[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Диорамы » "ПОПОЛНЕНИЕ", название пока рабочее)ж\д диорамка 1:35 (ж\д станция в масштабе 1:35)
"ПОПОЛНЕНИЕ", название пока рабочее)ж\д диорамка 1:35
Roman69Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 22:55 | Сообщение # 211
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1825
Репутация: 532
Статус: Оффлайн
Отлично идешь....
Если можно...выложи фото отливок с цистерной о лз!
 
DIEversantДата: Понедельник, 25.01.2016, 01:08 | Сообщение # 212
Lieutenant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
Ром спасибо,а я уже давно выложил biggrin
http://panzer35.ru/forum/60-15914-1


давайте на ты) с уважением Алексей)
 
faraonДата: Понедельник, 25.01.2016, 14:23 | Сообщение # 213
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 455
Репутация: 111
Статус: Оффлайн
Леш, ты молодец просто. Здорово как. Семафор просто офигенный, да и все остальное...
Еще бы все вместе, хотя бы предварительно посмотреть
 
DIEversantДата: Понедельник, 25.01.2016, 17:07 | Сообщение # 214
Lieutenant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
Спасибо Валер,чуть позже сфоткаю все что сделано на настоящий момент

давайте на ты) с уважением Алексей)
 
panzererДата: Четверг, 11.02.2016, 20:14 | Сообщение # 215
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 599
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Ого как тут масштабно все у вас, это ж сколько денег, сил и терпения нужно на такую диораму?!
Очень круто!!!
 
DIEversantДата: Суббота, 23.04.2016, 22:36 | Сообщение # 216
Lieutenant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
ну так как проект ковыряется потихоньку то время\деньго затраты не больше чем у других моделистов

Добавлено (10.04.2016, 21:31)
---------------------------------------------
мини обновление! собрал вагон от сейбр,обзор набора тут http://panzer35.ru/forum/37-16296-1#457474









хостинг картинок бесплатный
фото опять печальны,все мутно и не так ярко как вжизни(
Добавлено (10.04.2016, 21:32)
---------------------------------------------
закуплена куча материала для постройки следующих этапов,купил флокатор скоро буду пробовать

Добавлено (23.04.2016, 22:36)
---------------------------------------------
потихоньку вечерами боролся с вагоном фирмы лз моделз,кровушки выпила море- океан,трижды была на грани полета в сторону ближайшей стены.модель привила стойкую ненависть к супер клею,такой нервотрепки я давно неиспытывал,но честно признаюсь оно того стоило.смотря на результаты получаю удовольствие толи от того что закончилось мучение толи просто банально нравится она мне.








давайте на ты) с уважением Алексей)

Сообщение отредактировал DIEversant - Суббота, 23.04.2016, 22:37
 
SALIVANДата: Воскресенье, 24.04.2016, 00:25 | Сообщение # 217
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1683
Репутация: 110
Статус: Оффлайн
DIEversant, Леша, тема не моя, но с восхищением наблюдаю. Мастерство на высоте! Плюсую....

В общении предпочитаю на "ты". Для всех - просто Саша
 
Roman69Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 01:32 | Сообщение # 218
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1825
Репутация: 532
Статус: Оффлайн
DIEversant, рукава не слишком длинные?
 
DIEversantДата: Воскресенье, 24.04.2016, 10:49 | Сообщение # 219
Lieutenant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
Возможно укорочу,нижняя часть сцепки рукавов невклеена, вообще судя по фото они почти до земли были в неподвешенном состоянии,фиг знает всцепку поставлю будет видно какие будут провисы


давайте на ты) с уважением Алексей)
 
Roman69Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 11:00 | Сообщение # 220
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1825
Репутация: 532
Статус: Оффлайн
Цитата DIEversant ()
Возможно укорочу,нижняя часть сцепки рукавов невклеена, вообще судя по фото они почти до земли были в неподвешенном состоянии,фиг знает всцепку поставлю будет видно какие будут провисы

так точно)
 
vadim55Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 14:53 | Сообщение # 221
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 971
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
к старому сообщению на предыдущей странице -
там где жандармы с собачками.
был у меня знакомый проводник собак (пусть не армейский, а из милиции, но в принципе разница мала)
так вот он говорил, что собак к рельсам и шпалам стараются не подпускать - нюх потеряют!
там мазута капает, креозот в шпалах и прочая гадость, что для правильно обученной собаки есть кошмар!. cry

хотя для чисто охранного пустобреха может и ничего..... smile
 
МауглиДата: Понедельник, 25.04.2016, 09:45 | Сообщение # 222
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 53
Статус: Оффлайн
Цитата vadim55 ()
был у меня знакомый проводник собак (пусть не армейский, а из милиции, но в принципе разница мала)
так вот он говорил, что собак к рельсам и шпалам стараются не подпускать - нюх потеряют!
там мазута капает, креозот в шпалах и прочая гадость, что для правильно обученной собаки есть кошмар!.

Бред .
Инструктор розыскной собаки (мастер). Инструктор минно-розыскной собаки (1-класс). Маугли.
 
РыбаДата: Понедельник, 25.04.2016, 11:57 | Сообщение # 223
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Цитата vadim55 ()
собак к рельсам и шпалам стараются не подпускать - нюх потеряют!

Ерунда полнейшая, даже и представить себе не могу кто это ляпунть мог, но точно не проводник служебной собаки.
Не мое, автор Н. Голей, заводчик НО но очень уж в тему:
- барьер - подпускать нельзя, обучишь, а она через забор из дома убежит;
- высыл вперёд - нельзя, иначе будет вперёд убегать;
- лестница - нельзя, иначе по лестнице будет убегать;
- узкий бум - нельзя, иначе по карнизам уйдёт;
- плавание - нельзя, иначе в Турцию уплывёт...
Теперь еще и ЖД ...нельзя... cry
С уважением А. Рыбаков, владелец НО с 30-м стажем biggrin
 
vadim55Дата: Понедельник, 25.04.2016, 18:24 | Сообщение # 224
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 971
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
может и так B)
может у человека был конкретный печальный опыт и он потом просто перестраховывался.

но меня в свое время смутило и никогда к ж\д со своими собаками старался не приближаться,
хоть там было где погулять.
как теперь оказалось зря :(

p.s. а может я неточно понял или плохо запомнил старый-старый разговор и речь не шла о какой-то фатальной
потере нюха, а скорее о легкости потери следа и сложности восстановления преследования.


Сообщение отредактировал vadim55 - Вторник, 26.04.2016, 06:49
 
МауглиДата: Вторник, 26.04.2016, 09:37 | Сообщение # 225
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 53
Статус: Оффлайн
Цитата vadim55 ()
а может я неточно понял или плохо запомнил старый-старый разговор и речь не шла о какой-то фатальной
потере нюха, а скорее о легкости потери следа и сложности восстановления преследования.

Я прошу прощения у Алексея , за может быть, неуместный флуд, поскольку -6 в репу уже получал в ветке фигур, пытаясь об*яснить Художнику конструкцию шлейки (ровно как и пользователи меня защищавшие , еще раз, простите ребята). Однако , пост относится к Вашей работе, а тут опять за.. живое задело.
Вадим, в принципе, собачье обоняние сродни человечьему - также устроена и блокировка на нежелательные для организма внешние раздражители. Для простого примера - Вы , как я думаю, вряд ли , без очень крайней нужды , сунетесь в общественный сортир на какой-нибудь станции Мухосранск. Прежде всего , обоняние не даст. В тысячи раз првышающее собачье работает также ..избирательно. Больше .. нюху.. вредит неправильное питание и ..стресс.
Вашему товарищу ,наверняка , преподносился запрет в другом контексте. На станциях , железнодорожных путях выливается огромное количество химикатов ( по капле с каждого поезда) - кислот, удобрений и т.д. Собака служит у нас .. босиком. Не смейтесь , в странах дикого запада лично наблюдал спаниелей на таможенно-досмотровой в тапочках. И на вагоны поднимают на специальных ..талях , а не с матюками в ..полет на вагон , как у нас. Короче. Вред разлитая гадость наносит лапам, особенно если попадает между подушечек. Гуляйте смело , но потом вымойте лапы (собаке) как следует.

Добавлено (26.04.2016, 09:37)
---------------------------------------------
Цитата vadim55 ()
хотя для чисто охранного пустобреха может и ничего...

Немецкая школа дрессировки - одна из самых знаменитых и качественных. Воспитать хорошую караульную собаку - годы. Это целый комплекс навыков .Наш питомник Внутренних Войск *Красная Звезда* лучший в постсоветском пространстве, во всяком случае , был. Пустобрехи ..бывают разные


Сообщение отредактировал Маугли - Среда, 27.04.2016, 20:23
 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Диорамы » "ПОПОЛНЕНИЕ", название пока рабочее)ж\д диорамка 1:35 (ж\д станция в масштабе 1:35)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей