[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Новости форума » Вопросы по матчасти » Т-80УД (размышления по поводу и около.)
Т-80УД
UlisДата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:34 | Сообщение # 46
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9849
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
Quote (miniarm)
спасибо что хорошо встретили.. называется хотел помочь с инфой.. :)))

Рано или поздно Вы должны были появиться..Это понятно...Раз товарищи творят современку..Однако...Ждали Вас в менее агрессивной форме.. А то пришел умный дядька и начал нас тут всех юродливаых учить... По-проще надо быть..И к Вам потянутся люди.. cool
PS Давно присматривался к продукции Вашей фирмы и был готов ее приобрести..Но Ваш пост убил всякое желание... sad Конечно, это погоды не сделает, фирма никаких убытков не понесет.. но...Своего одного клиента Вы потеряли... Простите, пахнуло каким-то странным "русским бизнесом 90-х"....Мне это не нравится...


С уважением, Олег..
 
miniarmДата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:36 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Вообще мне вот эти слова ассоциируются вот с этими: " Я смотрю вы тут 80ки пилите вы, что с ума сошли они же неправильные. Подождите полгода, год и вы купите у нас за большие деньги правильные ( в которых тоже обнаружится куча косяков)."

Самое интересное что господин Miniarm опубликовал это пост после предварительного анонса на Дише своей 80ки.

По моему все это скрытая реклама своей "самой правильной" продукции. ИМХО.

Вы тут ошиблись...
У нас сейчас в работе Тигр,БМПТ,Т-90С башка, колеса на все БТР, Урал с длинной мордой и с уширенными колесами, ЗИл-131, БМД-3,4 и БМП-2 и много много всего еще.....
Т-80 моя любимая машина и мы с удовольствием запустили бы серию башен и исправлений на уже имеющуюся базу от Трумпа или от другого производителя... это проще и это продавалось бы гараздо лучьше...
И заявленная башенка та Т-80 большой куш не принесет , я просто хочу сделать правильную Т-80 для себя и для десятка фонатов Т-80, для этого у меня есть все ,производственная база, все материалы включая чертежи на башню и ходовую со всеми сечениями и это будет долгая и интерестная работа...

 
UlisДата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:39 | Сообщение # 48
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9849
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
Quote (barsik)
Еще раз повторю не всем ваша продукция по карману. У многих семьи которые надо содержать и кормить.

+1 Согласен на все 100%


С уважением, Олег..
 
МихейДата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:39 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (miniarm)
называется хотел помочь с инфой

Спасибо огромное))))) Просто если уж помогать информацией то надо учитывать такой показатель информации как ее актуальность. Из информации предоставленной вами я для себя ничего нового не почерпнул, то что смола от Миниарм самая правильная знают все прекрасно на этом сайте (только не всем она по карману, это тоже все прекрасно знают) про отличия различных модификаций восьмидесяток тоже ничего путного не прозвучало. Где купить, или заказать тоже многие знают, за этим далеко ходить не надо cool Про принцип: "почему бедный если такой умный..." тоже большинство знают.
А вот если бы помогли с чертежами (ведь по любому есть happy ) тогда все бы спасибо сказали! Но... коммерческая тайна и этим все сказано! smile
 
miniarmДата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:41 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Поменьше гордыни.

Вы меня не знаете и делаете выводы, я человекюю проще не бывает..:))
Вас задела моя информированость.. увы это такая работа...

Добавлено (24.01.2010, 17:41)
---------------------------------------------
Но... коммерческая тайна и этим все сказано!

Не тайна , были даны обещания не распространять .....

 
UlisДата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:43 | Сообщение # 51
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9849
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
Quote (miniarm)
Поменьше гордыни.
Вы меня не знаете и делаете выводы, я человекюю проще не бывает..:))
Вас задела моя информированость.. увы это такая работа...

Простите, Уважаемый...Но все более убеждаюсь ...Не на тот форум Вы пришли...Скромнее быть надо...


С уважением, Олег..

Сообщение отредактировал Ulis - Воскресенье, 24.01.2010, 17:43
 
miniarmДата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:48 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Еще раз повторю не всем ваша продукция по карману. У многих семьи которые надо содержать и кормить.

У меня так же...
и я вам не предлагаю свою продукцию.. а Питерские моделисты, у кого денежек не много ,общаются со сной напрямую и я никому не отказываю ни каточек утерянный выдать ни детальку скопировать и если нужны наши наборы,тоже не понтуюсь как некоторые а продаю по оптовой цене а она отличается от магазинной на 50% а то и ниже и еще кучу всяких деталюх в придачу насыпаю..

Добавлено (24.01.2010, 17:48)
---------------------------------------------
Помгите доработать то, что у людей на руках. Фотографиями, уточнениями, советами и чертежами - вот это будет помощь.

с Удовольствием!
спрашивайте что нужно.. кроме чертежей... писал выше...

 
UlisДата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:52 | Сообщение # 53
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9849
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
miniarm, к сожалению Ваша манера общения не оставляет вариантов...То, что Вы продаеет за 50% это хорошо..Но почему Ваша манера общения на нашем Форуме носит такой отталкивающий характер? Типа: "Я-умный, а Вы....Не совсем..." Я общаюсь с Вами уже 15 минут, а деликатности так и не прибавилось?

С уважением, Олег..
 
ТНБДата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:53 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 959
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Quote (miniarm)
У меня так же... и я вам не предлагаю свою продукцию.. а Питерские моделисты, у кого денежек не много ,общаются со сной напрямую и я никому не отказываю ни каточек утерянный выдать ни детальку скопировать и если нужны наши наборы,тоже не понтуюсь как некоторые а продаю по оптовой цене а она отличается от магазинной на 50% а то и ниже и еще кучу всяких деталюх в придачу насыпаю..

miniarm,
Ваши человеческие качества не все могут оценить в реальном,живом общении.А вот то,как Вы себя повели в виртуальном-не более,чем снобизм и используя Ваш же термин-понты.


Хочешь увидеть модель,соответствующую твоим представлениям?Сделай её сам.
 
panzer35Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:58 | Сообщение # 55
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8479
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Игорь, давайте завершим дискуссию.
Если что помочь, то пожалуйста заходите.
Если поливать и опускать, то просто получаете ответную реакцию.

Прошу не забывать, что здесь - не Диш-форум.


Ваш, Евгений Гречаный.
 
panzer35Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:00 | Сообщение # 56
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8479
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Коллеги, если есть желание обсуждать продукцию Миниарма, то для этого есть отдельная ветка.
http://www.panzer35.ru/forum/25-773-1

Все посты в этой теме не по делу теперь будут удаляться.


Ваш, Евгений Гречаный.
 
miniarmДата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:04 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Игорь, давайте завершим дискуссию.
Если что помочь, то пожалуйста заходите.
Если поливать и опускать, то просто получаете ответную реакцию.
Прошу не забывать, что здесь - не Диш-форум.

Согласен..
я хотел помочь.. но тут спецов и без меня хватаем.. так что рад был пообщатся на вашем форуме...

От нашей пустой воскресной перепалки,погода на улице не изменилась....
есть вопросы по мат састи современной нашей БТТ, буду рад ответить..
с уважением

Игорь

 
anarhistДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:14 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1855
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Quote (miniarm)
И кризис тут не причем, моделист всегда найдет возможность в этой стране подработать и заработать себе на любимую модельку....:))

Прям как Карабас-Барабас biggrin


С уважением Сергей!

http://www.polygon35.ru/
 
miniarmДата: Понедельник, 25.01.2010, 23:33 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (Custom)
Теперь ясно чего небудет ещё долго, и чем можно заняться...
А насчёт парней на кухне: эти парни делают ЭКСТРАМОДЕЛИЗМ себе в удовольствие без заморочек и кидания помоев в других. И непонтятся своим оборудованием никогда Потому как важен результат, а не понты вокруг него Поэтому в скорости, качестве и цене бренды всегда будут плестись в хвосте... А ответ прост: они работают на моделизм, а не заставляют его работать на них...
И по оборудованию: наличие станока с ЧПУ невсегда позволяет заносить себя на небеса Откуда вы знаете про станочный и девайсный парк коллег

Ну что я могу тут сказать....

Я с этим парнем общался и было сказано им следующее.. пипел не всегда владеет инфой и тупо хавает это..... тоесть прямыми словами - лохи платят за га-но... и радуются..:))
радуйтесь.. это вам к лицу...: )))

И еще Вы налягай те налягай те.. это полезно.. может научитесь модели делать.....:)

Добавлено (25.01.2010, 23:33)
---------------------------------------------

Quote (Custom)
И по оборудованию: наличие станока с ЧПУ невсегда позволяет заносить себя на небеса Откуда вы знаете про станочный и девайсный парк коллег?

Я Вам не колег...

и если вы внимательно смотрели на башенку Т-80 то как главный "станочник-девайсник" должны были заметить, что это не ручная работа.. и если вы хотя бы один раз держали в руках траки каточки звездочки то наверное не фигурировали бы тут своими заученными азами о станочном ПАРКЕ...:)))))))
КоЛеГ....

 
panzer35Дата: Понедельник, 25.01.2010, 23:52 | Сообщение # 60
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8479
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Мужики, заканчиваем ругаться.
Иначе будут последствия. angry


Ваш, Евгений Гречаный.
 
Форум » Новости форума » Вопросы по матчасти » Т-80УД (размышления по поводу и около.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей