[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Новости форума » Вопросы по матчасти » КВ-2 (Вопрос выбора)
КВ-2
KoolДата: Суббота, 04.10.2014, 12:38 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата JohniGo ()
Давайте не будем другим навязывать свое мнение про хобби... Кому-то бешенных денег за качество не жалко, кому-то "дрова" победить в радость... Уровень копийности каждый выбирает для себя сам, так чего же копья ломать.

Давайте, кстати можно вообще не тратить денег....я уже спрашивал- "на сколько вам нужна копийность? и Трумп и ВЭ и Звезда похожи на прототип....разница в мелочах,на сколько вам важны мелочи?" и повторюсь-собирается любая модель....да и вы в праве делать что угодно....конечно в рамках законодательства... smile я вот ничего не навязываю только спрашиваю и предлагаю....


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Суббота, 04.10.2014, 12:42
 
БайникДата: Суббота, 04.10.2014, 13:10 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
Я так понимаю,что подобные споры заканчиваются всегда так : "АПАКАЖАСВАИМАДЕЛЬКИ"
Может ,ребят, хорош уже,нет?
 
KoolДата: Суббота, 04.10.2014, 13:41 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата Байник ()
"АПАКАЖАСВАИМАДЕЛЬКИ"

Как скажите мне не стыдно smile - http://panzer35.ru/forum/68-9513-1 это не всё конечно...
кстати TNH,Strv m41 и LTH делал на основе нынешней АРКовской "Праги" smile


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Суббота, 04.10.2014, 13:49
 
Сергей77Дата: Суббота, 04.10.2014, 13:41 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2202
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Мужики не ссорьтесь!
 
БайникДата: Суббота, 04.10.2014, 13:57 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
Да я ,вроде ,не просил показывать ,но "прованговал", что закончится именно этим .Но- зато посмотрел,получил удовольствие от просмотра моделей коллеги по хобби. Спасибо!
 
KoolДата: Суббота, 04.10.2014, 14:06 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Байник, Тогда что в этом "АПАКАЖАСВАИМАДЕЛЬКИ" плохого?

"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
БайникДата: Суббота, 04.10.2014, 14:09 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
Плохо в "мерянии пиписьками",все участники дискуссии ,мужики в полном расцвете сил и лет ,а не в ясельной группе . Нет предмета спора ,ибо "Каждому Свое".
 
KoolДата: Суббота, 04.10.2014, 14:14 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата Байник ()
Плохо в "мерянии пиписьками",все участники дискуссии ,мужики в полном расцвете сил и лет ,а не в ясельной группе . Нет предмета спора ,ибо "Каждому Свое".

Вы хотите сказать что демонстрация на выставке ли, на сайте ли, своей работы это "меряние"? вы хотите сказать что все кто здесь строят и демонстрируют свои модели уподобляются "эксбиционизму" ? Просто к примеру-допустим человек утверждает что он художник вам будет интересно увидеть его работы? попросить человека подтвердить свои слова его работами где он свои слова применил на практике это у нас уже предосудительно?


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Суббота, 04.10.2014, 14:17
 
БайникДата: Суббота, 04.10.2014, 14:19 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
Я хочу сказать лишь то,что каждый волен выбирать модель,производителя,цену, причендалы, место жительства, работу ,отдых и снедь САМ .Простите, но попытки меня спровоцировать бесполезны ,за сим лично с вами мое общение закончено, думаю к всеобщему ликованию публики в целом и вас в частности,желаю успехов в труде и подвигов в отдыхе,за сим раскланиваюсь и удаляюсь "пилить дровяную дешевку".
 
KoolДата: Суббота, 04.10.2014, 14:35 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата Байник ()
Я хочу сказать лишь то,что каждый волен выбирать модель,производителя,цену, причендалы, место жительства, работу ,отдых и снедь САМ

А я где то утверждаю обратное? я вам даже продемострировал что можно сделать при желании из дешёвой "Праги" если применить руки....и чем я вас провоцирую?


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Суббота, 04.10.2014, 14:38
 
Сергей77Дата: Понедельник, 06.10.2014, 22:46 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2202
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Короче куплю я таки КВ-2 ранний от ВЭ и сам гляну на геометрию и прочее(как всегда впрочем biggrin )-всем спасибо за интерес к моему вопросу.
Миру-мир!

Добавлено (06.10.2014, 22:46)
---------------------------------------------
Приветствую!
Приобрел я все же КВ-2 ОБР.1940 ТЯЖЕЛЫЙ ТАНК EASTERN EXPRESS #35089 и ответственно заявляю: а кит то стоящий! (для профессионалов-пильщиков),отлито неплохо,да есть утяжины и "недодеталировка" и кое-что кривовато воспроизведено...но цена и геометрия-БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ! biggrin
Из набора останутся ПРАВИЛЬНЫЕ катки на более поздние КВ-1,которых в самих наборах ВЭ НЕТ!- туда кладут литые катки для семейства КВ-1С/КВ-85 (в них грани литья более мелкие в сечении) фотодоказательство приложу скоро!

 
TimurPДата: Понедельник, 06.10.2014, 23:27 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Мастера
Сообщений: 418
Репутация: 162
Статус: Оффлайн
Цитата Сергей77 ()
Из набора останутся ПРАВИЛЬНЫЕ катки


Приветствую.

Недавно делал фотообзоры на реальные КВ-1/2. Так насколько понял на КВ-1 представлены все виды катков + опытный. Посмотрите.
http://pakuro.wix.com/walkaround#!-----2/ca0t
КВ-1 (фотообзор №0223)


С Уважением Пакуро Тимур
г. Серпухов
 
БайникДата: Вторник, 07.10.2014, 00:09 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
Поздравляю с покупкой ! Очень жду,когда выложите фотообзор внутренностей коробки,ибо КВ-2 (с ранней башней) и КВ-1 от Звезды,стройка которого идет на сайте ,все это в точных планах покупок,а то моя поленница мельчает а ночи становятся длинные и холодные biggrin cool
 
Сергей77Дата: Вторник, 07.10.2014, 17:16 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2202
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Итак правильные катки КВ-1 в сравнении с "неправильными"для КВ-1С/КВ-85,которые вкладывает производитель в большинство моделей КВ-1

1) ПРАВИЛЬНЫЙ КАТОК


2) НЕПРАВИЛЬНЫЙ КАТОК



Не знаю коллеги-отобразились ли фото в форуме-я в своих темах почему-то не вижу....

Вобщем если быть внимательным-то можно кучу денег сэкономить не покупая отдельно катки из смолы (по цене дороже модели раза в полтора-два)


Сообщение отредактировал Сергей77 - Вторник, 07.10.2014, 17:36
 
HartДата: Вторник, 07.10.2014, 17:22 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8418
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Не, фото нет.

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
Форум » Новости форума » Вопросы по матчасти » КВ-2 (Вопрос выбора)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей