[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Авиация » P-47D Thunderbolt Hasegawa 1/32 (Изкоробка)
P-47D Thunderbolt Hasegawa 1/32
Serg7Дата: Пятница, 12.03.2021, 19:19 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата Merin ()
В итоге: поздравляю с окончанием работы, и с шикарной художественной работой. Но лично мне виденье не зашло.

Сергей, спасибо за откровенный комент! Повторюсь, задуть этот контраст пятен на фюзеляже алюминиевой базой - шесть секунд. Мне тоже показалось, что облезлость этого самого люминя очень агрессивная... Но вот оставил так для того, чтобы в том числе и посмотреть на реакцию соратников на такое безобразие... wink Да, вижу общество не готово воспринимать такую вакханалию ушатанности, но лично мне она нравится. И нравится не от того, что я сам её сотворил, а просто от того, что душа такого требует.... happy Мне скучно просто вот так чистенько покрасить самолётик... Конечно, всё в меру хорошо, но вот этот бег от игрушечности мне по нраву и иногда доводит меня до крайности. Но мне эта крайность нравится и впредь буду следовать ей, в разумных пределах, конечно... tongue
 
Serg7Дата: Пятница, 12.03.2021, 19:20 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата Fear_71 ()
может и перебор, но посмотрел с удовольствием! От меня "+"

Сергей, благодарю! wink
 
HartДата: Суббота, 13.03.2021, 17:42 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8396
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Цитата Serg7 ()
Кстати да, фон буду менять, этот уже очень заезжен.
Сергей, я к тому что просто белый лист без присыпки пигментами был бы лучше.


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
Serg7Дата: Суббота, 13.03.2021, 17:59 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата Hart ()
Сергей, я к тому что просто белый лист без присыпки пигментами был бы лучше.

Сам фон у меня просто белый ватман. А вот сама плоскость, на которой стоит модель, лист МДФ, покрашенный валиком в белый матовый цвет. Со временем подзагрязнился этот лист. Хочу заменить его на стекло, сверху покрашенное в белый матовый.
 
Serg7Дата: Вторник, 01.06.2021, 17:49 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Основные фото перезалил.  happy
 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Авиация » P-47D Thunderbolt Hasegawa 1/32 (Изкоробка)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей