[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум моделистов » Наши конкурсы » Групп-Билд "Бронеавтомобили" » Lanchester "Russian Service". CSM 1:35 (Постройка модели на ГБ "Бронеавтомобили")
Lanchester "Russian Service". CSM 1:35
MerinДата: Воскресенье, 27.10.2019, 17:20 | Сообщение # 31
Сержант
Статус: Offline
Наконец появилось время показать что сделал. Убрал передний правый ящик, оставил только его крепления. Первый вариант получился, какой то, грубый и неубедительный  sad  дня три ходил вокруг модели кругами, пытаясь убедить себя, что нормально... но, в конце концов, все снес и переделал. Правда пришлось зачищать следы приклейки первого варианта  wacko
Получилось вот что:

После этого сделал крепления которые, скорее всего, служили для второго ящика и в которые собираюсь воткнуть инструмент. Тут получилось сразу как надо:

Лопаты решил попробовать сделать сам, вышло конечно не без косяков, но учитывая их размещение и загрязнения, в этом месте, решил оставить как есть:

да и после примерки на место, остался доволен общим видом:

Правда, чувствую, замучусь я их потом крепить на окрашенной машине  biggrin Да и чем черенки притягивали на фото не разобрать. Думаю ,просто ремнем, к рессоре...
Осталось, сделать топор. Может кто имеет опыт ? Приму любой совет.
А, еще опробовал варианты нанесения рисунка протектора. С нагретым надфилем полная ерунда  wink  с двухкомпонентной шпатлевкой, даже очень ничего вышло.

Сообщение отредактировал Merin - Воскресенье, 27.10.2019, 19:22

doraДата: Воскресенье, 27.10.2019, 19:31 | Сообщение # 32
Lieutenant of NATO forces
Цитата Merin ()
просто ремнем, к рессоре

Знатно греметь должны. А лопатки удались. 
Цитата Merin ()
Осталось, сделать топор

Набор шанца от Микродизайна не рассматривался??

Что жизнь твоя, сказал Омар Хайям, Ju-87 и все летит к чертям.

MerinДата: Воскресенье, 27.10.2019, 21:01 | Сообщение # 33
Сержант

Цитата
Знатно греметь должны. А лопатки удались.

За лопатки спасибо  biggrin  А насчет греметь, думаю мотор, тех времен, заглушал все  wacko

Цитата
Набор шанца от Микродизайна не рассматривался??

Да просто заказывать не хотелось, и ждать. wink  И так канистры, на второй борт, еще надо заказать, а для этого жду, когда там одна модель появится. И кстати спасибо за вопрос, глянул как там топор сделан, думаю сам осилю...Вот только древко надо придумать как вырезать..

Сообщение отредактировал Merin - Воскресенье, 27.10.2019, 21:03

MerinДата: Понедельник, 28.10.2019, 15:40 | Сообщение # 34
Сержант
Топор, готов: 

всего то, несколько часов ушло  biggrin 
За это время, думаю, настоящий выстрогать можно  wacko

MerinДата: Вторник, 29.10.2019, 10:45 | Сообщение # 35
Сержант
Посетила меня тут одна мысль: "Что это я на канистрах, на левом борту, зациклился?"
На фото их нет, только пустое крепление.. Судя по всему его еще британцы там примострячили. Ну а потом, то ли, они канистры сами зажали, при передаче машин России. То ли, когда на заводе броневики переделывали, потеряли. А может и в армии, по старой русской традиции, скомуниздили  wink  хотя нет, коммунистов еще не было... Да и отсутствие других ящиков, на бортах, наталкивает на правдоподобность моих размышлений...
Так что, наверное, не буду я их ставить. только крепление (тем более размеры канистр, мне скинули)  biggrin  хотя с ними поинтересней бы смотрелось  wacko
Вот сижу в раздумье  sad  А вы как думаете: ставить или нет ?

Сообщение отредактировал Merin - Вторник, 29.10.2019, 10:46

MerinДата: Вторник, 29.10.2019, 15:57 | Сообщение # 36
Сержант
Накатал новый протектор на одно колесо. Все таки, самым лучшим способом оказался с использованием двух-компонентной шпатлевки. Остальные, лично у меня, не выдали тот результат что хотелось. А так, правда со второй попытки, получилось вот что :

После того как окончательно встанет еще подшлифую боковинки .Думаю, после покраски, и грязи вообще нормальный вид будет

Сообщение отредактировал Merin - Вторник, 29.10.2019, 16:01

MerinДата: Воскресенье, 10.11.2019, 15:57 | Сообщение # 37
Сержант
На днях пришли мои канистры  от MiniArt. Сегодня закончил под них крепление (останется только после покраски поперечену-держатель приклеить). Канистры решил все таки установить, а то как то совсем обкраденной машинка будет смотреться  biggrin  

сборку закончил= впереди покраска.

Форум моделистов » Наши конкурсы » Групп-Билд "Бронеавтомобили" » Lanchester "Russian Service". CSM 1:35 (Постройка модели на ГБ "Бронеавтомобили")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт-форум моделистов © 2019