[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Авиация » Пе-2 (Звезда 4809 1/48)
Пе-2
HartДата: Пятница, 09.10.2020, 13:56 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8382
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Поразмыслив, достал из шкапчика очередную модель. На сей раз захотелось в небо. cool В закромах Плюшкина-хомяка обнаружились приобретенные в разное время допы от Микродизайна, Эдуарда, и маски от KAV, аж две упаковки  uhm . Модель от звезды, тот же эдик снабдив своим травлением удачно толкает на рынке, уже под своим брендом. Но, я остановился на нашем варианте, то что в коробочке  + чуток афтера.







Меняем лезвие, достаем литник и вперед.


Модель предлагает сделать один двигатель открытым, еще не знаю что из этого выйдет, может и не буду открывать, но начал с него.







А вот Микродизайн, снова начал с разочарования, сетка радиатора меньше радиатора, выбор: либо оставить пластик, либо сточив все приклеить решетку заведомо меньшего размера.


В общем есть о чем подумать.


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).

Сообщение отредактировал Hart - Пятница, 09.10.2020, 13:59
 
Fear_71Дата: Пятница, 09.10.2020, 14:09 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Мастера
Сообщений: 371
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Легкой стройки! красивая машина.

С уважением, Сергей.
 
HartДата: Пятница, 09.10.2020, 14:15 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8382
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Fear_71, спасибо, будем стараться.

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
MerinДата: Пятница, 09.10.2020, 15:59 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
Хроника стройки пикирующего бомбардировщика  biggrin  я в зрителях.
А на сколько видно в туннель будет решетку? а то может как раз края которые торчат из под травла, стеночками на входе прикроет?


“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"
 
Serg7Дата: Пятница, 09.10.2020, 18:35 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Вах вах! Интересный аппарат! Допы жирные... думаю на выхлопе будет очень красивая машина wink
 
HartДата: Суббота, 10.10.2020, 12:33 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8382
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Цитата Merin ()
А на сколько видно в туннель будет решетку? а то может как раз края которые торчат из под травла, стеночками на входе прикроет?
Пытался найти у микродизайна фото данной детали на модели, нету. А насколько видно, то отлично, капотов то в этом варианте не предусматривается.


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
HartДата: Понедельник, 12.10.2020, 14:08 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8382
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Поскольку с решеткой вышел пролет, оставил пластик. Обвесил двигатель парой трубок и провел патрубки к радиатору. С двигателем почти все, разве что покрою лаком и пройдусь смывкой. Кстати при установки рамы пришлось демонтировать патрубки, иначе она просто не хотела вставать на место, тут у Звезды ошибка в инструкции, после установки рамы, патрубки вернул на место.










"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
Serg7Дата: Понедельник, 12.10.2020, 15:35 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
thumbup
 
HartДата: Среда, 14.10.2020, 16:42 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8382
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
За исключением кресла пилота, левую половину фюзеляжа можно сказать подсобрал.






"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
Serg7Дата: Среда, 14.10.2020, 18:38 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Жирные суслики.... biggrin
 
MerinДата: Среда, 14.10.2020, 20:29 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
Serg7, Жирные но симпатичные  biggrin  ну самолет ни танк, тут хоть хвостик суслика можно разглядеть.

“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"
 
HartДата: Четверг, 15.10.2020, 15:46 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8382
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Ну не так уж и много, разве что фото останутся на сайте, пока не потеряются как и прошлые. Но пока продолжил правую половинку добивать, да кресло пилота установил:




 

Попробовал сложить половинки вместе, все отлично сходиться.


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
Serg7Дата: Четверг, 15.10.2020, 18:19 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Очень много времени и сил отнимают жирные суслики... wink
 
HartДата: Четверг, 15.10.2020, 18:48 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8382
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Что верно, то верно.

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
MerinДата: Четверг, 15.10.2020, 22:39 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
Hart, но склеить две половинки фюзеляжа и прилепить два крыла, как то совсем быстро и не интересно.

“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"
 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Авиация » Пе-2 (Звезда 4809 1/48)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей