магазины
TolkalinДата: Среда, 08.09.2021, 12:10 | Сообщение # 1396
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1055
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Спасибо, Олег!
Сделала заказ.
 
poroh-vДата: Пятница, 22.10.2021, 10:38 | Сообщение # 1397
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Добрый день. platcdarm.ru, что скажете коллеги об этом магазине?
 
TolkalinДата: Пятница, 22.10.2021, 11:59 | Сообщение # 1398
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1055
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Цитата poroh-v ()
обрый день. platcdarm.ru, что скажете коллеги об этом магазине?
У меня все сложилось удачно.
 
poroh-vДата: Пятница, 22.10.2021, 12:33 | Сообщение # 1399
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Оперативность не понравилась. Перевел деньги на карту,чтобы ускорить отправку(как делают в других магазинах). 3 дня ни слуху ни духу,тишина. Понимаю что отправят,но заказывать больше не буду.
 
HartДата: Пятница, 22.10.2021, 16:23 | Сообщение # 1400
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8396
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Цитата poroh-v ()
platcdarm.ru,
По мне, так вроде бы и нормально, но осадочек остался.. не они для нас, а мы для них


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
bublik88Дата: Пятница, 22.10.2021, 16:48 | Сообщение # 1401
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 992
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
Цитата poroh-v ()
platcdarm.ru, что скажете коллеги об этом магазине?
если не считать личного посещения, то делал один раз заказ. По Москве курьером доставили на следующий день.
 
alexfedor49Дата: Пятница, 22.10.2021, 17:08 | Сообщение # 1402
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 774
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Несколько раз заказывал. Никаких проблем. Правда курьером по Москве. Доставляют на следующий день. Даже в выходные.
 
poroh-vДата: Суббота, 23.10.2021, 12:44 | Сообщение # 1403
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Значит мне не повезло. Привык,что в других магазинах скорость отправки на высоте.Решил сделать первый заказ в этом магазине,к сожалению в других(где постоянно заказываю)не было в наличии . Опять же посмотрел прогноз(в заказе присутствует акрил),думал успею до минуса получить. Увы!
 
olegus68Дата: Суббота, 23.10.2021, 19:41 | Сообщение # 1404
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 73
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
в плацдарме заказывал товаров на 50т. р.с лишним.... в течение нескольких лет. Оплата не на карту ,а через пикпойнт доставку. Всегда все нормально..... Отправка заказа через день после оплаты. Примерно.... Нормальный магазин.
 
poroh-vДата: Воскресенье, 24.10.2021, 10:34 | Сообщение # 1405
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Верю,что это хороший магазин и многие делают там заказы годами. Но один работник может испортить мнение о магазине. Я и заказал то там после просмотра отзывов. Но мне видимо не повезло.
 
grafДата: Четверг, 11.11.2021, 12:47 | Сообщение # 1406
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 183
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Хочу поделится информацией о покупке моделей на маркетплейсе сбермегамаркет, даже в мои чигиря (Хабаровский край) доставка получилась бесплатной и  забрал ее в отделении банка, при регистрации дается 1000 бонусов- рублей которыми модно оплатить 50% покупки,  помимо них мжно использовать баллы спасибо, которыми можно оплатить до 99% покупки
 Ассортимент на сайте небольшой, среди продавцов у них присутвует я-моделист  у которого   кроме моделей там представлены еще и краски. Травления и другого афтемаркета нет. Есть другие продавцы игрушек  у которых в основном продукция звезды, есть немного менга, ревелл и др.
Конкретно  у меня звездовская пантера Д в 35 при продажной цене 1200 обошлась при покупке  в 28 рублей!!! с учетом бонусов и баллов спасибо.
 
HartДата: Четверг, 11.11.2021, 14:13 | Сообщение # 1407
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8396
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Цитата graf ()
обошлась при покупке  в 28 рублей!!!

Вот это поворот...


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
HartДата: Суббота, 13.11.2021, 14:45 | Сообщение # 1408
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8396
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
И опять же чисто в порядке информирования: типа в модельной лавке скидки 25%, всего три дня. НО! цена к примеру на модель грузовика от ICM даже со скидкой ну никак не тянет на желание покупать. Короче просто лохотрон с громким названием - скидка! Сравнивайте цены перед тем как что то там покупать. По любому можно найти дешевле.




"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
HannibalДата: Суббота, 13.11.2021, 17:41 | Сообщение # 1409
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 1956
Репутация: 217
Статус: Оффлайн
Цитата Hart ()
И опять же чисто в порядке информирования: типа в модельной лавке скидки 25%, всего три дня. НО! цена к примеру на модель грузовика от ICM даже со скидкой ну никак не тянет на желание покупать. Короче просто лохотрон с громким названием - скидка! Сравнивайте цены перед тем как что то там покупать. По любому можно найти дешевле.

По Акции не на всё скидка.
В Личном кабинете можно выбирать любимого производителя, вот там и отразится по нему скидка, только можно менять не чаще одного раза в 2 недели.

Вот пример применения скидки.



С уважением, Сергей
 
80karabass80Дата: Четверг, 18.11.2021, 20:10 | Сообщение # 1410
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Уважаемые, кто сталкивался с http://model-park.ru/?
 
Форум » Барахолка » Инфо о модельных магазинах » Интернет магазины
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей