[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Диорамы » Разгрузка (Диорама с опелем)
Разгрузка
HroftДата: Пятница, 26.07.2013, 18:35 | Сообщение # 166
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Репутация: 82
Статус: Оффлайн
east75, спасибо, про кольцо - мое упущение, на винтовку еще надо доделать ремень (от приклада до руки), графитом натирал, просто старался не делать сильно затертой, деревянные части хочу еще пройти тонировочкой.

Добавлено (04.07.2013, 09:12)
---------------------------------------------
Закончил работу над последней фигуркой, замучился фотографировать, все ни как не могу перерасти с количественного на качественный уровень:












Работы близятся к окончанию, осталось колючая проволока, провода на столбы и строительный мусор под пол. Начал задумываться как буду фотографировать диораму в финале wacko
















Добавлено (26.07.2013, 18:35)
---------------------------------------------
Финальные фото:





















С наилучшими пожеланиями, Денис
 
AndreiiДата: Пятница, 26.07.2013, 19:20 | Сообщение # 167
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Отличная работа, особенно умильно паутина под крышей смотрится. На советских складах всегда у двери висел огнетушитель, на предмет возможного пожаротушения, наверное и у немцев так... Или пожарный щит...

Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
 
lospiskaДата: Пятница, 26.07.2013, 19:24 | Сообщение # 168
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
ЗАЧЕТНА! Очень здорово) очень интересная и достойная работа!
 
reddДата: Пятница, 26.07.2013, 19:57 | Сообщение # 169
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1254
Репутация: 296
Статус: Оффлайн
Эпохальный труд!

Особенно нравится основание и всякая трава-мурава. На будущее: срезы здания с обратной стороны (полы, крыша) лучше красить каким-нибудь нейтрально серым. Это ведь воображаемый разрез, верно? Краска и смывки там не слишком нужны.


Мои работы
 
Алекс056Дата: Пятница, 26.07.2013, 20:15 | Сообщение # 170
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 899
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
Денис, поздравляю с долгожданным финалом!
Прекрасная и реалистичная работа!!!! first


С Уважением, Алексей
P.S. Давайте на ТЫ, официальности и на работе хватает.
 
HroftДата: Пятница, 26.07.2013, 21:21 | Сообщение # 171
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Репутация: 82
Статус: Оффлайн
Парни благодарю всех за лестные отзывы
Цитата (Andreii)
Или пожарный щит...

к моменту когда возник вопрос было уже поздновато что-то лепить, будем считать, что он находится дальше у стены которая на основании не уместилась))))
Цитата (redd)
срезы здания с обратной стороны (полы, крыша) лучше красить каким-нибудь нейтрально серым

серым красить не стал, мне показалось что светло бежевый лучше гармонирует с "обшивкой" основания, а смывка уже в процессе попала...
Цитата (Алекс056)
поздравляю с долгожданным финалом!

hooray спасибо)) жду твоего финала wink
Цитата (lospiska)
очень интересная и достойная работа!

стараюсь...



С наилучшими пожеланиями, Денис
 
choko-pandaДата: Пятница, 26.07.2013, 21:47 | Сообщение # 172
Supreme Commander of NATO forces
Группа: Мастера
Сообщений: 4040
Репутация: 561
Статус: Оффлайн
Денис, могу сказать с уверенностью: по моему мнению работа очень вдумчивая, скрупулезная, аккуратная и прекрасно исполненная. Особенной оценки заслуживает фотосессия.
Очень крутой уровень, однозначно.
Я видел очень немного фотографий готовых диорам, которые вызывают чувства сродни лицезрению полотен мастеров в художественной галерее. Твоя работа заслуженно занимает место в числе таких работ. Мои сердечные поздравления с завершением - мне кажется, это серьезный шаг вперед в твоем мастерстве.

Парочка моментов, на которые, с твоего позволения, упал мой взгляд:
- мне кажется крайне не хватает фигуры около бочки. В какой-нибудь ожидающей позе, когда наберется вода.
- у фигуры, стоящей рядом с кюбелем, винтовка со штык-ножом слегка изогнулась.

Но это так, просто обратил внимание.
 
HroftДата: Суббота, 27.07.2013, 13:52 | Сообщение # 173
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Репутация: 82
Статус: Оффлайн
Дмитрий благодарю за столь сердечный отзыв, очень ценно и приятно услышать такое от профессионала, неожиданно было услышат высокую оценку моих способностей в области фотографирования, дело в том, что работа была закончена пару недель назад, но именно из-за фотосессии откладывался финал, очень рад, что фото все таки удались. К сожалению на готовой работе очень сложно сделать качественное фото с некоторых ракурсов, в силу того, что туда просто напросто не подлезть)))
Цитата (choko-panda)
- мне кажется крайне не хватает фигуры около бочки. В какой-нибудь ожидающей позе, когда наберется вода.

Я думаю что добавлять еще одну фигуру было лишним, изначально задумывалось так: боец стоящий возле кабины набирал воду из бочки, ну и скажем так не утерпел, бросил и побежал помогать парковаться нерадивому водителю, на ходу вытерев руки ветошью, которую после засунул в задний карман (как раз из заднего кармана она и торчит), в впопыхах кран не докрутил и вода продолжает литься...
Цитата (choko-panda)
- у фигуры, стоящей рядом с кюбелем, винтовка со штык-ножом слегка изогнулась.

да этот момент так и остался не исправленным, перед покраской видно от жары ствол со штыком немного повело (он достаточно тонкий), я его выпрямил под феном (была ведь мысль заменить на иглу от шприца wacko ), а после окраски его опять повело cry и приклеено на совесть и покрашено, и фигурка закреплена на основании...



С наилучшими пожеланиями, Денис
 
SALIVANДата: Суббота, 27.07.2013, 22:36 | Сообщение # 174
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1683
Репутация: 110
Статус: Оффлайн
Композиция и исполнение выше всяких похвал! Образец для подражания! Фигуры классные, как по позам, так и по окраске. Есть чему учиться... За такой блог - заслуженный +.

В общении предпочитаю на "ты". Для всех - просто Саша
 
BoonieДата: Воскресенье, 28.07.2013, 11:16 | Сообщение # 175
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 1714
Репутация: 82
Статус: Оффлайн
Денис, великолепная работа! Все на местах, все при деле. Окраска на высоте! Растительность просто замечательная.

С уважением, Вадим
 
HroftДата: Четверг, 01.08.2013, 01:01 | Сообщение # 176
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Репутация: 82
Статус: Оффлайн
SALIVAN, спасибо за +, благодаря таким комментариям есть желание продолжать диорамостроение
Boonie, благодарю)))



С наилучшими пожеланиями, Денис
 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Диорамы » Разгрузка (Диорама с опелем)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей