[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Авиация » Упавшая Кобра (AH-1W 1:35 Academy)
Упавшая Кобра
udgin69Дата: Пятница, 08.03.2013, 23:06 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 652
Репутация: 199
Статус: Оффлайн
youngtiger1, Thanks, Mike.I think that in a couple of days I will complete work on the helicopter.
Нашел в своих запасах старый набор танкистов от Драгон. Приятно бы удивлен,что одна фигурка вполне прилично смотрится.)После некоторой конверсии милипутом,танкист превратится в пилота.))Да,и решил делать все же против пылевые фильтра.Вопреки бытующему мнению,что такие фильтра это прерогатива первой кампании в заливе.На фото изображены вертолеты в 2003 году.Мне кажется,что с ними Кобра выглядит кошерно))


хостинг фотографий

загрузить картинку
 
choko-pandaДата: Суббота, 09.03.2013, 10:05 | Сообщение # 32
Supreme Commander of NATO forces
Группа: Мастера
Сообщений: 4040
Репутация: 561
Статус: Оффлайн
Цвет во втором варианте получился отменный.
 
udgin69Дата: Понедельник, 11.03.2013, 14:20 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 652
Репутация: 199
Статус: Оффлайн
Ну,в ообщем закончил я ее.На фото выявилась куча недоделок))Буду устранять по ходу установки ее на диораму.











































загрузить картинку


Сообщение отредактировал udgin69 - Понедельник, 11.03.2013, 14:21
 
лексеичДата: Понедельник, 11.03.2013, 16:23 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1799
Репутация: 117
Статус: Оффлайн
Я, конечно не профи в авиации, но смотрится обалденно! Для полного оживляжа можно мусора подкинуть в кабину (типа соса-сола или чупа-чупс biggrin ). Можно гермошлем бросить на сидушку. Молодец, Евгений! Жирный плюс тебе в репу!
 
Berkut916Дата: Понедельник, 11.03.2013, 21:32 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
udgin69, Отличный верт получился. У меня как раз НТС лежит с деками Картограф, как буду собирать буду пользоваться твоим блогом. Фото с брюхом вертолета у тебя нет случаем, чтобы глянуть что там и как, у меня как то нет таким чтобы посмотреть?


http://berkut916.blogspot.com/
 
udgin69Дата: Вторник, 12.03.2013, 02:22 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 652
Репутация: 199
Статус: Оффлайн
Berkut916, Вот что есть.На скэйле есть группбилд.Там человек такой же верт строит. Много полезной инфы там есть.

хостинг картинок

хостинг фотографий
 
choko-pandaДата: Вторник, 12.03.2013, 05:15 | Сообщение # 37
Supreme Commander of NATO forces
Группа: Мастера
Сообщений: 4040
Репутация: 561
Статус: Оффлайн
Жень, очень круто получилось. Удалось передать образ боевой машины. А маркировка морпехов, на мой взгляд, смотрится вообще отменно.
Я так понял были проблемы с декой акульей пасти?
 
pavka-sДата: Вторник, 12.03.2013, 06:43 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Репутация: 113
Статус: Оффлайн
Да-а-а... уж не знаю, что бы сказали моделисты-авиаторы, а с точки зрения БТТ, очень даже шедеврально. Реальный такой, поживший вертолет. thumbup

С Уважением, Павел.
 
udgin69Дата: Вторник, 12.03.2013, 18:19 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 652
Репутация: 199
Статус: Оффлайн
Начал делать грузовик.Занялся колесами.Решил углубить протектор бормашинкой. Дело не простое.(Пластик лохматится,ужас.Процесс продвигается достаточно медленно.


бесплатный хостинг картинок

((Пришло травление на грузовик.Можно собирать раму.Мучает все же выбор варианта.Смущает,то что заправщики ,при заправке вертолета находятся достаточно далеко в целях безопасности.И хоть на диораме можно пренебречь такими деталями....Но тянет меня все таки на рем мастерскую,типа этой.))Да и прицепчик с разным оборудованием, клево выглядит.



хостинг фотографий
Цитата (choko-panda)
Я так понял были проблемы с декой акульей пасти?

Нет,Дима.Деки великолепного качества.Просто если осн цвет чуть темней,деки просто становятся невидимыми.((
 
offlineДата: Вторник, 12.03.2013, 18:37 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 920
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
А колеса на смолу заменить не хочешь? На ТЫ норм?
 
udgin69Дата: Вторник, 12.03.2013, 18:43 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 652
Репутация: 199
Статус: Оффлайн
offline, Норм.Конечно бы хотел.Но.. Быстро я их не достану.((Отложу...могу не вернуться)))Как то за долгие годы,что модель пролежала на полке,не попадались колеса на него((А может плохо искал?)
 
choko-pandaДата: Вторник, 12.03.2013, 19:35 | Сообщение # 42
Supreme Commander of NATO forces
Группа: Мастера
Сообщений: 4040
Репутация: 561
Статус: Оффлайн
Жень, про цвет дек я понял - потому ты и перекрашивал вертолет. Я про небольшие складки декали пасти по левой стороне.
P.S. А может грузовик в отдельный топик оформить? Так он не затеряется в авиации. А здесь ссылочку кинуть.
 
udgin69Дата: Вторник, 12.03.2013, 19:55 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 652
Репутация: 199
Статус: Оффлайн
Дима,вот ты глазастый))В жизни их почти не видно,а вот макро...))Точно,надо новую тему.Забыл,что я авиации.Спасибо
 
choko-pandaДата: Вторник, 12.03.2013, 20:24 | Сообщение # 44
Supreme Commander of NATO forces
Группа: Мастера
Сообщений: 4040
Репутация: 561
Статус: Оффлайн
Ну так макро наш друг и наш враг)))
Хотя, справедливости ради, макро у тебя отличные получились. Все четко видно и без косяков. В общем, кайфанул. Отличные работы у тебя. Однозначно поддерживаю наших коллег в оценке твоих работ, по живым и смотрибельным моделям современки авторства udgin69 cool
 
udgin69Дата: Среда, 13.03.2013, 16:17 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 652
Репутация: 199
Статус: Оффлайн
Спасибо,Дима. Алаверды:у тебе все тоже + непревзойденная аккуратность)))
Похвастаюсь, как полезно покопаться в своих старых запасах)Начал пилить этих,


бесплатный хостинг картинок

но вот что нашел у себя)Даже не помнил о них и для чего я им такие позы придавал?))


загрузить картинку

бесплатный хостинг картинок

Гном с фотоаппаратом получит новые ноги и вуа-ля...неуставная фото сессия пока ремонтируют верт.
 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Авиация » Упавшая Кобра (AH-1W 1:35 Academy)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей