[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Фигурки » Офицер спецназа ФСБ России. (Первый опыт росписи "современки".)
Офицер спецназа ФСБ России.
UnterДата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Доброго всем времени суток. Данная миниатюра от Ant-miniatures была выполнена по просьбе моего друга действующего офицера ФСБ. Отливки на очень высоком уровне, мини основание в наборе стала приятным дополнением. Роспись темпера ПВА. Основание дополнил материалами от Reality in Scale и травой Fredericus-Rex. Получилось, что получилось.











Как то так....
 
xexsusДата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:37 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3160
Репутация: 278
Статус: Оффлайн
По моему очень достойно! И сама фигурка хороша и исполнение понравилось...хотя возможно более искушённые коллеги найдут какие ни будь косячки, но мне очень понравилось.

 
UnterДата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
xexsus, Спасибо....конечно до идеала очень далеко...да и с фотографированием у меня проблемы. Но...другу понравилось....она заняла свое место у него на рабочем столе. Разве не это главное))....
 
xexsusДата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:49 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3160
Репутация: 278
Статус: Оффлайн
Цитата Unter ()
конечно до идеала очень далеко...да и с фотографированием у меня проблемы. Но...другу понравилось....она заняла свое место у него на рабочем столе. Разве не это главное))....

На то он и идеал, что бы всю жизнь к нему стремиться. Мне до такого уровня ещё далеко biggrin
Фотки темноваты и не много не хватает резкости, но общего впечатления не портят.
Друга порадовать всегда приятно, а такому эксклюзивному подарку он уж наверное был рад.


 
UnterДата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Цитата xexsus ()
Друга порадовать всегда приятно, а такому эксклюзивному подарку он уж наверное был рад.

Это точно!

Цитата xexsus ()
Фотки темноваты и не много не хватает резкости, но общего впечатления не портят.

Ну никак мне дается фотографирование...пробую и все впустую. Поэтому и цвета порой не те....и резкости нет. Перефразируя одного киногероя...будем искать...а точнее учиться!
 
DIEversantДата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:55 | Сообщение # 6
Lieutenant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
в современке не силен но чувачек хорош,хотя можно с тенями и высветлениями еще поработать,всегда есть куда еще расти,век живи -век учись.автору успехов дальнейшем ну и ждем новых фигурок!

давайте на ты) с уважением Алексей)
 
UnterДата: Воскресенье, 12.04.2015, 21:08 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
DIEversant, Спасибо...будем стараться)
 
KryuchkovДата: Воскресенье, 12.04.2015, 21:11 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 152
Статус: Оффлайн
Офицер ФСБ понравился, очень аккуратная покраска. А высветления и тени это техника, она со временем прогрессирует. Удачи в будущих работах.
 
UnterДата: Воскресенье, 12.04.2015, 21:11 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Kryuchkov, Спасибо...
 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Фигурки » Офицер спецназа ФСБ России. (Первый опыт росписи "современки".)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей