[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Авиация » Упавшая Кобра (AH-1W 1:35 Academy)
Упавшая Кобра
BundeswehrДата: Среда, 20.02.2013, 13:43 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
Цитата (udgin69)
Сделал из иголок Гатлинг.

а почему РБшный не стали брать?
 
udgin69Дата: Суббота, 23.02.2013, 14:53 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 652
Репутация: 199
Статус: Оффлайн
Долго ждать.У нас формируют общий заказ,но он будет не раньше мая.(Так как верт пролежал лет 10 на полке и желание его собрать возникло довольно спонтанно.)Да и то,после того как случайно достались декали от ТуБобсов и появилось время.Без декалей даже не думал его строить.Если бы отложил до появления стволов от РБ и смолы от Кобры,возможно лежать ему на той полке еще с десяток лет))

Добавлено (23.02.2013, 14:53)
---------------------------------------------
Всех с праздником!Особенно служивших в рядах Советской армии!Здоровья и берегите себя!
Продолжаю для тех кому интересна моя работа)Сделал автомат перекоса на втулке.Согнул слегка лопасти и поставил их под градусом.Детали автомата сделал из милипута. Правда,еще надо добавить болты.Добавил на нос и хвост ИК датчики.Хотя, не все НТС ими были оснащены.В ящике аппаратуры и вооружения ,выбрал бором пластик.Надо сегодня проволокой имитировать проводку.


загрузить картинку

бесплатный хостинг картинок

хостинг фотографий

Мучаюсь с выбором (((Какие деки наносить?Кобру на борта делают почти все.Что одну,что вторую.Не совсем люблю показательную окраску.Зубы акулы темные-слишком большой контраст.Склоняюсь к варианту с серыми акульими зубами.Более строевой вариант.А вот девочку-ангела на нос может тоже прицеплю.Хотя она наносится на другой борт.))Не достоверно...Но кто знает,что этот борт разбился в 2002 году?А у меня на диораме год 03-04(((Что думаете,коллеги?


загрузить картинку

бесплатный хостинг картинок


Сообщение отредактировал udgin69 - Суббота, 23.02.2013, 14:55
 
choko-pandaДата: Суббота, 23.02.2013, 22:40 | Сообщение # 18
Supreme Commander of NATO forces
Группа: Мастера
Сообщений: 4040
Репутация: 561
Статус: Оффлайн
Жень, лично по моему мнению, в самый раз будет тот вариант, к которому склоняешься ты - с акульей пастью с серыми зубами (на втором листе). А вот девочка как раз не в тему будет, она по месту пришлась бы на обычную окраску.
 
udgin69Дата: Пятница, 01.03.2013, 02:19 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 652
Репутация: 199
Статус: Оффлайн
Последняя фото сессия перед грунтом.Замучился с эдуардовской мелочевкой((.Сделал ИК датчик из обертки GP батарейки,предварительно согнув грани лезвием.По цвету самое то))


залить картинку

загрузить картинку

хостинг изображений

залить картинку

загрузить картинку

И так как мне стало жалко ломать вещь на которую потрачено столько времени,думаю поменять концепцию диорамы((Так что,извиняйте))Ситуация такова:рядом хочу поставить грузовик.Вот только какой?Либо делать заправщик такой?:


бесплатный хостинг картинок

Либо рем мастерскую примерно такую ?:

залить картинку

Что скажете?
 
pavka-sДата: Пятница, 01.03.2013, 08:19 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Репутация: 113
Статус: Оффлайн
Цитата (udgin69)
Либо делать заправщик такой?: Либо рем мастерскую примерно такую ?: Что скажете?

Все такое вкусное, даже не знаю что выбрать. (с) biggrin
Я так понимаю у обоих грузовая платформа одна и та же?


С Уважением, Павел.
 
лексеичДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:27 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1799
Репутация: 117
Статус: Оффлайн
Нет. Это разные машины. Первый 5-ти тонный М-925, а второй потомок М-35 2,5 т. У АФВ клуб есть бензовоз на базе М-35.
 
udgin69Дата: Среда, 06.03.2013, 13:41 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 652
Репутация: 199
Статус: Оффлайн
Покажу пока,что получается:преподнесли мне сюрприз декали((Малозаметные ОЗ,На бумаге были одного цвета,а при переводе на модель...просто стали невидимые.(первое фото)Пришлось полностью перекрашивать модель в чуть более светлый тон(( Плюс сюрприз с аэром-начал травить возд клапан.В общем,всякий предшейдинг пошел лесом(В маркировке тоже пришлось импровизировать.С такими акульими зубами,надпись на балке и хвосте,должна быть тоже малозаметная.Но я их поменял от варианта с темными зубами.Думаю,что лучше))


хостинг изображений

залить картинку

хостинг картинок
 
DROSELДата: Среда, 06.03.2013, 16:14 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Бензовоз интереснее!У AFV-ешного зади помоему крышка открывается там шланги и насос видно!Если я не ошибаюсь!

dro
 
лексеичДата: Среда, 06.03.2013, 16:24 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1799
Репутация: 117
Статус: Оффлайн
Да-да! Так оно и есть. И М-35 продолжает служить. Ему только поменяли морду лица и поставили широкопрофильные одинарные колёса. И зовётся по другому, не помню как.
 
udgin69Дата: Среда, 06.03.2013, 16:28 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 652
Репутация: 199
Статус: Оффлайн
АФВшный отпадает.Потому как уж очень древний.Это тоже самое,как у нас увидеть ,например заправщик на базе ЗиЛа 157.В 2003 году в оккупационных силах в Ираке их не было.Если где то и встречались,то явно авиацию они не заправляли.Буду конверсировать Италовскую модель в заправщик.
 
DROSELДата: Среда, 06.03.2013, 17:28 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
дело ваше!Только не забудьте фотографиями процесса поделится smile

dro
 
Ivan_aДата: Четверг, 07.03.2013, 09:04 | Сообщение # 27
Sergeant of NATO forces
Группа: Участники
Сообщений: 319
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
Топливозаправщик - вертушки часто заправляли с 978. и у Итала есть такая модель. плюс конверс на него от Pro Art Models - они делают заднюю часть цистерны с топливораздаточной аппаратурой. очень красивая композиция может получиться....
 
sergei30rusДата: Четверг, 07.03.2013, 09:45 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
udgin69, Доброго вам утра. вопрос такой. как вы сделали такой цвет наружной части выходных патрубков двигателя на кобре??? заранее спасибо
 
udgin69Дата: Четверг, 07.03.2013, 12:30 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 652
Репутация: 199
Статус: Оффлайн
Ivan_a, Есть у меня такой .Даже собранный.Но рядом с вертолетом смотрится просто монстром.Когда буду делать фото сессию Кобры поставлю его для сравнения.)
sergei30rus, Давно использую металлики от Модел мастера.Патрубки покрашены краской Steel и тонированны тамиевской пудреницей(наконец то пригодилась)) цветом Burnt red. По граням прошелся почти сухой кистью Сильвером. Внутри краска Exhaust.Скоро выложу фото более подробные.
 
youngtiger1Дата: Пятница, 08.03.2013, 11:11 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Man o man, this is looking nice and that detail is out standing. Those tow bars are super. surprised

Mike
 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Авиация » Упавшая Кобра (AH-1W 1:35 Academy)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей