[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Барахолка » Инфо о модельных магазинах » Модельные магазины в реале (Делимся,где и какие модельные магазины плюсы и минусы)
Модельные магазины в реале
mooncatДата: Понедельник, 18.11.2019, 23:26 | Сообщение # 91
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Репутация: 71
Статус: Оффлайн
Забыли про Гражданскую 8 и Минимоделс в Гулливере, а ВК говорят уже нет
 
tsesisДата: Вторник, 19.11.2019, 00:45 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Еще "Мир моделей" С-Пб, Комендантский пр. дом 11 и  ул. Марата дом 86, а Военный Коллекционер переехал в Колпино, но его в расчет не надо брать по модельным делам
 
ПайперДата: Суббота, 08.02.2020, 13:16 | Сообщение # 93
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Продолжение про "Арма-моделс".

Цитата Tima123 ()
До сих пор не могу понять че так все арму хейтят.
Они, действительно, молодцы. По факту сейчас становятся лидером рынка, потому что начали вести бизнес нормально, а не как принято в этом секторе. И не только в интернете, а в обыкновенном магазине."Зайди в Клуб-ТМ и почувствуй разницу" 
Но у них два недостатка: 1) объективно один из самых дорогих магазинов 2) агрессивная реклама в тональности "а мы - самые лучшие". Эти вещи, действительно, раздражают.

А вот претензий к их сервису за весь долгий период закупок там у меня ни разу возникало. Ни в интернет-магазине, ни в обыкновенно. Всё чётко, честно и доброжелательно.


Don`t war, make kits ;)
 
Танчик35Дата: Суббота, 08.02.2020, 13:32 | Сообщение # 94
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2067
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата Tima123 ()
До сих пор не могу понять че так все арму хейтят. Они все правильно делают.
Правильно, или нет... вопрос спорный. С точки зрения бизнеса, наверное да. С точки зрения меня, как покупателя...  dry ну не знаю, цены у них весьма не дешёвые, политика весьма агрессивная. Для меня да, наверное хорошо, что такой магазин есть, но не более того.
Кстати, вы попробуйте негативный отзыв об их некачественном товаре разместить у них на сайте. Хрен! Конструктивная критика на их форуме просто подавляется, вплоть до банов, и лишения клубной карты. Не знаю, я в определённый момент плюнул на них, и теперь как говорится голосую только рублём.
"Плюшки", как вы их называете...  dry  честно сказать, за все предзаказы, которые я у них сделал, вся смола из "прокачки" мимо! Тупо бестолково сделано, на отъ...сь. Короче в мусорку! Разве что из последнего колёса для Бумера у них вышли более менее нормально. Дак нет, сделали их зачем-то с бешенной просадкой, для узкого круга лиц видимо. Да и то, эти "самые точные колёса", которые якобы сделаны "во взаимодействие со Звездой", чтоб установить на модель дорабатывать надо! Всё это чисто маркетинговый ход, по большей части для лохов, не более.
Всякая химия, ну это вообще вопрос спорный. Ну, вот тросы буксирные их пригодились пока, разве что. И точеные стволы пулеметов могут быть полезны. 
Короче, вся эта маркетинговая истерия в их исполнение, это всё явление временное. Пока потребитель в массе не наелся всей этой ерундой. Посмотрим, что с ними будет дальше.
 
MerinДата: Суббота, 08.02.2020, 13:32 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
Tima123, да никто не хает. Просто им бы еще "к они все правильно делают" добавить нормальное отношение к клиентам и все бы было ок. К сожалению у нас многие так работают,  "эффективные менеджеры" которые в погоне за прибылью используют все современные наработки маркетинга, херят к чертям нормальное отношение к покупателю. Зачем стараться если и так вытягиваем.

“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"
 
StrongholdДата: Суббота, 08.02.2020, 15:39 | Сообщение # 96
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 283
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Цитата Tima123 ()
На круг сплошная выгода: моделист получает "плюшки", производитель  модели отгрузки, производители допов заказы и как итог прибыль, магазин новых клиентов и объемы продаж. До сих пор не могу понять че так все арму хейтят. Они все правильно делают.
Для себя, безусловно, правильно.
А вот хорошо ли для моделистов, и для того же производителя в долгую, такой себе вопрос.
Ведь таким агрессивным маркетингом они не слабо "уводят" покупателей из других магазинов, что в конце концов вполне себе может привезти к закрытию.
При всем при этом большинство товаров в Арме, не считая Звезды, выставлено по конским ценникам.


С Уважением, Андрей aka Hibin.

Сообщение отредактировал Stronghold - Суббота, 08.02.2020, 15:40
 
ПайперДата: Суббота, 08.02.2020, 16:42 | Сообщение # 97
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Коллеги, «Армату», как и любой другой магазин, обсуждаем здесь. 

Цитата Танчик35 ()
Кстати, вы попробуйте негативный отзыв об их некачественном товаре разместить у них на сайте. Хрен! Конструктивная критика на их форуме просто подавляется, вплоть до банов, и лишения клубной карты.


Какой интересный опыт holiday 

Значит, мне везло, - не сталкивался.


Don`t war, make kits ;)
 
DmitryShavrinДата: Вторник, 02.06.2020, 21:33 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3328
Репутация: 330
Статус: Оффлайн
Коллеги, доброго дня.
Подскажите модельные магазины в Екатеринбурге.
 
bamburДата: Вторник, 02.06.2020, 22:09 | Сообщение # 99
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 401
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Заказывал пару раз, все было нормально.

https://mashtab-ekb.ru/catalog/
 
ПайперДата: Среда, 03.06.2020, 00:05 | Сообщение # 100
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Цитата DmitryShavrin ()
Подскажите модельные магазины в Екатеринбурге.

Ещё два:
"Мир моделей" - самый легкодоступный с более-менее пристойным выбором.
"Масштабные модели" - БТТ мало.

И, в принципе, всё meeting


Don`t war, make kits ;)
 
grinnolsДата: Среда, 03.06.2020, 11:43 | Сообщение # 101
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 217
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
В Екатеринбурге... Они как бы есть, но заказываю все по интернету. Возможно - привередлив, но челябинский "Чудный мир" мне гораздо "ближе".
 
DmitryShavrinДата: Среда, 10.06.2020, 18:14 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3328
Репутация: 330
Статус: Оффлайн
А в Перми какие магазины можно посетить?
 
DmitryShavrinДата: Четверг, 11.06.2020, 21:22 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3328
Репутация: 330
Статус: Оффлайн
Ау...))))) в Перми нет магазинов?...
 
bublik88Дата: Четверг, 11.06.2020, 22:04 | Сообщение # 104
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 992
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
Цитата DmitryShavrin ()
Ау...))))) в Перми нет магазинов?...
г. Пермь, ул. Екатерининская, 98 
m-models
 
DmitryShavrinДата: Суббота, 13.06.2020, 20:41 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3328
Репутация: 330
Статус: Оффлайн
Коллеги, еще один вопрос - какие магазины можно посетить в Уфе?
Увы? в Екатеринбург попасть не удалось... А вот в пермском магазине кое-чего прикупил...)))))
через день планирую быть в Уфе.
Буду благодарен за информацию.
 
Форум » Барахолка » Инфо о модельных магазинах » Модельные магазины в реале (Делимся,где и какие модельные магазины плюсы и минусы)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей