[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Диорамы » и снова на фронт (Драгон,солдаты из смолы..)
и снова на фронт
AriecДата: Вторник, 24.02.2015, 11:27 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Сюжет простой. Все участники события на диораме ждут отправки на фронт. Сколько еще ждать только Богу известно... Поэтому такие грустные все.

Платформа оказалась немного большой и пришлось ее немного подрезать.Приходится все делать компактней. Есть проблема с хранением...

Почти вся основа делалась из подручных материалов.

За матчасть прошу не беспокоиться.. Как обычно на первом плане художественная составляющая..

Сюжет взят из головы...Прошу не привязывать к какому то времени или событию.
Заранее прошу прощения за качество фотографий. Если получится быстро, то перефотографирую..

Приятного просмотра...















































































































image share


С уважением Евгений!
Модель ЗАЛИВКОЙ не испортишь !!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Ariec - Вторник, 24.02.2015, 11:29
 
AndreiiДата: Вторник, 24.02.2015, 12:20 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
С художественной стороны работа выше всяких похвал! Марку держишь отлично! И чуть "НО".. Поза танкиста стоящего спереди слева... Неестественно, понимаю что фигурка так сделана, ровно стоящей, так и надо было его ровно поставить. Я бы лично не стал спиной опираться о гусеницу, не самое чистое это место на всей платформе. Командир зачем в башне? Не накатался еще? И упущено место под лестницей... Понятно, платформа, груз на отправку, а под лестницей нормально смотрелся бы какой-то инвентарь станции, та же тачка с инструментом или нечто подобное...

Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
 
ПайперДата: Вторник, 24.02.2015, 12:50 | Сообщение # 3
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Евгений, поздравляю с очень хорошей работой! Масштабной и выразительной!
Конечно, если приглядываться к отдельным деталям, то можно найти отдельные моменты, просящие улучшения, но общая картинка производит замечательное впечатление.
Спасибо за то, что показали! beer


Don`t war, make kits ;)
 
лексеичДата: Вторник, 24.02.2015, 14:25 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1799
Репутация: 117
Статус: Оффлайн
Да ладно вам! И на солнце есть пятна! biggrin
Очень понравилась работа! respect specool

Добавлено (24.02.2015, 14:25)
---------------------------------------------
Раскройте секрет обшарпанной двери.

 
FANTOMASДата: Вторник, 24.02.2015, 14:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 68
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Работа - классная. Вопрос к автору. Чьи фигуры кроме Сталинграда использовались? И чей будет гидрант(или что это красно-белое)?
 
HartДата: Вторник, 24.02.2015, 14:30 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8416
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Шикарная работа! Браво

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
El_principeДата: Вторник, 24.02.2015, 16:07 | Сообщение # 7
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Заблокированные
Сообщений: 905
Репутация: 53
Статус: Оффлайн
прекрасная работа! придираться даже к мелочам не хочется cool успехов и дальше!

С уважением,
Павел
 
Игорь64Дата: Вторник, 24.02.2015, 18:44 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 747
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
Ariec, Шикарная работа! Недостатки даже искать не хочется! Художественная составляющая на высшем уровне!!!

С уважением Игорь.
 
AriecДата: Вторник, 24.02.2015, 20:04 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата Andreii ()
Я бы лично не стал спиной опираться о гусеницу, не самое чистое это место на всей платформе. Командир зачем в башне? Не накатался еще? И упущено место под лестницей... Понятно, платформа, груз на отправку, а под лестницей нормально смотрелся бы какой-то инвентарь станции, та же тачка с инструментом или нечто подобное...


По поводу прислониться или нет , это совсем просто. Мы все делаем что хотим и думаем, что если мы что не делаем, то так поступают остальные. Многие даже не задумываются что и как. Тем более фигурка прислонена не на гуси , а на крыло.
Танкист конечно же накатался до упаду, но вдруг именно в этот момент ему что то понадобилось в танке, и вылез он из башни для того что бы сказать что то тому, который несет канистры...

Я конечно все понимаю.., но если у человека нет воображения то тут уж..... Ведь любая фотография отображает отдельный миг. Это не значит, что все так и остались в таких же позах до конца жизни... surprised cool biggrin

Добавлено (24.02.2015, 20:04)
---------------------------------------------

Цитата FANTOMAS ()
Чьи фигуры кроме Сталинграда использовались? И чей будет гидрант(или что это красно-белое)?


Кроме "Сталинграда" фигурки от Танк, По поводу гидранта-ARMOR35.RU...интернет магазин.. smile


С уважением Евгений!
Модель ЗАЛИВКОЙ не испортишь !!!!!!!!!!!!!
 
DIEversantДата: Среда, 25.02.2015, 21:02 | Сообщение # 10
Lieutenant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
супер работа да еще и на жд тему,от меня как всегда ПЛЮЗЗЗ,я ваш фанат) но дом подкачал,знаю можете лучше!!!!!!!!(дверь великолепна)что то нетак с кирпичами и штукатуркой и особенно шифером,единственный изъян по моему мнению в этом великолепном творении,жалко блог неведете по созданию( можно многому поучиться у вас

давайте на ты) с уважением Алексей)

Сообщение отредактировал DIEversant - Среда, 25.02.2015, 21:04
 
AriecДата: Среда, 25.02.2015, 23:52 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата DIEversant ()
супер работа да еще и на жд тему,от меня как всегда ПЛЮЗЗЗ,я ваш фанат) но дом подкачал,знаю можете лучше!!!!!!!!(дверь великолепна)что то нетак с кирпичами и штукатуркой и особенно шифером,единственный изъян по моему мнению в этом великолепном творении,жалко блог неведете по созданию( можно многому поучиться у вас


Спасибо за комментарий..
Раньше вел блоги по постройке,но потом показалось, что на практике это мало кому нужно..... Поэтому стал просто выкладывать готовые работы..
Я собираю их исключительно по вечерам после рабочего дня. Иногда ночью. Когда уж тут успеть объяснить что то тем немногим, которым что то интересно...

По поводу дома не все так плохо. В живую он выглядит совсем иначе. Я же фотографирую получается под большим увеличением. И кажеться все топорным и гигантским...
Про кирпичи есть немного перебора. Здесь уж как рука взяла... Переделывать уже конечно нет сил , да и желания...

У меня уже еще две работы в голове появились. Хочу воплотить их скорей в жизнь. Не могу я долго делать одну работу. В противном случае я ее просто испорчу..

А если у Вас есть вопросы, то не стесняйтесь их задавать... surprised cool biggrin


С уважением Евгений!
Модель ЗАЛИВКОЙ не испортишь !!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Ariec - Среда, 25.02.2015, 23:54
 
БайникДата: Четверг, 26.02.2015, 00:01 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
Что сказать- превосходная зарисовка ,удовольствие от просмотра я получил ,вопросы есть по убитости техники ,но ну их "наффик" biggrin
 
AriecДата: Четверг, 26.02.2015, 18:59 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата Байник ()
Что сказать- превосходная зарисовка ,удовольствие от просмотра я получил ,вопросы есть по убитости техники ,но ну их "наффик"


Точно biggrin wacko
Зачем нам эти условности.... tongue biggrin


С уважением Евгений!
Модель ЗАЛИВКОЙ не испортишь !!!!!!!!!!!!!
 
DIEversantДата: Пятница, 27.02.2015, 14:28 | Сообщение # 14
Lieutenant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
Цитата Ariec ()
А если у Вас есть вопросы, то не стесняйтесь их задавать...

как вы делали грунт и балласт под жд?


давайте на ты) с уважением Алексей)
 
gron1000Дата: Пятница, 27.02.2015, 16:22 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1026
Репутация: 142
Статус: Оффлайн
Отличная работа. Автор, а это видно, вложил душу в свое творение. А недостатки... А у кого их нет ? Лично я, на сегодняшний день, так сделать не смогу. Но,буду стремиться smile Автору- удачи и терпения в следующих диорамах!
 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Диорамы » и снова на фронт (Драгон,солдаты из смолы..)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей