[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Новости форума » Вопросы по матчасти » Т-80УД (размышления по поводу и около.)
Т-80УД
panzer35Дата: Вторник, 26.01.2010, 00:17 | Сообщение # 61
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8476
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Ну и хорошо.
Игорь получил предупреждение.


Ваш, Евгений Гречаный.
 
АрхиподжигательДата: Вторник, 26.01.2010, 09:26 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1029
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Спасибо, дорогие друзья, за очень информативную тему про Т-80. Думаю, в ней никакой информации и размышлений по сабжу получить уже не удастся. Что ж, буду терзать в личке. Однако темы на форумах не только чтобы я спросил и мне рассказали, но и чтобы через год Ваня Иванов нашел мою тему, прочел, и всё сразу понял :) Устраивая здесь ругань вы не между собой попикировались, вы этого Ваню лишили возможности не задавать моих вопросов.

Их бин пленный...
 
navigator-111Дата: Вторник, 26.01.2010, 10:52 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 1029
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Quote (Архиподжигатель)
Спасибо, дорогие друзья, за очень информативную тему про Т-80. Думаю, в ней никакой информации и размышлений по сабжу получить уже не удастся. Что ж, буду терзать в личке. Однако темы на форумах не только чтобы я спросил и мне рассказали, но и чтобы через год Ваня Иванов нашел мою тему, прочел, и всё сразу понял smile Устраивая здесь ругань вы не между собой попикировались, вы этого Ваню лишили возможности не задавать моих вопросов.


+1


С уважением Вадим
 
Форум » Новости форума » Вопросы по матчасти » Т-80УД (размышления по поводу и около.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей